-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 940 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 16:39     #9391
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Ой, как здорово - опять мы в Грецию засобирались... Читаю, читаю, все не перечитать надо по-новой начинать тему, с такой хорошей компанией

у меня сейчас вот такие мысли....стоит ли заморачиваться с Грецией аппартаментной...или купить путевку, ближе к поездке, ближе к лету, в турфирме....что будет с евро, а соответственно и с ценами....у кого какие мысли по поводу того, ЧТО МОЖНО ЗАПЛАНИРОВАТЬ, а что оставить на потом...????? и спокойствия хочется за свой отдых, и спокойствия за свой кошелек...не прогадать бы....вообщем хочу "на елку залесть...".....
Старый 13-01-2009, 16:40     #9392
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
расскажите Или ссылку на пост если уже рассказывали Я пока мееедленно перечитываю топик
Ну, короче было так. Прилетели мы в Ираклион, на такси доехали до автовокзала. Я сказала водителю, что еду в Ханью. По приезду на станцию водитель выскочил из машины, куда-то сбегал, возвращается и говорит - вот автобус на Ханью. Быстренько так перетащил наш багаж прямо в автобус, а меня отправил за билетами. Я билеты купила, но еще мне приспичило водички попить - жажда жуткая (на нервной почве), а дорога предстояла долгая. Выхожу из здания вокзала - автобуса нет. Чемоданов тоже. Я с ребенком 1г.1м. Иду у кассиру, объясняю. Он на меня слегка наезжает - типа я тут причем и вообще, почему если Ваши чемоданы в автобусе, Вы здесь находитесь? Объясняю еще раз. Говорю, что у меня ребенок маленький, вообще хелп ми плиз, он видимо, почувствовал, что до истерики мне недалеко. Пошел куда-то, говорит, идите на остановку, автобус сейчас вернется. Мы пошли. Автобус не вернулся. Пошли обратно, говорю кассиру - автобуса нет. Он опять пошел (к менеджеру станции), стали созваниваться с кем-то, мне сказали, что когда приеду в Ханью надо будет подойти к менеджеру станции, у него будет мой багаж. Я подуспокоилась. Потом они опять переиначили. Сказали, что багаж будет не на конечной, а на следующей станции. Как перегружали багаж в наш автобус я не видела, поэтому, до приезда в Ханью я так и не знала, едут наши вещи с нами или нет. Но мне уже было как-то все равно... Пофигизм какой-то был, видимо от усталости. Главное, все закончилось хорошо!
Старый 13-01-2009, 16:57     #9393
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну, короче было так. Прилетели мы в Ираклион, на такси доехали до автовокзала. Я сказала водителю, что еду в Ханью. По приезду на станцию водитель выскочил из машины, куда-то сбегал, возвращается и говорит - вот автобус на Ханью. Быстренько так перетащил наш багаж прямо в автобус, а меня отправил за билетами. Я билеты купила, но еще мне приспичило водички попить - жажда жуткая (на нервной почве), а дорога предстояла долгая. Выхожу из здания вокзала - автобуса нет. Чемоданов тоже. Я с ребенком 1г.1м. Иду у кассиру, объясняю. Он на меня слегка наезжает - типа я тут причем и вообще, почему если Ваши чемоданы в автобусе, Вы здесь находитесь? Объясняю еще раз. Говорю, что у меня ребенок маленький, вообще хелп ми плиз, он видимо, почувствовал, что до истерики мне недалеко. Пошел куда-то, говорит, идите на остановку, автобус сейчас вернется. Мы пошли. Автобус не вернулся. Пошли обратно, говорю кассиру - автобуса нет. Он опять пошел (к менеджеру станции), стали созваниваться с кем-то, мне сказали, что когда приеду в Ханью надо будет подойти к менеджеру станции, у него будет мой багаж. Я подуспокоилась. Потом они опять переиначили. Сказали, что багаж будет не на конечной, а на следующей станции. Как перегружали багаж в наш автобус я не видела, поэтому, до приезда в Ханью я так и не знала, едут наши вещи с нами или нет. Но мне уже было как-то все равно... Пофигизм какой-то был, видимо от усталости. Главное, все закончилось хорошо!

Вы мужественная женщина
Мало того, что с годовалым ребетенком да на перекладных да из Ираклиона в Ханью (), так еще и багаж неизвестно где...
Я думала что это только со мной такие вечи случаются - из серии одна в незнакомом городе без багажа/денех/документов... Поэтому с ребенком одна не езжу Ну только если очень недалеко...С мужем спокойнее
Старый 13-01-2009, 17:41     #9394
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Здравствуйте, девочки!

