отель в Хельсинки - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 20:34     #151
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
У нас был Дабл с двумя кроватями, плюс диванчик для ребенка ...
Вопрос был в терминологии, в том, что как называется. Когда вы бронируете дабл, вам могут предоставить дабл или твин, если для вас нет разницы. Насчет диванчика - я в Риме только что бронировала твин (мне это было принципиально - 2 кровати), в номере тоже был диванчик, на котором мог бы спать ребенок(если бы он был в наличии) . А как-то бронировали дабл и сингл (одноместный), так нам дали дабл для двоих и твин с двумя кроватями для одного человека( по цене одноместного номера).
Старый 28-11-2008, 21:08     #152
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Вопрос был в терминологии, в том, что как называется. Когда вы бронируете дабл, вам могут предоставить дабл или твин, если для вас нет разницы. Насчет диванчика - я в Риме только что бронировала твин (мне это было принципиально - 2 кровати), в номере тоже был диванчик, на котором мог бы спать ребенок(если бы он был в наличии) . А как-то бронировали дабл и сингл (одноместный), так нам дали дабл для двоих и твин с двумя кроватями для одного человека( по цене одноместного номера).
спасибо за разъяснение!
Старый 05-12-2008, 17:48
ответ для @nn@ на сообщение "спасибо за разъяснение!:flower:"
    #153
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Подскажите, пожалуйста, какой из Сокосов в Хельсинки ближе всего к улице, на которой основные магазины находятся (название забыла...)?
Старый 08-12-2008, 00:13     #154
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой из Сокосов в Хельсинки ближе всего к улице, на которой основные магазины находятся (название забыла...)?
самый ближайший к центру Сокос..т.е он находится рядом с ж.д.вокзалом - Сокос Президенти..я про него как раз выше спрашивала
Старый 08-12-2008, 11:58     #155
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
самый ближайший к центру Сокос..т.е он находится рядом с ж.д.вокзалом - Сокос Президенти..я про него как раз выше спрашивала
Ну не самый ближайший, а скорее один из самых ближайших
Есть Сокос ... (не помню поное название), который находится вообще сразу напротив ж/д вокзала, знатоки наверняка смогут подсказать
Старый 08-12-2008, 13:20     #156
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Ну не самый ближайший, а скорее один из самых ближайших
Есть Сокос ... (не помню поное название), который находится вообще сразу напротив ж/д вокзала, знатоки наверняка смогут подсказать
а я думала этот ближайший...
Старый 08-12-2008, 13:32     #157
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой из Сокосов в Хельсинки ближе всего к улице, на которой основные магазины находятся (название забыла...)?
Если вы имели в виду Маннергейминтие, то от нее практически равноудалены SOKOS HOTEL VAAKUNA HELSINKI, SOKOS HOTEL PRESIDENTTI и SOKOS HOTEL TORNI

Если Алексантеринкату, то SOKOS HOTEL HELSINKI
Старый 16-02-2009, 23:58     #158
13й
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 663
13й отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Если вы имели в виду Маннергейминтие, то от нее практически равноудалены SOKOS HOTEL VAAKUNA HELSINKI, SOKOS HOTEL PRESIDENTTI и SOKOS HOTEL TORNI

Если Алексантеринкату, то SOKOS HOTEL HELSINKI
опа, этот ответ меня поставил в тупик
а вот эти Манергей.... и Александри...., сорри но переписать не могу и выговорить тоже, это торговые центра или что?

я первй раз поеду, и как раз по магазинам оч. хочу пройтись ударно!

а может есть какой ваще супер отель, чтоб и не дорого, и хорошо, и близко от всего?
Старый 17-02-2009, 10:27     #159
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от newfather Посмотреть сообщение
Собираемся на Новый год в Финляндию-Швецию на машине. новый год на пароме из Х-ки в Стокг (круиз 31.12-02.01). хотим выехать заранее (числа 28.12) и потом задержаться на денек (до 03.01.09). едем 2 семьи с маленькмими детьми (1,9). посоветуйте пож-та недорогой отель (до 100евро) недалеко от Х-ки. поскольку мы на машинах, не хочется жить в центре и платить за парковку. недавно ездили в Кумулус Ванта Аэропорт рядом с Юмбой. отель понравился. завтрак хороший. рядом торговый центр и аквапарк Фламинго. отель хороший, но хочется пожить ещё где-нибудь. посоветуйте пож-та
очень важно ч/б была сауна в отеле муж очень любит
но по-моему практически во всех отелях в Финляндии есть сауны. или я не права?
гостиница Sello





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.