Приданое девочке в Сад - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 21:05
ответ для Mорячка на сообщение "Приданое в Д/С - Хвасталка"
    #171
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Ну у нас так
- пижама, обязательно купите заранее, в августе-октябре пижам в магазинах не найти, особенно ходовых размеров 92-98.
- на музыкальные занятия чешки
- на физкультуру 2 варианта в зависимости от температуры воздуха в садике футболочка+шортики+носочки+ тапочки на резиновой подошве, хорошо бы легко застегивающиеся на резинке или липучке (детей учат одеваться-раздеваться самим и тяжело им всем шнурки завязывать) или кофточка с длинным рукавом+брючки х/б+носочки+тапочки
в группу одежда в зависимости от температуры в группе, пока отопления не было ходили в свитерках и сарафанчиках.
для садика есть у нас 3 сарафанчика, 3 платья (2 с коротким рукавом, одно теплое), 2-3 бадлончика под сарафан, колготки в немерянном количестве, бывают промашки частенько, трусов тоже много. Штанов для сада не завожу принципиально. у меня девочка-принцесса и одеваю ее соответственно только в платья и сарафаны, за что дети в группе зовут дочку "Красавица"

Верхняя одежда - комбез рейма тек и "танки грязи не боятся" ребенок после прогулки просто жуть какой грязный!!!!! валяется в песочнице судя по фоткам воспитателя на ногах экко сапожки, осенью носили плащик самошитый и ботинки.

Вот некоторые фотки нарядов из садика
Изображения
    
Старый 26-01-2009, 21:15     #172
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Верхняя одежда - комбез рейма тек и "танки грязи не боятся" ребенок после прогулки просто жуть какой грязный!!!!! валяется в песочнице судя по фоткам воспитателя на ногах экко сапожки, осенью носили плащик самошитый и ботинки.

Вот некоторые фотки нарядов из садика
Ксю,не зря красавицей зовут.Первое платице джинсовое очень понравилось
Оксана,а комбез у вас слитный или раздельный?
Старый 26-01-2009, 21:15
ответ для Mорячка на сообщение "Приданое в Д/С - Хвасталка"
    #173
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


сейчас были в Детях, муж дочи тапки хотел домашние купить, купили мягкие с рез.подошвой на липучке, такие милые... именно садовские)))))) понравились очень!)))))
знаю многие против такой обуви и дома, и в саду, и на улице, типа должна быть только с высоким твердым задником и.т.д что вы думаете по этому поводу? покажите в чем в садик ходите или собираетесь.
Старый 26-01-2009, 21:20     #174
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
сейчас были в Детях, муж дочи тапки хотел домашние купить, купили мягкие с рез.подошвой на липучке, такие милые... именно садовские)))))) понравились очень!)))))
знаю многие против такой обуви и дома, и в саду, и на улице, типа должна быть только с высоким твердым задником и.т.д что вы думаете по этому поводу? покажите в чем в садик ходите или собираетесь.
Мы точно в сандаликах ходить будем, с супинатором и высокой пяткой-показание ортопеда. Дома в сандаликах ходим.
Если бы нормально всё было, то я бы тоже тапочки купила домой, в садик наверное купила бы 1 сандали и 1 тапочки.
Старый 26-01-2009, 21:22     #175
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Ксю,не зря красавицей зовут.Первое платице джинсовое очень понравилось
Оксана,а комбез у вас слитный или раздельный?
спасибо Комбез раздельный, воспитателям удобнее раздельные одевать, типа сначала всем штаны, потом всем куртки, чтоб не потели в слитных уже одетые.
Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
сейчас были в Детях, муж дочи тапки хотел домашние купить, купили мягкие с рез.подошвой на липучке, такие милые... именно садовские)))))) понравились очень!)))))
знаю многие против такой обуви и дома, и в саду, и на улице, типа должна быть только с высоким твердым задником и.т.д что вы думаете по этому поводу? покажите в чем в садик ходите или собираетесь.
у нас плосковальгусные стопы, поэтому обувь ортопедическая, босоножки на липучках (на первой фотке видно)
Старый 26-01-2009, 21:25     #176
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
сейчас были в Детях, муж дочи тапки хотел домашние купить, купили мягкие с рез.подошвой на липучке, такие милые... именно садовские)))))) понравились очень!)))))
знаю многие против такой обуви и дома, и в саду, и на улице, типа должна быть только с высоким твердым задником и.т.д что вы думаете по этому поводу? покажите в чем в садик ходите или собираетесь.
У нас сейчас вот такие сандалики "бамбини",уже вторые.Хочу еще такие купить,очень они мне нравятся,и на нашу лапку в самый раз
Старый 26-01-2009, 21:30     #177
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
сейчас были в Детях, муж дочи тапки хотел домашние купить, купили мягкие с рез.подошвой на липучке, такие милые... именно садовские)))))) понравились очень!)))))
знаю многие против такой обуви и дома, и в саду, и на улице, типа должна быть только с высоким твердым задником и.т.д что вы думаете по этому поводу? покажите в чем в садик ходите или собираетесь.
мы в сандаликах Бамбини собираемся никаких предпочтений в яслях не высказали-сказали просто сменная обувь...

у меня для яслей приготовлено-2 юбки, 3 сарафана-2 джинсовых(глория и дисконт), 1 велюровый, 2 теплых платьишка, куча кофточек-штук 12 наверное не сосчитать, кууча колготок-всяких разных и из ФИнки и обычных хб...
еще слюнявчик...

когда таки пойдем понесу пачку памперсов и пачку салфеток влажных...

комбез раздельный, но в наших яслях не гуляют

думаю еще пополню запасы платьишками
Старый 26-01-2009, 21:35
ответ для Mорячка на сообщение "Приданое в Д/С - Хвасталка"
    #178
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


а еще 2 пижамы приготовлено, в Пикоксе купили, очень прикольные и не дорогие-2 пижамки 359 рублей! футболочки с кортким рукавом и штанишки
Старый 26-01-2009, 21:37     #179
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
спасибо Комбез раздельный, воспитателям удобнее раздельные одевать, типа сначала всем штаны, потом всем куртки, чтоб не потели в слитных уже одетые.
Я по этому и спросила,потому что тоже считаю что раздельные удобнее,хотя некоторые пишут,что в слитном теплее,ничего не вылезает.Но если одеть п/комбез,то тоже вылезать ничего не будет.
Оксана,а физкультура у вас уже есть,Ксю в яслях или в младшей группе?Просто мне подруга говорила(у нее ребенок в яслях),что у них физкультуры пока нет.
Старый 26-01-2009, 21:39     #180
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
а еще 2 пижамы приготовлено, в Пикоксе купили, очень прикольные и не дорогие-2 пижамки 359 рублей! футболочки с кортким рукавом и штанишки
Я пижамками тоже запасаюсь,только вот растерялась,кто-то говорит что теплые нужны,а кто-то,что тонкие,потому что жарко




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.