В прошлом году была Alexandra, в этом переименовалась. У нас в Циливи, недалеко от отеля Planos Beach было кафе-интернет. Доступ отличный, по-моему, 2 евро полчаса.
Старый 13-01-2009, 20:02     #9395
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Ой, как здорово - опять мы в Грецию засобирались... Читаю, читаю, все не перечитать надо по-новой начинать тему, с такой хорошей компанией

у меня сейчас вот такие мысли....стоит ли заморачиваться с Грецией аппартаментной...или купить путевку, ближе к поездке, ближе к лету, в турфирме....что будет с евро, а соответственно и с ценами....у кого какие мысли по поводу того, ЧТО МОЖНО ЗАПЛАНИРОВАТЬ, а что оставить на потом...????? и спокойствия хочется за свой отдых, и спокойствия за свой кошелек...не прогадать бы....вообщем хочу "на елку залесть...".....
Я тоже с Вами на ту ёлку хочу! Чую, поеду дикарём в Болгарию-благо знаю куда)))
Старый 13-01-2009, 20:22     #9396
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну, короче было так. Прилетели мы в Ираклион, на такси доехали до автовокзала. Я сказала водителю, что еду в Ханью. По приезду на станцию водитель выскочил из машины, куда-то сбегал, возвращается и говорит - вот автобус на Ханью. Быстренько так перетащил наш багаж прямо в автобус, а меня отправил за билетами. Я билеты купила, но еще мне приспичило водички попить - жажда жуткая (на нервной почве), а дорога предстояла долгая. Выхожу из здания вокзала - автобуса нет. Чемоданов тоже. Я с ребенком 1г.1м. Иду у кассиру, объясняю. Он на меня слегка наезжает - типа я тут причем и вообще, почему если Ваши чемоданы в автобусе, Вы здесь находитесь? Объясняю еще раз. Говорю, что у меня ребенок маленький, вообще хелп ми плиз, он видимо, почувствовал, что до истерики мне недалеко. Пошел куда-то, говорит, идите на остановку, автобус сейчас вернется. Мы пошли. Автобус не вернулся. Пошли обратно, говорю кассиру - автобуса нет. Он опять пошел (к менеджеру станции), стали созваниваться с кем-то, мне сказали, что когда приеду в Ханью надо будет подойти к менеджеру станции, у него будет мой багаж. Я подуспокоилась. Потом они опять переиначили. Сказали, что багаж будет не на конечной, а на следующей станции. Как перегружали багаж в наш автобус я не видела, поэтому, до приезда в Ханью я так и не знала, едут наши вещи с нами или нет. Но мне уже было как-то все равно... Пофигизм какой-то был, видимо от усталости. Главное, все закончилось хорошо!

...

Вы молодец!
Старый 13-01-2009, 20:27     #9397
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Кста, я думаю,нам не надо новую тему заводить-и тут хорошо живём. Можно модераторов попросить дату переправить-на 2009 год
Старый 13-01-2009, 21:11     #9398
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Сашаааа...ваще... Я жуть как люблю такие истории про любовь А дальше?
А дальше оказалось, что любимые книги, музыка, фильмы - совпадают 10 из 10. И браков у нас было не по одному разу, и совпадений по жизни очень много. И такое ощущение, что знаем мы друг друга с детства, встретились как родные люди.
А о будущем мы не говорим, так как есть настоящее: мой любящий (и любимый мною) муж и мои детишки, и те, которые уже есть, и тот, который еще будет. И это объективная реальность, и быть со мной можно лишь приняв эту реальность. Человек принял ее. Вот такие дела...
А что будет дальше, покажет время.
Старый 13-01-2009, 21:19     #9399
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А дальше оказалось, что любимые книги, музыка, фильмы - совпадают 10 из 10. И браков у нас было не по одному разу, и совпадений по жизни очень много. И такое ощущение, что знаем мы друг друга с детства, встретились как родные люди.
А о будущем мы не говорим, так как есть настоящее: мой любящий (и любимый мною) муж и мои детишки, и те, которые уже есть, и тот, который еще будет. И это объективная реальность, и быть со мной можно лишь приняв эту реальность. Человек принял ее. Вот такие дела...
А что будет дальше, покажет время.
Вот здорово! Встретили родную Душу!

Как музыка....
Старый 13-01-2009, 21:26     #9400
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
..у кого какие мысли по поводу того, ЧТО МОЖНО ЗАПЛАНИРОВАТЬ, а что оставить на потом...????? и спокойствия хочется за свой отдых, и спокойствия за свой кошелек...не прогадать бы....вообщем хочу "на елку залесть...".....
Я каждый день проверяю акции по авиабилетам - вдруг чего интересное появится?..
В настоящий момент идет акция у Blue1 на лето (бронировать можно до 21.01.09 - использовать по октябрь) Хельсинки -Афины, на 2 взр. и 2х детей 1056 евро.
Но самое обидное, что в прошлом году эти же билеты стоили 888 евро. ((((((( И всё этот ..... кризис!..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.