хэлп!!!!всю беременность на больничном?????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:51     #11
ПУПЫРЫШКА
Гость
 
Профиль ПУПЫРЫШКА
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
ПУПЫРЫШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Я всю Б на больничном,и предыдущую тоже)))))
открой секрет )))))))) как врачей на больничные разводить???? это в обычной жк??
Старый 07-04-2009, 20:51     #12
~ЛЮСЯ~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
~ЛЮСЯ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Я всю Б на больничном,и предыдущую тоже)))))
Ну и правильно! Я если созрею на второго ребёнка, тоже буду дома сидеть. Пусть муж работает.
И вообще не понимаю зачем беременным нужно работать
Старый 07-04-2009, 20:55     #13
ПУПЫРЫШКА
Гость
 
Профиль ПУПЫРЫШКА
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
ПУПЫРЫШКА отсутствует


девчёнки!!! а вы как у врачей больничные добывали- просто в наглую- типа не могу и не хочу работать, или типа у меня там и сям болит ?тттсн??
Старый 07-04-2009, 20:56     #14
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Я думаю, что медицинским работникам как-то попроще с этим делом. Как говорится свои, тут и отношение другое.
А я вот была на приеме и подруки привели девушку беременную, ей где-то в коридоре стало плохо, спросили у кого она ведет беременность и привели. А я тогда в кабинете сидела тоже. Так вот, врач ей сказала: ну что, вы уже давно на больничном, приходите через пару дней и будем выписываться.
Старый 07-04-2009, 20:56     #15
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУПЫРЫШКА Посмотреть сообщение
я тоже хочу за денюшку в консульташку ходить-как думаешь это простимулирует?? охотнее будут больняки выписывать? вести будет заведующая консульташкой..... а ваще можно чередовать гинеколог-терапевт-гинеколог??или тип того???
за деньги она будет держать сколько надо. пишет всякую фигню в карту ну что то типо " жалуется на тянущую боль в низу живота" и т.д. моя сразу мне скозала "не оброщай внимание на то что я пишу это не для тебя а для больничного"а насчёт чередования я думаю можно договарится.
Старый 07-04-2009, 20:58     #16
ПУПЫРЫШКА
Гость
 
Профиль ПУПЫРЫШКА
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
ПУПЫРЫШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
за деньги она будет держать сколько надо. пишет всякую фигню в карту ну что то типо " жалуется на тянущую боль в низу живота" и т.д. моя сразу мне скозала "не оброщай внимание на то что я пишу это не для тебя а для больничного"а насчёт чередования я думаю можно договарится.

спасибки!
Старый 07-04-2009, 20:58     #17
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУПЫРЫШКА Посмотреть сообщение
девчёнки!!! а вы как у врачей больничные добывали- просто в наглую- типа не могу и не хочу работать, или типа у меня там и сям болит ?тттсн??
я когда пришла первый раз сразу сказала что буду к ней ходить только если она будет меня на больничном держать.и огласила причины мол работа тяжолая.
Старый 07-04-2009, 21:02     #18
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУПЫРЫШКА Посмотреть сообщение
девчёнки!!! а вы как у врачей больничные добывали- просто в наглую- типа не могу и не хочу работать, или типа у меня там и сям болит ?тттсн??
Скажите, что у вас начальник изверг. На работе задерживает допоздна, к врачу и на анализы не отпускает, а если вы всё же вынужденно уходите на час раньше или приходите чуть позже - устраивает разборки и заставляет писать заявление по собственному желанию. У меня был именно такой начальник.
Старый 07-04-2009, 21:06     #19
~ЛЮСЯ~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
~ЛЮСЯ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУПЫРЫШКА Посмотреть сообщение
девчёнки!!! а вы как у врачей больничные добывали- просто в наглую- типа не могу и не хочу работать, или типа у меня там и сям болит ?тттсн??
Всё зависит от врача. Когда я пришла к ней на 5-6 недели, она мне можно сказать втюхала этот больничный, потом каждый раз продлевала, отправляла то к терапевту, то на узи, то токсикоз в карточке писала, то ещё что-то (чтоб повод был больняк продлить).
Цитата:
Я думаю, что медицинским работникам как-то попроще с этим делом. Как говорится свои, тут и отношение другое.
Я бы так не сказала. Просто мы, медики, знаем что нужно сказать врачу, чтоб тот дал больничный.
Например, один раз,когда моя врач ушла в отпуск и меня решили выписать, я сказала врачу, что на отделении где я работаю карантин по краснухе.А краснуха как известно, страшная болезнь для беременных И врачу ничего не осталось как продлить больняк.
Старый 07-04-2009, 21:06     #20
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУПЫРЫШКА Посмотреть сообщение
девчёнки!!! а вы как у врачей больничные добывали- просто в наглую- типа не могу и не хочу работать, или типа у меня там и сям болит ?тттсн??
А вы уже беременная? То есть врача своего знаете? Мне как-то позарез нужен был больничный, показаний не было. Я пришла и так и сказала (ЖК), дали без проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.