вход в магазин с колясками запрещён... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 22:59     #1
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


сегодня пошла гулять с ребзей и решила зайти в строительный магаз "Домовой", на входе ко мне подошла типа администратор\контролёр и сказала, что с колясками нельзя. Я возмутилась, наехала на неё по полной программе, потребовала книгу жалоб и написала в ней всё, что я думаю и по поводу данной сети, и по поводу данного магазина, и по поводу данного администратора\контролёра, ну и напомнила им про постановление правительства СПБ о запрете чинить препятствия для входа покупателей с колсками. Пришла домой, собиралась звонить в торговую инспекцию, пожаловаться, а потом подумала: может я не права, и действительно: "частное предприятие может делать что захочет"? Я ваще-то так не считаю, но вот интересно знать ваше мнение....



Итак, новенькие и старенькие девочки, за это время мы многое сделали и ещё многое предстоит
на данный момент мы заняты вот чем:
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Вот девчонки, можно марта не ждать, а начать уже сейчас.
4 декабря с.г. в 12.00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа - «Разговор с Владимиром Путиным».
Владимир Путин – Председатель Правительства и лидер партии «Единая Россия» – ответит на Ваши вопросы, поступившие в общественные приемные Председателя партии. Свой вопрос Владимиру Путину Вы можете задать также сами, позвонив уже сейчас по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также через этот сайт. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.

Давайте забросаем сообщениями. И (мечтательно) попробуем дозвониться в прямой эфир. Пока не президенту, а председателю правительства, но думаю можно сообщить, что в прошлом году, как к президенту к нему обращались. Вообщем, поддержите!
http://www.moskva-putinu.ru/

Последний раз редактировалось Президентиха, 01-12-2008 в 12:43.
Старый 14-02-2008, 23:02     #2
Брюлик
Участник
 
Профиль Брюлик
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 193
Брюлик отсутствует


А законы тогда для кого создают?! Считают, что Вы абсолютно правы в своем возмущении.
Старый 14-02-2008, 23:04     #3
Клизма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: а может еще и ключи от квартиры где деньги лежат? :))
Сообщения: 664
Клизма отсутствует


Старый 14-02-2008, 23:04
ответ для Клизма на сообщение ":096:"
    #4
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клизма Посмотреть сообщение
делись!
Старый 14-02-2008, 23:05     #5
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
сегодня пошла гулять с ребзей и решила зайти в строительный магаз "Домовой", на входе ко мне подошла типа администратор\контролёр и сказала, что с колясками нельзя. Я возмутилась, наехала на неё по полной программе, потребовала книгу жалоб и написала в ней всё, что я думаю и по поводу данной сети, и по поводу данного магазина, и по поводу данного администратора\контролёра, ну и напомнила им про постановление правительства СПБ о запрете чинить препятствия для входа покупателей с колсками. Пришла домой, собиралась звонить в торговую инспекцию, пожаловаться, а потом подумала: может я не права, и действительно: "частное предприятие может делать что захочет"? Я ваще-то так не считаю, но вот интересно знать ваше мнение....
Уважаю Вашу позицию, сама никогда не требую жалобную книгу, не езжу, туда где с колясками нельзя и сижу как дура, жду когда муж после работы привезет то,что мне надо
Старый 14-02-2008, 23:05     #6
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Ну и хорошо что запрещен..
Зачем дитю париться в магазине, где полным полно людей с разными (возможными) бациллами, инфекциями и пр.
Надышат, начихают..,а дети потом вирусами болеют..
Старый 14-02-2008, 23:05     #7
Shato-margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 642
Shato-margo отсутствует


а зачем вы поперлись с коляской в Домовой?
Старый 14-02-2008, 23:16     #8
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shato-margo Посмотреть сообщение
а зачем вы поперлись с коляской в Домовой?

плюс Адын .... что так было супер-экстренно необходимо ?? я понимаю, еси хлебушек вдруг закончился ... а тут ....
Старый 14-02-2008, 23:16
ответ для Проня Павлова на сообщение "делись!"
    #9
Клизма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: а может еще и ключи от квартиры где деньги лежат? :))
Сообщения: 664
Клизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
делись!
нате я б еще вот чем поделилаьс ,но Вам низзя
Старый 14-02-2008, 23:18     #10
Клизма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: а может еще и ключи от квартиры где деньги лежат? :))
Сообщения: 664
Клизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
плюс Адын .... что так было супер-экстренно необходимо ?? я понимаю, еси хлебушек вдруг закончился ... а тут ....
а может лампочка перегорела? Или средство для мытья посуды закончилось? В конце концов,мог проснуться человек и решить переклеить обои в комнате?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.