Что это было?.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 15:07     #1
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Рассказываю…
прошлым летом через марьяжное агентство я познакомилась с мужчиной. Мы встретились два раза и далее общение не продолжилось. Наши встречи – это были прогулки, посиделки в кафе, легкая болтовня о том - о сем… Хорошее приятное общение….
Во время последнего свидания, когда прощались, договорились – «созвониться», но у меня было ощущения, что я звонить первая не буду, да и чувствовала, что он, скорее всего, не позвонит. Так и случилось.

С того времени много чего произошло, я успела познакомится еще с несколькими мужчинами. С одним из них мы общаемся, но о каких-то серьезных планах на будущее речи пока нет.

На днях раздается звонок, номер незнакомый и мне говорят – «привет, это ……. Мы встречались прошлым летом». Не сразу, но вспоминаю, что это товарищ, о котором я сначала рассказала.

После общих «привет-как дела», он говорит, что очень волнуется, долго не решался позвонить. Объяснил, свое отсутствие тем, что он госслужащий и был направлен в длительную командировку. О том, что эта командировка будет, он знал, когда мы повстречались в первый раз, но решил ничего не говорить. И т.д.
Я, ошарашенная, его слушаю…. Была мысль сказать, что моряк долго плавал, но смолчала.

Потом он спрашивает – а как я отнесусь в тому, если он пригласит меня к себе на все выходные. Отказываюсь. На что он отвечает, что долго решался мне позвонить, что юлить не хочет, что делает мне открытое предложение от этого момента начать и продолжать дальше наши отношения ….. Я отвечаю, что не ожидала его звонка, обещаю подумать, договариваемся созвониться.

Сейчас я абсолютно не знаю, как мне отнестись к этому человеку, и как построить дальше с ним разговор?

Всегда считала себя разумным советчиком, а сейчас сама в тупике ...


Что скажете?
Старый 19-02-2008, 15:12
ответ для Вратарь Габулов на сообщение "Что это было?...."
    #2
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Ну тормознул человек, потом вроде неудобно было позвонить. Потом познакомился с парой-другой девушек, а вы оказались лучше . Потом решился. Позвонил же. Не думаю, что стоит все усложнять.
Старый 19-02-2008, 15:13
ответ для Вратарь Габулов на сообщение "Что это было?...."
    #3
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Слюбопытничайте и встретьтесь. За одно узнаете, то за такие длительные командировки бывают... Может, он был с дип. миссией в Камбодже? Не теряете же ничего от этой встречи.
Старый 19-02-2008, 15:18
ответ для Вратарь Габулов на сообщение "Что это было?...."
    #4
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Было хорошее приятное общение? Никто никому ничего не обещал. Теперь есть возможность повторить приятную встречу. Если у Вас нет никакого негатива по отношению к этому человеку, почему бы не встретиться? Интересно ведь
Никто ж не говорит, что сразу надо к нему в постель или в жены, а пообщаться с приятным человеком - это всегда хорошо.

PS Расскажите, плиз, потом, что в итоге получится.
Любопытно ведь
Старый 19-02-2008, 15:30
ответ для Вратарь Габулов на сообщение "Что это было?...."
    #5
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Встретьтесь на нейтральной территории. Послушайте что скажет.
Старый 19-02-2008, 15:31
ответ для Вратарь Габулов на сообщение "Что это было?...."
    #6
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Спасибо за поддержку-))

но честно говоря, меня смутило его предложение поехать к нему на все выходные. в общем-то к абсолютно незнакомому человеку.

Не то, чтобы я боялась - все равно ничего принципиально нового не узнаю и не увижу, но как-то этот момент мне и не понравился.... мне не хотелось бы двусмысленности с самого начала, а так скорее всего он подумает - приехала, значит в койку сразу согласна. и опять-таки- если у него "серьезные намерения", то мне кажется, что сначала надо строить личные отношения, а потом идти в постель ....

а если встречаться где-то на нейтральной территории, то как посоветуете?? честно говоря, идти в кафе-ресторан мне не хочется, а где можно встретиться, чтобы просто поговорить?
Старый 19-02-2008, 15:48
ответ для Вратарь Габулов на сообщение "Что это было?...."
    #7
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Если Вам этот человек нравится, общение с ним было приятным, почему бы и не встретиться
Я бы скорее тоже на нейтральной территории встретилась.. Может он и без "задней" (постельной) мысли на выходные позвал (мож романтик и акромя букетофф и конфетофф и ужинофф при свечах ничо и не планировал), но всё же...

Опять же, для себя надо понять ЧЕГО Вы ждете от этой встречи... Продолжение отношений можете себе позволить, нужно Вам это? Если да, то почему бы и не встериться. Если Вы и не вспоминали о нем за все это время ни разу, никто через силу не заставляет встречаться Можно и не перезванивать вовсе)
Просто прислушайтесь к себе.
Старый 19-02-2008, 15:53     #8
Жуть
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 74
Жуть отсутствует


Лажа. Не тратьте время!
Старый 19-02-2008, 16:45
ответ для Вратарь Габулов на сообщение "Что это было?...."
    #9
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


А Вам встречаться-то хочется? Скорее "да", чем "нет"? Или скорее "нет", чем "да"? Если нет особого желания - так и нечего встречаться... Если ради любопытства - ну можно встретиться, но лучше все-таки на нейтральной территории.
И вообще, в эти выходные День защитника. Подумал он, прикинул и решил что у него ничего интересного не намечается... И решил, что обзвонит всех знакомых ему девушек, авось, кто-нибудь и согласится... Может он просто ждет от Вас подарков и праздника, а?
Старый 19-02-2008, 17:17
ответ для Вратарь Габулов на сообщение "Что это было?...."
    #10
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Лапшу с ушей снимите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.