пришла жаловаться на Окей. не сильно. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2006, 15:19     #1
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Мой муж имеет привычку пастись в отделе с дисками, пока я покупаю еду и всякую дребедень.
Так вот, на основе своего собственного не супер положительного опыта ответственно заявляю:
то, что продается в Окее как лицензионные диски (с соответствующей ценой), зачастую лицензионным не является Это пусть и более качественная, но подделка
Из последнего - Добрыня Никитич - подделка совершенно точно и ни в какое сравнение с лицензией из Союза не идет.
Так же несколько других дисков, купленных там, оказались поддельными.
В общем, если за 89 рублей, то можно купить и там, а если зза 200-300, то лучше не надо.

Да, вот еще что, в последнее время дешевые диски (мы покупаем иногда чтобы посмотреть и решить, нужно ли покупать лицензию), стали продаваться там в боксах с ужасным химическим запахом. Дышать в комнате, где находится такой бокс в открытом виде, невозможно. Я выбросила все эти боксы, заменив их на новые, купленные отдельно и в другом месте. Но просто больше там покупать никакие диски не буду.
Старый 12-04-2006, 16:53     #2
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


вонючие боксы теперь не редкость... к сожалению.. запах просто отвратный....
Старый 12-04-2006, 19:58     #3
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


У нас у знакомых один диск, купленный в Окее, вообще не стал показывать. Правда не знаю за сколько они его покупали, но все равно не приятно. Раньше такого не было...
Старый 12-04-2006, 21:43     #4
Marsell
Элита
 
Профиль Marsell
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 538
Marsell отсутствует


В Окее не только диски дрянь,но и продукты.Я две недели назад купила палку преоброженской колбасы,пришла домой нарезала,а она тухлая...УЖАС!!!!
Лень было возвращаться,я бы там устроила!!!!После этого туда вообще не хожу!!!!
Старый 12-04-2006, 22:51     #5
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


вот давайте только не надо говорить что продукты в ОКЕЕ дрянь - основываясь только на одном примере......
Старый 12-04-2006, 22:54     #6
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Юля из личного опыта и опыта знакомых последнее время в Окее с выпечкой и салатами...стало не очень. То рыбник с тухлой рыбой (на днях повариха купила и вернула обратно), то я с пиццей и т.д. Уже не так там как раньше. Но это не про все там.
Старый 12-04-2006, 23:49     #7
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Я в Окее покупала всего один диск... Он не читался. Видно, с первого раза "повезло". Больше там не покупаю диски. А вот с продуктами пока накладок не было, ТТТ.
Старый 13-04-2006, 10:40     #8
Выскочка
Участник
 
Профиль Выскочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 131
Выскочка отсутствует


Девочки, продукты в Окее неплохие (или мне просто так везло?) А вот с кулинарией надо поосторожнее. Не помню где, недавно прочитала - такие отделы кулинарии - идеальный способ "продления жизни" большинства продуктов. Например, у , скажем, огурца завтра кончается срок реализации. Так мы его в салатик покрошим, и сразу на три дня ему жизнь и продлим! И не придраться ни к чему. Поди докажи! Вот так.
Старый 13-04-2006, 11:07     #9
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


У меня и в 5-ке и Ленте пару раз испорченое мясо и рыбы попадались, так что никто не застрахован видимо от этого.
Старый 13-04-2006, 11:18     #10
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


к продуктам у меня нет особых претензий в Окее.
а с дисками... один раз у меня уже не читался полностью диск за 199 рублей, но мы не пошли его менять, потому что купили перед отпуском (гимнастика), а смотреть начали после отпуска. Сейчас делаю гимнастику из первой части диска, которая читается

с продуктами у меня бывают проблемы в Лэнде на Владимирской Мне уже не один раз попадались продукты с плесенью А позавчера я купила лепешек финских 2 пачки. Первую съели в первый день, вторую оставили на вчера следовательно. Больше хлеба не было, а печь я не хотела. Перед ужином вскрываю упаковку, а все лепешки внутри с плесенью Так и ели все без хлеба вчера. Больше в Лэнде ничего, кроме специй, покупать не стану





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.