Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:22
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45041
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Мне врач наоборот жаловалась, что люди не хотят выписываться
Старый 27-03-2009, 13:28     #45042
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Ира , я посмотрела - есть у меня черные и белые бусины. Есть просто черные круглые - это я какие-то бусы готовые разобрала на бусины, есть черные и белые граненые, как на моих бусах http://www.fota.mota.ru/albums/53983...c/image/1.html, это я на Елизаровской покупала. Где-то еще должны быть пластиковые с Рыбалки - я такие в бусах для Белочки использовала (фотки бус у меня нет, но если хочешь могу достать бусины - сфотографировать)
Светочка спасибо.

А какие из них тебе не нужны?
Черные и белые граненые мне бы подошли.
А которые с рыбалки - одноцветные или черно-белые большие? Белочкины бусы мне очень понравились.
Старый 27-03-2009, 13:30     #45043
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
представляете, приходит врач не моя, говорит, подпишите для выписки... я сначала обрадовалась, а потом смотрю - это уход под расписку! я отказалась, может я неправа, но все-таки под свою ответственность страшно
Маша - правильно сделала. ЧТо это такое под свою ответственность выписываться.
Если уж выписывают раньше - то пусть на себя ответственность берут и дают заключение что тебя можно выписывать. Тем более врач не твоя.
Старый 27-03-2009, 13:38     #45044
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Аня нам до такой пастины сейчас сперва надо резиновую носить полгода, т.е 9,5 т.р. это на полгода, а потом уже такую пластину
А ну с резиновой попроще, надеюсь, наша то жесткая была, в кровь мозоли натирала по началу и сколько не подгоняли, все Данила жаловался, что давит то там, то сям.
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Аня, а ты где сейчас? вы на Дф не хотите сходить в этом году?
Я уж не понмню как это делается...
А какой там график конкретно и что за тусовки, где во сколько и в каком составе?
Может и сможем, надо ж с работы отпрашиваться, так понимаю, и детей куда-то кидать, знать бы ради чего.
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Девочки, меня выписали, завтра на работу!

Поэтому отчитываюсь о плодотворно проведенном больничном: стерты подушечки двух пальцев, отшито около 3000 крестов. И вот результат - ДД я закончила!


Поздравляю!!!!
Старый 27-03-2009, 13:45     #45045
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


А как там у Аркаши дела с пальчиком?
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
ТТТЧНС Я,правда,бледная,каксмерть и на вдохе лопатки болят и много еще чего,но очень надеюсь до ПН продержаться и попасть к врачу в конце концов. Как сказал мой папа,
"Тебе нельзя сейчас сломаться,ты единственный мужик в доме " Чувство юмора в нашей семье всегда спасало,в любые "полосы"
@@@@@@@@@@@@@@@ Держись!!
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Спасибо Аня Мне самой очень нравится . Сегодня уже одно отправила с папой к бабушке - надеюсь ей понравится... А журналы насколько я поняла не такие уж новые. Если тебе не очень срочно, могу на днях выложить архивы (я правда уже выкладывала, но не помню эти ли дизайны)
Спасибо, Ален, пока не выкладывай, я сперва погляжу что у меня есть, старые номера у нас скачаны почти полный диск. НЕт только самых новых. Я погляжу тогда после 1 апреля и если нету, то попрошу у тебя.
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ой, уж всяко разно доказывала и показывала, ни в какую! Верно, и правда придется купить и перед фактом поставить
Так у вас с местом не критично, 30 см можете себе позволить занять дополнительно!
Вот у нас та же ерунда! Муж ни в какую круглый стол не желает, но у нас пока кухонного никакого нету, так что планирую контрабандой, не выкинет же по факту! Тем более и скатерть уже вышитая под круглый стол есть. Или моя вышитая скатерть + круглый стол, или как он хочет прямоугольный + сам пусть на него скатерть вышивает.
Старый 27-03-2009, 14:04
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45046
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


нас на воскресенье из-за леши, а сегодня вообще пятница! я даже как-то ошалела А я вышиваю сижу...
Старый 27-03-2009, 14:42     #45047
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Спасибо, Ален, пока не выкладывай, я сперва погляжу что у меня есть, старые номера у нас скачаны почти полный диск. НЕт только самых новых. Я погляжу тогда после 1 апреля и если нету, то попрошу у тебя.
Договорились
Старый 27-03-2009, 14:58     #45048
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Светочка спасибо.

А какие из них тебе не нужны?
Черные и белые граненые мне бы подошли.
А которые с рыбалки - одноцветные или черно-белые большие? Белочкины бусы мне очень понравились.
Сложно сказать, какие мне нужны - я же сейчас не занимаюсь бижу - просто лежат
Я тебе могу все принести - что не используешь - отдашь обратно
Старый 27-03-2009, 15:06     #45049
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
А вот интересно - у того где сидения под низ уходят, они почкаться не будут во время сна????
А то прямо все такие белоснежные.
Они не на полу получаются, а как бы в подвешенном состоянии и сидения сложены лицевой стороной внутрь Да ещё там все чехлы на молниях, всё отстёгивается, чтобы можно было постирать-почистить. За такую цену все мелочи продуманы
Старый 27-03-2009, 15:08     #45050
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Вика не переживай, у тебя девочка, тем более говоришь что ответственная. Я вот с 4 до 8 лет носила, зато теперь прикус нормальный. А то на старые фотки "ДО" смотреть страшно
Главное конечно подешевле поискать. А носить думаю будет.
Девочки большая просьба, напишите кто в какой стоматологии детей наблюдал???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.