ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:09     #31491
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет.
Вы со Спеманом поаккуратней, а то у него и противоположный эффект есть, он как диаграмма, то вверх, то вниз.
А витаминчики употребляете?
Так от курения и сейчас можно отказаться, а не за несколько дней или недель, эффекта не будет.
и АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
Спасибо за чихи, такие красивые. Витаминчики он тоже пьет, Дуовит. Курить резко не может брость, вот постепенно сокращает, а за месяц до протика надеюсь совсем бросит. А про диаграмму, нам уже ниже некуда, поэтому терять нечего...
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Вместо Спемана,луЧЧше Спермактин!
Спермактин дороговато в условиях кризиса, и мне, и мужу сократили Зп, потеряли в месяц на двоих 30 тыс, сейчас живем в условиях жесткой экономии, тк еще два кредита висят за квартиру и машину и оба в долларах
Старый 12-02-2009, 00:39     #31492
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
у меня 2 лапары - крестики в районах яичника там же. В пупке другой. Но не видно. Едиснтвенное уже 3 года прошло, а пупок после напряжденияя, ношения тяжестей и пр. мокнет.

Я ИКСИ после лапары делала чуть ли не в следующем цикле
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Желаю терпения и здоровья а так же скорейшего удачного протокола !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Да, в том же месте. После лапары в протик пошла через 4 месяца. Желаю скорейшей Б!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Инночка, ничем по поводу лапары не помогу, к сожалению. Подкину тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, вроде, писали, что в следующий цикл шли после лапары
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Инночка, ну что делать - надо так надо, все у тебя получится, жало конечно,что опять все откладывается, но ты же сама знаешь, главное - результат.
Я тебя жду, чтобы гулять с колясочкой, догоняй меня АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
спасибо, девочки!
Старый 12-02-2009, 00:41     #31493
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Есть возможность не ходить на работу, сиди дома) спокойнее и здоровее
Поздравляю с хорошим УЗИ
А у тебя какой ДПП? Ты еще пьешь прогинову? Почему так долго??
На хорошее настроение и самочувствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну какой у меня ДПП? У меня в пятницу будет 7 акушерских неделекПрогинову начала пить при мазне, теперь постепенно убираю, сказали, если сразу отменить начнется мазня. Спасибо за кулачкии тебе с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Нельчик, выздоравливай скорее, а на работу не торопись
Очень рада , что с масиком все хорошо Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Я вот тут вычитала, что у некоторых антигистаминных реператов (фенкарол, кларитин, например) нет беременности в противопоказаниях. И еще что називин можно по капле на ночь. Я думаю, хуже не будет, а то надо же как-то поправляться, по ночам почти не сплю: нос не дышит, такое впечатление, что горло распухло. Как вы думаете?
Я капала детский називин, не задыхаться же. Помучалась, а потом начала капатьПомогло! Выздоравливай скорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 00:53     #31494
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Растёт чудо-человечек!Я прогинову убирала до 10 недель, но у меня их 3 было. А я перед походом в больничку в нос оксолин(хорошо хоть туда не забываю) и на крайняк у меня повязка есть одноразовая.
Какие у тебя сотрудники догадливые, мои ттт пока не просекли
Сотрудники решили, что я пошла ЭКО делать
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Выздоравливай скорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, береги себя и детку. А на работе у тебя действительно все очень догадливые
Спасибо за кулачкиЯ уже почти выздоровела, 2 дня не капаю в нос
Старый 12-02-2009, 01:03     #31495
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусёныч Посмотреть сообщение
Иннуль, удачи тебе! Все будет хорошо!!
спасибо, Ирусик!
слушай, ты же лапару делала-когда потом протик начала?

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ну, что ж такое...А с другой стороны лучше убрать все препятствия и чтобы сразу всё получилось В протокол я думаю всё будет зависеть, что у тебя там найдут, может сразу, а может супердлинный, в любом случае мне кажется, что долго уже ждать не надо будет. Про дырки...сейчас стала вспоминать, даже поискала, да их почти не видно, даже мой первый разрез в 3 см, а во второй раз резали не под пупком, а в самом, так ваааще не видно(попроси врача там разрез делать, там и заживает быстрее)
да-да, солнышко, ты меня поймешь
вообщем, нуно,нуно это делать все все-таки
также и мой врач ответил-в зависимости от результата лапары начнется протокол
а про дырку не поняла-в самом пупке дырка?

