Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:41     #911
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


посмотрела по линкам на Лопаткину в Баядерке... не в форме она сейчас , уфф. Если бы Н. Дудинская видела это ее выступление - боюсь, досталось бы ей хорошенько.
Старый 09-04-2009, 17:47     #912
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Эх, мы, похоже, опоздали . Но записались на всякий случай.
Если бы найти юрлицо, от которого можно было бы заявку подать! Можно ведь много групп! Как раз бы от музыкального топика целую группу можно набрать. Дама, с которой я говорила сказала, что лучше бы дети были подготовлены, т.к. продолжительность экскурсии (до часа) во многом зависит от интереса экскурсантов к теме.
Вот про оформление заявки - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=36
Как думаете, это заморочно для юрлица - то, что нужно все реквизиты давать; договор, видимо, составлять. Это потом налоговая или кто-то может проверить?
Словом, сложность только в юрлице! Спросила мужа - от их организации нельзя.
Старый 09-04-2009, 18:11     #913
papik
Частый гость
 
Профиль papik
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
papik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
посмотрела по линкам на Лопаткину в Баядерке... не в форме она сейчас , уфф. Если бы Н. Дудинская видела это ее выступление - боюсь, досталось бы ей хорошенько.
Я уж думала,что одна тут такая
Старый 09-04-2009, 18:19     #914
papik
Частый гость
 
Профиль papik
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
papik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Если бы найти юрлицо, от которого можно было бы заявку подать! Можно ведь много групп! Как раз бы от музыкального топика целую группу можно набрать. Дама, с которой я говорила сказала, что лучше бы дети были подготовлены, т.к. продолжительность экскурсии (до часа) во многом зависит от интереса экскурсантов к теме.
Вот про оформление заявки - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=36
Как думаете, это заморочно для юрлица - то, что нужно все реквизиты давать; договор, видимо, составлять. Это потом налоговая или кто-то может проверить?
Словом, сложность только в юрлице! Спросила мужа - от их организации нельзя.
Я попробую Вам помочь. Не уверена, но попытаюсь. Смогу узнать только завтра.Тоже интересует-заморочно ли это для организации?
Старый 09-04-2009, 18:32     #915
papik
Частый гость
 
Профиль papik
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
papik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
А мне как раз странно, что не все видят в Лопаткиной темперамент и огонь. Я вот вижу. Отточенность и законченность движений, по-моему, вообще особый шик. А линии - это мечта . Что до темпов, так конечно, все ж знают, что она в адажио - королева, а не в Китри первого акта, например .
И я наивно полагаю (вполне возможно, ошибочно) что Ульяна не в форме много лучше молодежи в форме - за редким-редким исключением.
Но мы же тут все разные, правда?
Кстати, а кому вы отдаете предпочтение нынче?
Ольга,Вы совершенно правы,мы разные, иначе было-бы неинтересно.
Я на 4 года, к сожалению, выпала из театральной жизни, на балетные спектакли попадала на Лопаткину и Вишневу(так уж получалось),а балетные примы за 4 года поменялись... Сейчас пытаюсь наверстать упущенное и ИЩУ свою фаворитку С удовольствием прислушаюсь к советам и мнениям...
Старый 09-04-2009, 18:33     #916
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Спасибо! Узнайте, пожалуйста.
Может, главбух знает - насколько это чревато чем-то или нет? Я думаю, что должен составляться какой-то договор между МТ и юрлицом. И оплата экскурсии (безнал или наличный), таким образом, должна пройти по документам организации?
Старый 09-04-2009, 19:59     #917
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от papik Посмотреть сообщение
Посмотрела видео. Я все это видела собственными глазами. Танец на свадьбе хорош, я писала об этом. Сцена свидания на видео смотрится гораздо лучше, чем было вживую. На видео не бросаются в глаза моменты,(я писала о них-не буду повторять.чтоб никого не обижать лишний раз).которые мне кажутся несовершенными в реальности.
Извините, пропустила. Я просто выложила ссылки - скорее, для тех, кто не был в театре в тот вечер )))
Старый 10-04-2009, 01:00     #918
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


а мы сегодня приобщились к Коньку
волшебный спектакль и волшебная музыка
красивая хореография, мне правда народные сцены понравились меньше, там как-то суетно и невнятно, но может это вина танцующих... а все главные партии просто великолепны (мне отдельно понравился Спальник )
красивый балет - я пришла и еще дома видео из интернета посмотрела, мне оказалось мало
на мое удивление в зале было очень много детей, ну очень много
Старый 10-04-2009, 01:41
ответ для Don&Magdalina на сообщение "http://www.youtube.com/watch?v=8ZaBokjXV..."
    #919
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Ольга, спасибо!
Посмотрела с огромным интересом и удовольствием. Завтра дочкам покажу .
Но до чего же они обе самобытны, Терешкина и Лопаткина! Вроде одна и та же хореография, а танец и эмоции - совсем другие. Две абсолютно непохожих друг на друга Никии, каждая со своим характером .
Обе прекрасны, но Терешкина мне все-таки больше понравилась .

И истории, действительно, в этих двух спектаклях получились разные - даже по фрагментам видно .
Старый 10-04-2009, 03:19
ответ для redhm на сообщение "а мы сегодня приобщились к..."
    #920
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
а мы сегодня приобщились к Коньку
волшебный спектакль и волшебная музыка
красивая хореография, мне правда народные сцены понравились меньше, там как-то суетно и невнятно, но может это вина танцующих... а все главные партии просто великолепны (мне отдельно понравился Спальник )
красивый балет - я пришла и еще дома видео из интернета посмотрела, мне оказалось мало
на мое удивление в зале было очень много детей, ну очень много
да-да!! +1000 !!! Я тоже от Спальника была в Восторге !
На Вашем спектакле кто был Спальником ? Я видела Юрия Смекалова в этой роли - просто ШИКАРНО !




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.