-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 931 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 00:54     #9301
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
извините поправлю (huone) - это комната, а (jatka) продолжать или дальше....
Спасибо за поправку! Вы нас поправляйте, поправляйте, а то мы методом тыка это все переводим.
Старый 07-01-2009, 00:56     #9302
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А я решила, что 1 huone это количество взрослых млин!Но цена то все равно на человека показана правильно??? И скидок на детей нет?
А вы пробовали в параметрах возраст ребенка вводить? Я думаю, что скидки от возраста сильно зависят.
Старый 07-01-2009, 13:46     #9303
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А вы пробовали в параметрах возраст ребенка вводить? Я думаю, что скидки от возраста сильно зависят.
Саша, ко мне можно на "ты"!
Хотя я сама часто ВЫкать люблю! Вроде уже год тут в разделе все общаемся!
Буду пробовать параметры вводить!
А как будет кухонный блок по фински?!
Нашла несколько словарей Финско-русских, так там нет и половины слов с сайа турфирмы
Старый 07-01-2009, 15:31     #9304
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


в Скале пляжи галечные
Старый 07-01-2009, 22:51
ответ для Saenochka на сообщение "в Скале пляжи галечные :( :("
    #9305
ВсеХорошо
Участник
 
Профиль ВсеХорошо
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщения: 192
ВсеХорошо отсутствует


Здравствуйте все!Весь топ, к сожалению,не осилить.У меня вопрос вот в чем: мне хотелось бы поехать одной с двумя детьми (5 и 7 лет) на 21-28 дней.Основное требование чтобы море было очень рядом (30-100 м).Ну какие-то качели карусели,экскурсии особо не нужны.Посоветуйте что-нибудь(желательно средней бюджетности)И еще вопрос я не очень поняла в Греции лучше июль или август?Собственными силами найден на Халкидиках Паллини бич,но там мне не понравилось,что вроде нет все включено...А так мыслей больше нет.Может натолкнете на что.Откликнувшимся заранее спасибо.
Старый 08-01-2009, 00:25
ответ для Saenochka на сообщение "в Скале пляжи галечные :( :("
    #9306
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
в Скале пляжи галечные
Катя, где Вы это нашли?
Название:  kf-skala-beach-s.jpg
Просмотров: 97
Размер:  6,7 Кбайт
http://kefalonia.foi.org.uk/images/kf-skala-beach-s.jpg
там песок, как на Закинфосе, "белый и пушистый" если верить путеводителю...
Вот такой
Название:  kf-kaminia-substrate-s.jpg
Просмотров: 98
Размер:  17,5 Кбайт
Правда, это не совсем в Скала, рядом, черепаховый пляж в Каминии, куда только пешком можно дойти как на Геракас..
но красииииво....
Название:  kf-kaminia-beach-s.jpg
Просмотров: 99
Размер:  9,5 Кбайт
Насчет глубины не знаю, не пишуть ничего правда, но думаю что в том же духе что и на соседнем острове на песчаных пляжах...
Старый 08-01-2009, 00:35     #9307
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!Весь топ, к сожалению,не осилить.У меня вопрос вот в чем: мне хотелось бы поехать одной с двумя детьми (5 и 7 лет) на 21-28 дней.Основное требование чтобы море было очень рядом (30-100 м).Ну какие-то качели карусели,экскурсии особо не нужны.Посоветуйте что-нибудь(желательно средней бюджетности)И еще вопрос я не очень поняла в Греции лучше июль или август?Собственными силами найден на Халкидиках Паллини бич,но там мне не понравилось,что вроде нет все включено...А так мыслей больше нет.Может натолкнете на что.Откликнувшимся заранее спасибо.
У Вас сложный вопрос...Все включено - не греческий формат, таких отелей немного, хотя они есть. Но вот среднебюджетными их язык не повернется назвать...То есть есть конечно и трешки с оллом, но вот туда категорически не рекомендую ехать...Хотя - может кто откликнется и что порекомендует...Все-таки советую топик начать читать, отзывов много, может и найдете что-то подходящее...На 21 или 28 дней - тоже сложно подобрать тур будет, надо будет смотреть конкретные предложжения от турфирм...Отели в основном все на берегу моря расположены, с этим как правило проблем нет, больше проблем с выбором пляжа - песок-галька-бухта-открытое море...
Старый 08-01-2009, 01:10     #9308
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Отель не так сложно подобрать. Самое трудное это с островом определиться.
ИМХО.
Старый 08-01-2009, 12:33
ответ для МаМайка на сообщение "Катя:091:, где Вы это нашли?..."
    #9309
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Катя, где Вы это нашли?
Я вот тоже по этому поводу. Как раз вчера, сидя в заснеженных финских лесах, листала сайты про Кефалонию и Скалу.
Вот, например, английский сайт, где много картинок именно со Skala Beach. Там есть и песок, и маленькие бухты, и даже кое-какие скальные образования. Много картинок можно найти в yahoo, если в поиск ввести слова kefalonia skala beach, а потом нажать Images.
Старый 08-01-2009, 15:08     #9310
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я вот тоже по этому поводу. Как раз вчера, сидя в заснеженных финских лесах, листала сайты про Кефалонию и Скалу.
Вот, например, английский сайт, где много картинок именно со Skala Beach. Там есть и песок, и маленькие бухты, и даже кое-какие скальные образования. Много картинок можно найти в yahoo, если в поиск ввести слова kefalonia skala beach, а потом нажать Images.
Я как же Сицилия?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.