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,хочу и здесь у вас попросить кулачков на завтра.К эндокринологу иду....
Сегодня делала узи и не обрадовало оно меня,как-то всё не очень....Хотя 2 года назад тоже самое было и ничего такого не говорили...Может из=за этого ТТГ повышен??!!!
Вообщем завтра всё узнаю,эх....
чтобы все было хорошо: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ой, Инна, хотела спросить - куда ты ходишь к гастроэнтерологу? Мне надо скорее всего сходить, совсем беда, теперь желудок болит
Оль, меня даже сегодня А.О. спрашивал кто у меня гастроэнтеролог, где, все про мой колит. Сказал, что надо добиться ремиссии и потом уже лапару, да и в протокол, когда нет обострения. я ему говорю, что оба проткола у меня без проблем прошли-а он такой-ну так сезон не тот был, вы не попали в свое сезонное обострение просто. вообщем, поговорили.
Слушай, я на самом деле по дмс хожу в Аллергомед на Бармалеева к Чураковой. Но не могу сказать, что ею довольна очень , как-то-просто мне удобно к ней попадать (после работы), ну и там же все анализы сдаю. Все дмс оплачивает. Но она обычная такая врач в приниципе. Не для сложных случаев, как мне кажется. Но просто я уже много раз к ней хожу, она все про меня знает, в том числе и про эко тоже (у нее подруга делала эко и уже родила).
Я тут вспомнила, что мне из многих гастроэнтерологов, к которым я ходила (а меня лечили еще пятеро гастроэнтерологов) - наверное больше всех понравилась гастроэнтеролог в мед. центре на Кондратьевском, 62-в новых домах, напротив фитнесцентра. Фамилия Россолович А.П., она заслуженный врач России и была заведующей гастроэнтерологическим отделением в дорожной больнице. счас она на пенсии наверное, возраст у нее такой пенсионный - принимает в этом центре. Мне она показалась очень компетентной тогда, хотя я только один раз у нее была. Очень она на меня впечатление произвела. Она сразу меня как бы и как терапевт и как гастроэнтеролог оценила. Я даже сегодня после беседы с А.О. задумалась чего-то и решила, что схожу к ней пожалуй, как сделают мои анализы-проконсультируюсь. Вот, можешь к ней сходить-и близко же тебе еще.
их тел. 291-10-08, 291-16-08.
Старый 12-02-2009, 01:05     #31496
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, я раньше колола диферелин утром, а пурегон вечером. А вчера мне назначили диферелин уже вечером. Вколола в 22. Понимаю что теперь все время надо в 22 колоть. А пурегон? Перенести на утро? Наверное не надо их колоть сразу? Кто как делал? Или можно вечером, но часов в 18?
Я всё колола в 22, в живот, доктор одобрила.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: была у Бо, перенесли пункцию на субботу (пока еще предварительно), так что лишила я его выходного в субботу масявки пока 15 и 16 мм только. Не знаю, хорошо это или плохо, но в общем со старого темпа вроде сошли: у меня тогда была стимуляция с 3 ДЦ и на 14-й уже пункция, а сейчас стимуля с 1 и пункция пока на 13 Назначил с сегодняшнего дня прогинову уже. Видимо, то, что я сейчас больше работаю- сказалось немножко, но надеюсь, что небыстрый рост даст клеточкам больше сил. Мужа уже обрадовала, что не придется отпрашиваться в пятницу с работы
Ташенька! Держу на отличный рост клеточек!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Привет!
АПЧХИ!!!! на всех заразно!
Была сегодня на 12 нед. узи, все хорошо, скорее всего девочка.
(Подробности в топике беременюшек.)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:suppor t:
Старый 12-02-2009, 01:05
ответ для Amphor_A на сообщение "Спасибо за чихи, такие..."
    #31497
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо за чихи, такие красивые. Витаминчики он тоже пьет, Дуовит. Курить резко не может брость, вот постепенно сокращает, а за месяц до протика надеюсь совсем бросит. А про диаграмму, нам уже ниже некуда, поэтому терять нечего...

Спермактин дороговато в условиях кризиса, и мне, и мужу сократили Зп, потеряли в месяц на двоих 30 тыс, сейчас живем в условиях жесткой экономии, тк еще два кредита висят за квартиру и машину и оба в долларах
мне мужу тоже сократили 1 день в неделю и зп соответственно...и тож 2 кредита (в долларах правда один, но на квартиру).
Старый 12-02-2009, 01:08     #31498
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну какой у меня ДПП? У меня в пятницу будет 7 акушерских неделек
Нельчик, очень рада за тебя!!!
Старый 12-02-2009, 01:10     #31499
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Юля-Тигроид, я тебя поздравляю с хгч!!! оказывается все уже знала, а панику разводила!
держу за тебя, чтобы все было хорошо, хгч рос как надо:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ташенька-Наташенька на рост клеточек к субботе:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Ирусика и Оксаночку поздравляю с красивыми недельками!!!
Сашу с хорошим узи и девочкой поздравляю!!!
Старый 12-02-2009, 01:27     #31500
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая! Что бы я делала без нашего форума?! Наверное, как мой милый сидела бы весь день со стеклянным взглядом. Бедный, переволновался, заснул - ни есть, ни пить не хочет как услышал, что предлагают подстраховаться донорской спермой!
Ты береги мужа, вам еще ИКСИ делатьОчень хорошо, что доктор понравился. Когда начинаете протик?
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,хочу и здесь у вас попросить кулачков на завтра.К эндокринологу иду....
Сегодня делала узи и не обрадовало оно меня,как-то всё не очень....Хотя 2 года назад тоже самое было и ничего такого не говорили...Может из=за этого ТТГ повышен??!!!
Вообщем завтра всё узнаю,эх....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все хорошо было!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Нельчик, очень рада за тебя!!!
Инночка! Время пролетит и не заметишь, как будешь сама в удачном протике





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.