Мужа избили...все хорошо, но я в шоке... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 22:07     #1
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


В субботу муж ездил на футбол в Москву, ездил не один, а с коллегами по работе (8 человек). После окончания матча у них было время до поезда и они поехали в центр перекусить.
На Кр. Площади им встретилась компания, довольно большая (15-20 человек). Когда они проходили мимо, те задали им вопрос: "Что бомжи (бомжами москвичи болельиков Зенита называют)? За кого болеем?" Кто-то из компании мужа сказал - "За футбол!"
Затем толпа набросилась на ответившего и стала бить. Мой муж тут же вступился, а все остальные (его компания и тот, кого ударили первого) бросились врассыпную! В итоге моего мужа сбили с ног и били ногами. Он сказал, что сгруппировался сильнее и только один раз поднять голову смог и тут же получил в висок ботинком.
Потом толпа разбежалась, прихватив сумку мужа, а он за ними. Они вытрясли все из сумки на дорогу, но там не было ничего ценного и убежали.

Муж встретил свою "компанию" только на вокзале. Домой приехал ночью и лег спать не включая свет. Утром я увидела ссадину на виске и поняла, что была драка. Мы поехали в травму. Переломов т-т-т нет, но у мужа сильные ушибы (он плохо спит и грудная клетка болит, хотя он пытается скрывать от меня).

Муж говорит, что если бы все не разбежались, то всем бы досталось, а я не согласна. 8 против 20 - это все-таки не 1 на 20. В то же время он говорит, что у него не было мысли сбежать, т.к. били его товарища. "Как бы я его бросил?" сказал он мне.
Я, конечно, горжусь тем, что он так поступил, что не сбежал как трус, но я в шоке от поступка всех остальных! Как так? А тем более, что они разбежались до ближ. магазинов и кафе, и никто, НИКТО не вернулся за моим мужем!!! Они встретились только на вокзале со словами: "А мы думали ты тоже убежал..."

Я рада, что это не друзья, а только коллеги, но...разьве это мужской поступок?

Я у же не от одного человека услышала, что надо было всем сразу бежать. Но как бежать, если бьют человека, а тем более человека из твоей "команды"?

Мужчины, КАК?????
Старый 25-11-2008, 22:11     #2
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Ужас! Сочуствую Вам! Хорошо хоть пострадал не очень сильно... могло к сожалению гораздо хуже кончится. Муж все таки молодец!
А остальные, ну так, к сожалению много таких. Действительно хорошо, что это просто коллеги. Хотя наверное после такого работать вместе с ними очень противно будет...
Старый 25-11-2008, 22:13     #3
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Старый 25-11-2008, 22:18     #4
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Я как-то не сразу оценила е, что произошло. Утром поехали в травму, переломов нет, муж жив и относительно здоров.... Но потом, когда все было позади...Когда мой свекр кричал в трубку на него - Зачем нужен этот футбол? У тебя жена и ребенок! Ты о них думал, когда полез?
Я представила себе весь этот ужас, как его били 20 человек....
Старый 25-11-2008, 22:22     #5
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Слава Богу, жив.
Сочувствую.
Коллеги отличились, конечно
Старый 25-11-2008, 22:22     #6
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Свекр прав, любители футбола - контингент тот еще.
Старый 25-11-2008, 22:30     #7
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
Свекр прав, любители футбола - контингент тот еще.
Во-во, главное был бы фанатом футбола, а то поехал. Он на стадионе был втрой раз в жизни...Хотелось "вживую" так сказать...
Старый 25-11-2008, 22:32     #8
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Коллеги просто
Здоровья мужу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-11-2008, 22:35     #9
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


[quote=Патиссон;18497185
Муж говорит, что если бы все не разбежались, то всем бы досталось, а я не согласна. 8 против 20 - это все-таки не 1 на 20. В то же время он говорит, что у него не было мысли сбежать, т.к. били его товарища. "Как бы я его бросил?" сказал он мне.
[/QUOTE]

мерзость какая, читать противно про таких коллЭг
Старый 25-11-2008, 22:43     #10
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Во-во, главное был бы фанатом футбола, а то поехал. Он на стадионе был втрой раз в жизни...Хотелось "вживую" так сказать...
Сочувствую! Коллеги - подло поступили!!! А, чего ему в Питере в "живую" на стадион не сходить? А, после матча в Москве атрибутику "Зенитовскую" с себя сняли??? Если нет, то о чём думали??? В Питере, с атрибутикой команды соперника, досталось бы больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.