а гематолог где нужен вообще? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 17:22     #11
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Пусть попробует обратиться в НИИ Гематологии и переливания крови, в гематологический центр при р/д № 6 им. Снегирева
То же самое хотела посоветовать)))
Старый 16-12-2008, 22:55
ответ для Nastena_veret на сообщение "угу, скажу ей"
    #12
Doctor Todt
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 118
Doctor Todt отсутствует


Если действительно нужна работа по специальности, напишите в личку ее телефон.
Старый 17-12-2008, 11:53     #13
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


шоб я его знала!
недавно совсем приехали. дайте может вы свой? или спрошу - напишу.
Старый 17-12-2008, 22:48     #14
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
спасибо за советы!
только еще проблема в том, что у нее прописка Владивостокская!!
Прописка абсолютно ни причем при поиске работы. По нашему законодательству-при приеме на работу граждан России наличие регистрации не является необходимым условием и отказать в приеме на работу на основании ее отсутствия тоже не могутМы сами принимали таких людей на работу- тьфу-тьфу- без проблем.
Старый 18-12-2008, 09:53     #15
ЛЕНА ПОЛЕНО
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 127
ЛЕНА ПОЛЕНО отсутствует


Пусть попробует разместить своё резюме на сайтах где ищут и предлагают работу. Невостребованной не останется.
Старый 18-12-2008, 17:01     #16
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
Прописка абсолютно ни причем при поиске работы. По нашему законодательству-при приеме на работу граждан России наличие регистрации не является необходимым условием и отказать в приеме на работу на основании ее отсутствия тоже не могутМы сами принимали таких людей на работу- тьфу-тьфу- без проблем.
это понятно, только вот я ищу работу с двумя детьми. А по законодательству это не повод отказывать. Ну так никто явно не говорит, что из-за детей, но на собеседовании все вопросы вокруг этого: а если заболеют, а как вы будете успевать забирать и т.д. и т.п.
Старый 18-12-2008, 19:09     #17
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
это понятно, только вот я ищу работу с двумя детьми. А по законодательству это не повод отказывать. Ну так никто явно не говорит, что из-за детей, но на собеседовании все вопросы вокруг этого: а если заболеют, а как вы будете успевать забирать и т.д. и т.п.
Извините, но Вы путаете , мягко говоря, совсем разные вещи.Наличие 2 детей в нынешние времена- да, проблема для работодателя, но Вы не задумывались, что Вы не одна такая и другие умудряются таки находить работу и даже с очень маленькими детьми.А уж регистрация- совсем не повод отказывать достойному кандидату.
Старый 19-12-2008, 09:52     #18
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
это понятно, только вот я ищу работу с двумя детьми. А по законодательству это не повод отказывать. Ну так никто явно не говорит, что из-за детей, но на собеседовании все вопросы вокруг этого: а если заболеют, а как вы будете успевать забирать и т.д. и т.п.
а Вы тоже гематолог?.. просто вполне дрпустимо, что наряду с Вами на то место, на которое претендуете Вы можно найти других кандидатов... сории за такое высказываение, но это жизнь...
моя жизнь пока показывает, что если в специалисте заинтересованы, то наличие детей - не проблема для работодателя...
Старый 19-12-2008, 15:24     #19
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Нет, я не гематолог. Я не жалуюсь, что другие находят, я тож найду, не сомневаюсь, хотя счас и всех увольняют.
Я просто хотела сказать, что "по нашему законодательству обязаны..." обычно не имеет значения. Постоянно вижу объявления: "прописка Спб обязательна", "временная регистрация от полугода" и т.д.
GIANT, видимо, вы добросовестный работодатель, раз так поступаете.
Старый 19-12-2008, 15:27     #20
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Нет, я не гематолог. Я не жалуюсь, что другие находят, я тож найду, не сомневаюсь, хотя счас и всех увольняют.
Я просто хотела сказать, что "по нашему законодательству обязаны..." обычно не имеет значения. Постоянно вижу объявления: "прописка Спб обязательна", "временная регистрация от полугода" и т.д.
GIANT, видимо, вы добросовестный работодатель, раз так поступаете.
даже с надписью "прописка в СПб" обязательно - берут и без прописки, либо помогают сделать... приятельница это уже прошла... когда специалистов в принципе на горизонте нет, то отсутствие регистрации - ерунда в глазах работодателя... ровно как и маленький ребёнок..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.