Австралия и Новая Зеландия. - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 15:17
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2401
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Нина, уринотерапия - весщь ( у мамы в Питере уверена до сих пор валяется трактат на эту тему)..
Я вот намедни по интернету лазила ища средства от чирия, так вычитала что и сперма помогает..Так что выбор есть
Старый 18-11-2008, 15:20     #2402
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
да вот ну нет у меня платьев... вообще зато джинсиков пар 10... и брюк нет... (((... и юбок... , нее есть конечно брюки, но боюсь что в них точно не пустят, а покупать что то совсем не хочу, потому что знаю что выкинутые деньги, не буду носить...
Иинтересно, а что это за брюки, в которых не пустят в рестик? А Gela? Или что это за рестик, в который не пускают в брюках?
Старый 18-11-2008, 15:20     #2403
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Еще можно шерстяную ниточку красную завязать восьмеркой на средний и указательный палец со стороны больного глаза
Старый 18-11-2008, 15:22     #2404
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Нина, уринотерапия - весщь ( у мамы в Питере уверена до сих пор валяется трактат на эту тему)..
Я вот намедни по интернету лазила ища средства от чирия, так вычитала что и сперма помогает..Так что выбор есть

Я чуть под стул не свалилась от смеха когда представила личико мужа если бы попросила "накапать" на глазик
Старый 18-11-2008, 15:24     #2405
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Нина, уринотерапия - весщь ( у мамы в Питере уверена до сих пор валяется трактат на эту тему)..
Я вот намедни по интернету лазила ища средства от чирия, так вычитала что и сперма помогает..Так что выбор есть
Я, просто валяюсь....
А, если серьезнее, то у меня пару раз тоже такая штука была (почему-то сразу после родов), но чем лечилась - не помню, помню, что греть нельзя и оч. болит и тянет. Говорят, еще можно попросить плюнуть в глаз на больное место человека, который на язык "острый". Но не пробовала...
Старый 18-11-2008, 15:29     #2406
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Иинтересно, а что это за брюки, в которых не пустят в рестик? А Gela? Или что это за рестик, в который не пускают в брюках?
Да пустят, по большому счету здесь всем на все наплевать, только сама не удобно себя чувствовать будешь.
Я в прошлую пятницу поехала мужа встречать в аэопорт, ну и детей взяла с собой. Так было поздно уже мелкий был в пижаме, ну и дочка передеватся не хотела, тоже так в пижаме и поехала ( правда она и за спортивный костюм сойти сможет только с вытянутыми коленками) , и босиком. На нашу беду рейс задержали, а машину не запарковать, пришлось ехать в ближайшее кафе-пышечную. А там еще и группа байкеров стояла. кофе пили. Вы думаете кто то глазом моргнул когда девица босиком и в пижаме проследовала мимо? Неа.. там еще такая же была, только ее пижаму ни с чем не спутаешь.
Вопрос-какова будет реакция народа если я в Питере приду в магазин в пижаме?
Старый 18-11-2008, 15:33     #2407
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
хочу настоящего хрена,острого .. а то тут в русскома магазине купила.. так его ложкой есть можно.. аообще никакой.. даже запаха нет а так вроде все нашла. кроме сало и хрена....
Я видела хрен в итальянском дейли и харрис маркет, но он тоже не крепкий. Я спрошу, у меня тут знакомые выращивали, может поделятся?
Старый 18-11-2008, 15:35     #2408
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Да пустят, по большому счету здесь всем на все наплевать, только сама не удобно себя чувствовать будешь.
Я в прошлую пятницу поехала мужа встречать в аэопорт, ну и детей взяла с собой. Так было поздно уже мелкий был в пижаме, ну и дочка передеватся не хотела, тоже так в пижаме и поехала ( правда она и за спортивный костюм сойти сможет только с вытянутыми коленками) , и босиком. На нашу беду рейс задержали, а машину не запарковать, пришлось ехать в ближайшее кафе-пышечную. А там еще и группа байкеров стояла. кофе пили. Вы думаете кто то глазом моргнул когда девица босиком и в пижаме проследовала мимо? Неа.. там еще такая же была, только ее пижаму ни с чем не спутаешь.
Вопрос-какова будет реакция народа если я в Питере приду в магазин в пижаме?
Даже страшно предствавить себе..... Толпа знатная соберется. Особенно в Пулково - босиком и в пижаме . Надо проверить.
Меня тут недавно соседка увидела и заметила, что я мейк ап использовала наконец-то!!!! А соседку я вижу пару раз в месяц всего, что уж говорить про пижаму .
Старый 18-11-2008, 15:35
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2409
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


ну да мы тут девиц часто в магике наблюдаем в трусах (шортах ) майках и шелкавых халатах..
шопотом я магик не емя я там на горках ребя выгуливаю.. все огороджено и горки навороченные безопасные можно и кофейку спокойно хряпнуть....



народ помгите с переводом на инглишь:

Тысячелистник (лат. Achillea)

Берёза (лат. Betula)

Лакри́ца, cоло́дка го́лая, соло́дка гла́дкая, лакри́чник (лат. Glycyrrhíza) (Солодку ты точно должна тут найти)

Ромашка аптечная (лат. Matricaria recutita)

Череда́ трёхразде́льная (лат. Bidens tripartita, синонимы лат. Bidens acuta, лат. Bidens comosa

Хво́йник, или эфе́дра (лат. Éphedra)

Лопух (лат. Arctium)

Девяси́л, или жёлтый цвет (лат. Ínula L.)

Пи́жма обыкнове́нная (лат. Tanacetum vulgare)

Аи́р (лат. Ácorus)
Старый 18-11-2008, 15:37     #2410
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Иинтересно, а что это за брюки, в которых не пустят в рестик? А Gela? Или что это за рестик, в который не пускают в брюках?
ой. я их люблю а муж говорит что они совсем неприличные.
широкие штанины содранные в хлам об асфальт задники,куча карманов , вообще такие.. тинейдеревские что ли..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.