Эстония. Пярну. Вдруг мы не единственные?:))) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 16:14
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #81
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


В Эстонию фото ребенка не нужно
Старый 09-06-2008, 11:43     #82
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


ДеУшки...я на месте...
Старый 09-06-2008, 12:17     #83
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Уррра! То есть - ВЕЗЕТ!!!
А мы через две недели отчаливаем, 23-го будем. Рассказывайте скорее, как там все?
Нам обещали чуть ли ни к нашему приезду интернет сделать в доме на айя 22, надеюсь, что получится!! И тогда я на связи. Но по-любому найду место на форум выйти и свой телефон все желающим сообщить
Старый 09-06-2008, 13:33
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #84
Бровка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 256
Бровка отсутствует


Девочки- знатоки Прибалтики, расскажите, пожалуйста, а между Эстонией и Латвией на пограничных пунктах останавливают для проверки документов?
Просто у нас фото ребенка в паспорте нет. В Эстонию- то пропускают, вот с Латвией могут быть проблемы, а хочется до Юрмалы доехать...
Старый 09-06-2008, 15:31     #85
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
ДеУшки...я на месте...
Ура!!!! А мы только завтра визы получать идем Как доехали? Дорога до границы фиговая Как погода? У нас сегодня сносит ветер с ног Не ходили еще в водный комплекс, который открыли недавно при "Эстонии"? Наши друзья сказали, что там супер!
Старый 09-06-2008, 15:49
ответ для nochka на сообщение "Ура!!!! А мы только завтра визы..."
    #86
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Девочки, вопрос. Если вы обедаете-ужинаете в Пярну не всегда дома, то, может быть, знаете и посоветуете какие-нибудь кафе? Где вкусно и уютно. Чтобы нам не наугад в первые дни искать и со знанием дела
И еще. Как думаете, где с детьми можно время провести в том случае, если дождь? Аквапарк - раз, а что еще? Интересно, конечно, как будет с погодой..
Старый 10-06-2008, 22:47     #87
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Спросите, пожалуйста:
Что в них входит?
Как у них с питанием?
Можно ли с ребенком 1,5 лет?
И еще он пишут что пакет, например с воск по воск, а если мы приедем например в среду - это реально?
Спасибо!
Я поспрашивала про Викинг (наконец-то мы созвонились
Пакеты разные, смотря что вы хотите С ребенком можно без проблем. Специального детского стола нет, но родители приходят с баночками и греют их в ресторане
Старый 10-06-2008, 22:59
ответ для Эма на сообщение "Девочки, вопрос. Если вы..."
    #88
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgapskov Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос. Если вы обедаете-ужинаете в Пярну не всегда дома, то, может быть, знаете и посоветуете какие-нибудь кафе? Где вкусно и уютно. Чтобы нам не наугад в первые дни искать и со знанием дела
И еще. Как думаете, где с детьми можно время провести в том случае, если дождь? Аквапарк - раз, а что еще? Интересно, конечно, как будет с погодой..
Где мы только не обедаем-ужинаем Там на самом деле везде вкусно (на мой взгляд), и в Стефани-пицца, и в мексиканском ресторане, и в Астре, я думаю, что не ошибетесь
В том же здании, что и аквапарк есть боулинг. Железнодорожный музей прикольный, но тоже под открытым небом. Даже не знаю... мы в дождь или по магазам шляемся (с 1-го июля скидки как раз начинаются , или по гостям ходим, или спим дома у печки
Старый 10-06-2008, 23:07     #89
Планета
Элита
 
Профиль Планета
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 1 514
Планета отсутствует


Девочки, нужна информация по поводу визы. как долго ее оформляют, можно ли за все семейство сдать доументы???
Старый 10-06-2008, 23:18
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #90
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Делают неделю Сдать можно, но нужна доверенность (в прошлом году ноториально заверенная, а сейчас не знаю). Вы им напишите по электронке (на сайте консульства есть адрес), они обычно в течение 2-3 дней отвечают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.