-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 911 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 08:42     #9101
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Лесечка
ты молодец , что пытаешься с ними поддерживать отношения
только ты сама себе больно делаешь....
+1
Старый 27-03-2009, 08:43     #9102
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
сегодня сфотила себя
страшная ненакрашеная
я очень толстая?.. жопку обрезала
я вот что-то толстой девочки на фото не нашла
Старый 27-03-2009, 08:45     #9103
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
эх, мы со свекром за грибами ходили, Леша не любитель, а вот его папа и я...по лесу бродить любим, со свекровью грядки и клумбы делали...она и я обожаем это дело, а вот сынка их дачу не любил...
вообще свекр для меня все готов был сделать...свекровь всегда просила меня сходить к нему и попросить что-то сделать, а то если она просит то не дождесся, а если я то через пол часа все готово
отставить ностальгию - Лесь - хватит...чиво душу то себе бередишь? все прошло - это все в прошлом... или в тебе столько нежности что поделиться не с кем ? давай мне - мне лишним не будет
Старый 27-03-2009, 08:47
ответ для LuNatik на сообщение "Доброе утро,..."
    #9104
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
Доброе утро, страна!!!!!!!!!!!!
Проводила только что мужа в командировку - кот из дома мыши в пляс
ты хорошо подумала прежде чем это написать? а то щас полтопика в тебе нагрянет
Старый 27-03-2009, 08:47     #9105
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ri_ Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки...кто тут про сны-то говорил.....у меня задержка на 4 дня...блин
...тест плюсик рисует?
Старый 27-03-2009, 08:53     #9106
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Ольк..ты поаккуратнее
они бывают ..неадекватны....
но ты если что..звони.. приедем сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заберу тебя к себе..будем вместе худеть... а потом свалим
это все от усталости
даже у нас с мужем - при наших-то теплых взаимоотношений уже 2 раза звучало слово "развод"
даже один раз выгнала его из дома, вернее я сначала сказала "ВСЕ! Мы уходим от тебя", он говорит "собирай вещи, я вас отвезу" я аж опешила, раньше он меня из дома даже не выпускал, а тут даже вызвался отвезти, начала вещи собирать и тут подумала сколько всего надо брать прежде всего Андрюшке и решила "НЕФИГ - сам проваливай, а мы тут будем жить", хотя эта квартира даже не наша, а свекрови (наглости мне не занимать) он собрал вещи (даже зубную пасту и расщеску) тут я уже испугалась не на шутку и УШЕЛ я как начала реветь думала, ну все, ну не дура ли такого мужика собственноручно прогнала - вернулся через час
в общем как в песне поется "не доводит до предела - до предела не д-о-в-о-д-и"
Старый 27-03-2009, 08:55     #9107
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
сегодня звонила папе бывшего мужа..с ДР поздравляла.Он так обрадовался...даже поздравления не нужны были, стал распрашивать как у меня дела, сказал, что он очень рад, что у меня родился сын. но с другой стороны не рад..и долго пытался объяснить почему...он уже изрядно под шафе был=)))))вот и говорил что думает=)вобщем я поняла почему не рад...хотел чтобы Дима был его внуком=/еще сказал, что скучает по мне=)))сынок его не скучает а он скучает.Вообще он классный мужик, просто свекровь им руководит сильно=(а для свекрови лучше ее сына нет никого и он для нее священное животное
спросил можно ли ему Димку посмотреть приехатьправда думаю на этом все и закончится, протрезвеет на утро. жена моск профильтрует и усе...опять до моего поздравления тишина будет
в точку
обыдно, конечно, но такова селяви
Старый 27-03-2009, 08:58     #9108
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
сегодня сфотила себя
страшная ненакрашеная
я очень толстая?.. жопку обрезала

хватит наговаривать - по фотке и не скажешь, что родила недавно - руки так совсем тощие!
Старый 27-03-2009, 08:58     #9109
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
это все от усталости
даже у нас с мужем - при наших-то теплых взаимоотношений уже 2 раза звучало слово "развод"
даже один раз выгнала его из дома, вернее я сначала сказала "ВСЕ! Мы уходим от тебя", он говорит "собирай вещи, я вас отвезу" я аж опешила, раньше он меня из дома даже не выпускал, а тут даже вызвался отвезти, начала вещи собирать и тут подумала сколько всего надо брать прежде всего Андрюшке и решила "НЕФИГ - сам проваливай, а мы тут будем жить", хотя эта квартира даже не наша, а свекрови (наглости мне не занимать) он собрал вещи (даже зубную пасту и расщеску) тут я уже испугалась не на шутку и УШЕЛ я как начала реветь думала, ну все, ну не дура ли такого мужика собственноручно прогнала - вернулся через час
в общем как в песне поется "не доводит до предела - до предела не д-о-в-о-д-и"
вот это точно - девочки... я считаю что слова "разводимся", "расходимся" должны звучать только тогда когда ты в них в самом деле уверен иначе может случиться так что в очередной раз уйдёт и не вернётся.... нужно чувствовать грань - когда можно поругаться - поорать - хлопнуть дверями - разойтись по разным углам - остыть и продолжить жить как ни в чем не бывало... а когда это уже конец....
это у нас так бывало но мы в этом плане быстроотходчивые - потому что понимаем что нужны друг другу - подуемся подуемся и снова все в ажуре а тем более сейчас - когда нас трое
Старый 27-03-2009, 09:01     #9110
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
а мой вкусняшку купит и пристает чтобы я поеласадиться кушать и спросит - Ты ела?А что ела?Не верю...
мдя..мона подумать я шкелет
а мой ест все, что приготовлено, покупает вкусняшки, правда после 18 есть мне не дает, если я начинаю срываться ихвалит меня за то, что худею и держусь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.