Девчки скажите а мне одной дадут?? или можно не рыпаться? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 15:36     #41
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


Зачем второй ребенок к своему био?
"У меня временно мужа нет под боком, а так бы запросто -родила!!! А вообще-то оччень потрясно быть мамой двоих детей!!!" - может, не такими словами, но смысл рядом...
Старый 05-12-2008, 15:52     #42
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
"У меня временно мужа нет под боком, а так бы запросто -родила!!! .
Старый 05-12-2008, 17:57     #43
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
Девочки!
Не обижайтесь на психологов - они нас провоцируют на различные эмоции, чтобы докопаться до истинной причины "заиметь ребенка", поэтому и говорят, иногда "ОБИДНЫЕ" для нас вещи - чтобы опять же увидеть нашу реакцию.
Мы сами не можем сформулировать для себя, зачем нам это надо, а у них задача - сформулировать это за нас.
Тяжело, согласитесь?
Удачи всем!!
+ 1: у меня после второго собеседования с психологом ощущения были Подумала я - подумкала и решила, что это - намеренная провокация с целью истинные эмоции обнажить! Посмотрим, что на третьем собеседовании будет!
Старый 06-12-2008, 00:25     #44
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=328888
Старый 10-12-2008, 15:47     #45
лучик67
Гость
 
Профиль лучик67
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
лучик67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джанни Посмотреть сообщение
Вот, ей-богу, я бы подошла со всем этим делом к Лике Станиславовне - психологу в ЦПСД на Московском. Мне кажется, она могла бы посоветовать, как быть.
Скажите пожалуйста ,где на Московском работает Лика Станиславовна? Мы с ней общались при удочерении в центре на Звенигородской,но там теперь телефон не отвечает...
Старый 10-12-2008, 16:04     #46
лучик67
Гость
 
Профиль лучик67
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
лучик67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
Ну вот медицина собрана! Была у психолога на москвоском...
Я её(психолога) бедного мордовала 2,5 часа
После чего, она откинулась на кресло, сказала что безумно устала, что наверно она потеряла квалификацию и вообще не понимает зачем мне ребенок
Т.е ей не понять зачем молодой женщине способной родить своих биодетей нужен не какой-то конкретный ребенок, а просто приемный.

Но покарайней мере резюме нашего общение было такое: Я полность понимаю степень ответственности данного мироприятия, осознаю все трудности связанные с приемным ребенком ,вывернусь наизнанку чтобы приемному ребенку и всем членам семьи было максимально комфортно, но вот зачем мне это нужно психолог так и не нашла ответа, поэтому сказала что она подумает над этим, и через недельку мы повторим



Девочки кто взял приемного ребенка к своему био.. как вы аргумиентировали это психологу, мои доводы его не устраивают Говорит иди рожай своего.

Когда мы с мужем удочеряли девочку нас никто не спрашивал-зачем.Но теперь прошло почти пять лет и я понимаю,почему спрашивают вас.Когда в семье появляется приемный ребенок бывает очень хорошо,но не бывает просто.Я к психологу ездила достаточно часто,несмотря что опыт материнства большой - двое сыновей 15 и 10 лет.На вопрос зачем,придется отвечать не раз и надо отчетливо знать ответ(хотя он может быть абсолютно прозаичным,не надо гнаться за красивыми фразами и жестами).Я ,например,ну очень не хотела больше рожать,но очень хотела девочку,я так и говорила-есть силы вырастить,но нет желания рожать.Все просто.Очень хорошо ,когда есть свои дети,это очень большой шанс справиться с ситуацией.Бездетным намного тяжелее,они не испытывали усталость и раздражения от своих собственных детей и не понимают,что такое бывает...
Старый 26-01-2009, 00:47     #47
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


я вот сдела все наоборот, как не надо делать... сначала увидела фоту, влюбилась, узнала через личные сообщения что у девочки есть статус, метнулась в дд под видом волонтера, потмо в опеку. а мне говорят что статуса нет, и вообще направление выдано на девочкуу другой паре и вообще все ее хотят взять, так что вам и не светит мозг пудрила Это было перед новым годом,
Расстаривалась, переживала, но в глубине души радовалась что девочка под новы год дома будет.
Пршел месяц вроде я отошла, и сегондя без интузиазма базу начала просматривать и заглянула на сайт узнать как там моя девочка, а она до сих пор в дд!!! новые фото висят от 13 января!!! на сайте и написаны статусы: и опека и усыновление и приемная семья. Волонтеры поддтвердили что она до сих пор в ДД. Завтра с утра опять пойду обивать пороги опеки, старшно, ужасно, а вдруг??....
Подержите кулачки плиииз очень очень нужно
А вдруг девчушка меня ждет
Старый 26-01-2009, 01:04     #48
Tanya79
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 247
Tanya79 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!
Старый 26-01-2009, 01:07     #49
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
я вот сдела все наоборот, как не надо делать... сначала увидела фоту, влюбилась, узнала через личные сообщения что у девочки есть статус, метнулась в дд под видом волонтера, потмо в опеку. а мне говорят что статуса нет, и вообще направление выдано на девочкуу другой паре и вообще все ее хотят взять, так что вам и не светит мозг пудрила Это было перед новым годом,
Расстаривалась, переживала, но в глубине души радовалась что девочка под новы год дома будет.
Пршел месяц вроде я отошла, и сегондя без интузиазма базу начала просматривать и заглянула на сайт узнать как там моя девочка, а она до сих пор в дд!!! новые фото висят от 13 января!!! на сайте и написаны статусы: и опека и усыновление и приемная семья. Волонтеры поддтвердили что она до сих пор в ДД. Завтра с утра опять пойду обивать пороги опеки, старшно, ужасно, а вдруг??....
Подержите кулачки плиииз очень очень нужно
А вдруг девчушка меня ждет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в жизни разное случается. Та пара могла и передумать.... А может быть просто у них задержки. Меня моя девочка почти 2 месяца ждала... Так что держим кулачки, пусть все сложится так, как должно быть
Старый 26-01-2009, 01:21     #50
ANGELOCHEK
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщения: 2 103
ANGELOCHEK отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.