А ваше дите вас позорит? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 22:38     #531
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


А у нас : мама съешь меня обратно, я хочу маленьким побыть!
Старый 10-11-2007, 23:41
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #532
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


Цитата:
Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты. Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!! Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь....Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.
до слез хохотала.... аж муж прибежадл меня успокаивать...
Старый 10-11-2007, 23:47
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #533
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


а у меня ребенок может подойти к любому и на ТЫ спросить "что ты ешь?, что у тебя такое?, куда едешь?"
Сегодня в марруштке пристала к мужику, "чего ты не умеешь разговаривать? "
Ну не все же с ребенком заговаривают, а ребенку этого не понять, что люди злые и вообще до ребенка нет дела. Ну мужик и ушел в другой конец молча.
Я обьясняла, что говорить не надо с людьми, которые не хотят с тобой разговаривать. "А почему?"

у нас мало кто заигрывает. восхищается детьми, разговаривает. А моя часто лезет с разговорами, привыкла, наверное к другому общению.
Старый 11-11-2007, 00:31     #534
Inna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 54
Inna отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Таня Н. Посмотреть сообщение
Моя племянница, когда ей года три было, едет с мамой в троллейбусе. На остановке заходит негр и садится напротив. Катюха смотрит на него, на его белые ладони и говорит на весь троллейбус: - Мама, смотри! Дядя весь грязный, а руки - то помыыыыл! Хорошо, дядя с юмором оказался, хохотал долго.
Ну, все же дядя... Моя в два с половиной. Идем зимой по улице, вдруг громко интересуется - "почему обезьянка в шапочке?!"


Ну и еще. Росла вместе с собачкой. Когда приходили гости, они вдвоем бежали к дверям (дочка на четвереньках) и звонко лаяли. Никакие объяснения не помогали.
Старый 11-11-2007, 00:38
ответ для Inna на сообщение "Ну, все же дядя... Моя в два с..."
    #535
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Ну, все же дядя... Моя в два с половиной. Идем зимой по улице, вдруг громко интересуется - "почему обезьянка в шапочке?!"


Ну и еще. Росла вместе с собачкой. Когда приходили гости, они вдвоем бежали к дверям (дочка на четвереньках) и звонко лаяли. Никакие объяснения не помогали.
Про обезьянку супер...
Старый 11-11-2007, 00:46
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #536
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


Я думала негров боятся будет! один раз в 2 года увидела девочку мулатку и как то попятилась назад от неё. Ничего не спросила тогда.
Наоборот, увидит негра, начинает махать, улыбаться!
Старый 11-11-2007, 03:20
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #537
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Недаво на утреннике у старшего, младший начал както не здорово гоготать, после того как его братишка произнес свои слова.Заведующая сидела перед нами и обернулась в нашу сторону. Мне было не по себе.
Старый 18-11-2007, 21:15
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #538
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Неужели и нас такое скоро ждет?
Старый 18-11-2007, 22:36
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #539
alira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 2 056
alira отсутствует


А у моей старшенькой,когда ей было лет5,началась скарлатина.Естесно высокая температура,вызвали скорую.А при скарлатине же все тело в зеленке и чешится.Ну моя и выдала,когда ее дядя врач смотрел:"Ой,Вы знаете,я такая грязная,у меня так все чешется!".Я была в такой краске.,а врач как давай ржать.И этож она еще с такой миной умной сказала,как будто ребенка действительно вообще не моют.Ну как мне было стыдно словами передать не могу.
Старый 18-11-2007, 22:50     #540
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Мой может пройтись по вагону поезда и допросить каждого: Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Сперва я пыталась было объяснить, что так делать не надо, потом плюнула. Пусть взрослые расплачиваются за идиотизм других взрослых - очень часто, увидев маленького ребенка, какие-нибудь общительные тетеньки лезут с вопросами: "Как тебя зовут?", "Сколько тебе лет?" (дальше, видимо - "Куда ты едешь?" и наконец, при отсутствии ответов "Ты что, разговаривать не умеешь / язык проглотил?"). Вот и решил ребенок, что это такая норма - ко всем с вопросами лезть.

Цитата:
Сообщение от Кошка в лукошке Посмотреть сообщение
а у меня ребенок может подойти к любому и на ТЫ спросить "что ты ешь?, что у тебя такое?, куда едешь?"
Сегодня в марруштке пристала к мужику, "чего ты не умеешь разговаривать? "
Ну не все же с ребенком заговаривают, а ребенку этого не понять, что люди злые и вообще до ребенка нет дела. Ну мужик и ушел в другой конец молча.
Я обьясняла, что говорить не надо с людьми, которые не хотят с тобой разговаривать. "А почему?"

у нас мало кто заигрывает. восхищается детьми, разговаривает. А моя часто лезет с разговорами, привыкла, наверное к другому общению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.