!!!!!!!!сходили к неврологу!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 18:00     #41
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


А в детские гор. больницы надо направление брать или можно так, если так, то платно?
Старый 16-08-2008, 15:50     #42
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Хочу поделиться нашим походом к неврологу.
Ходим к нему уже полгода, даже больше, вот в этот раз, прихожу, встречает нас узист, мы его впервые видим, он мне говорит: " Помню, помню вас, проходите, вы же к неврологу, да?"
Ну мы оплатили и прошли на прием, врач почему то говорит все время одно и то же, что зубов навылазило ( 12 штук в 1.3) , а кальция не хватает, в очередной раз выписала нам несколько препаратов кальция, плюс сказала, что у ребенка опять ВЧД, поэтому опять сказала пить триампур и фенибут! мы каждый раз все это пьем и она каждый раз нам говорит, что все так же, потом заходит тот узист и спрашивает: " кабинет закрывать? " Она ему начинает в красках онисывать все диагнозы, кот она успела поставить до его прихода, он повторяет ей свой вопрос и она мне говорит: " а сходите ка вы на узи, посмотрим что там с головой" хотя до этого я ее спрашивала, что может сделать ЭЭГ, а она сказала, что не надо ей никакое ЭЭг, что она и так все видит.
Ну пошли мы на Узи, и что вы думаете, он в точности подтвердил диагноз невролога, мне стало так обидно, ведь понятно что это развод чистой воды, увидел этот узист, что пришли пациенты и стал напрашиваться, а невролог видимо в доле, диагноз ему завуалированно так передала, он и сделал все как надо!
да и вообще я тут подумала, что же это только у моего ребенка что ли зубы повылазили, у всех ведь вылазят и что, всем кальция не хватает? Я жаловалась на истерики ребенка, спрашивала капризы это или неврология, она сказала, что из за нехватки кальция у нее ножки и ручки сводит, это что ж получается, чуть что не так ребенку, так у нее ручки и ножки сводит, а когда все нормально, то ничего не сводит, короче сижу вот и сомневаюсь я в диагнозе этого невролога, и чувствую, что больше мы туда ни ногой, хватит уже деньги высасывать.

пошла туда по рекомендации, вот вам и рекомендация....

Прошу прощения за столь длнный рассказ, просто наболело....
Почитала весь топик.
Ребёнок,так понимаю,у Вас не без проблем
Но,Вы же - МАмочка,полагайтесь на интуицию,материнское чутьё,неужели,не чувствуете - что необходимо Вашему малышу.Удачи!
Старый 16-08-2008, 15:57     #43
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
А в детские гор. больницы надо направление брать или можно так, если так, то платно?
Да, нужно направление, без него - платно.
Старый 16-08-2008, 16:54     #44
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Почитала весь топик.
Ребёнок,так понимаю,у Вас не без проблем
Но,Вы же - МАмочка,полагайтесь на интуицию,материнское чутьё,неужели,не чувствуете - что необходимо Вашему малышу.Удачи!
чувствую, но ребенку нужна квалифиц. мед помощь, чутьем думаю тут не поможешь.
Старый 16-08-2008, 23:20     #45
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


привет!
прочитала все... ужас! правда, очень сложно найти хорошего специалиста! и у нас ситуация схожая в чем-то (
нас тут тоже одна врач направила к своей знакомой - Незговоровой И.В. в центр Пирогова, и естественно, платно. Причем сказала, что доверяет только ей и больше никому! Сижу несколько дней в раздумьях - идти к Незговоровой или к кому другому обратиться. Развод на деньги это или нет: как вы считате?
Может кто был у нее? она хороший врач?
Старый 16-08-2008, 23:52     #46
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
привет!
прочитала все... ужас! правда, очень сложно найти хорошего специалиста! и у нас ситуация схожая в чем-то (
нас тут тоже одна врач направила к своей знакомой - Незговоровой И.В. в центр Пирогова, и естественно, платно. Причем сказала, что доверяет только ей и больше никому! Сижу несколько дней в раздумьях - идти к Незговоровой или к кому другому обратиться. Развод на деньги это или нет: как вы считате?
Может кто был у нее? она хороший врач?
Я не в курсе про детски врачей, но вела там беременность и вообще по гинекологии туда хожу, честно - разводят еще как, но по моей части мне оч. нравится квалификация врача, но там как и во всех частных клиниках свои порядки.
Старый 17-08-2008, 10:05     #47
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Я не в курсе про детски врачей, но вела там беременность и вообще по гинекологии туда хожу, честно - разводят еще как, но по моей части мне оч. нравится квалификация врача, но там как и во всех частных клиниках свои порядки.
Спасибо!
Старый 26-08-2008, 19:30     #48
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


центр нейросонография на зенитчиков 3 корп 2.783-07-65. там принимает проф Иова. если вас пугают ВЧД то только к нему.
Старый 26-08-2008, 20:27     #49
Весна
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 134
Весна отсутствует


Правильно.Иова это лучший нейрохирург нашего города.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.