Что делать, если у вас ДИВАННЫЙ муж? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 17:05     #1
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Вот это для меня полная трагедия. Пришел с работы- сел на диван и целый вечер телик смотрит. Не пошел на работу -так можно целый день на диване лежать. Так еще двое детей прилогается-совершенно не интересуется ими. Ну как таких пап сдвинуть с дивана? Нет работает конечно с отдачей-зарабатывает в дом "копейку", ну не должно же этим все ограничиваться? Девочки, посоветуйте -как- мужа с дивана выгнать, чтоб хотя бы с дитями поигрался. Или может уже пора раздельно отдыхать. Ух терпенья никакого не хватает.
Старый 16-02-2008, 17:14     #2
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


и я, пожалуй ,послушаю... бывалых...
Старый 16-02-2008, 17:15     #3
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Я в этом деле пессимист - взрослых не переделаешь. Наверное, "диванный" вид отдыха для Вашего мужа - любимый. Где-то читала про бесценную способность женщины не выставлять своему мужчине неоплатных счетов за то, что он не идеал.

У меня получилось только однажды и ненадолго. Когда я записалась в спортклуб и стала ходить туда ежевечерне. В этом случае уже муж стал обижаться, что меня нет дома и у нас отсутствует общий досуг. Хотя до этого он по этому поводу не беспокоился. Но не будешь же пропадать на тренажерах сутками? Мне самой надоело. Так и живем
Старый 16-02-2008, 17:21     #4
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Полнлстью согласна-пока не уйдешь из дома-ничего не измениться. Жена рядом, детишки бегают-какая красота-что еще надо для счастья-телевизор посмотреть. Стоит выйти не на долго -сразу криминал-досуга нет СОВМЕСНОГО, как будто бы он вообще был когда-то.
Старый 16-02-2008, 17:28     #5
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Так а выход-то приемлемого все равно нет. Не проедать же мозг постоянными лекциями на тему заброшенных детей и жены. Остается менять отношение к имеющимся обстоятельствам. Так что для эффективного результата я бы переименовала топ в "Чем полезен диванный муж"
Старый 16-02-2008, 17:30     #6
Некобасу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 724
Некобасу отсутствует


А Вы на него не равняйтесь. Ставьте перед фаактом: завтра у нас, милый, культурный досуг. С тобой или без тебя?
И не ждите, что он сразу куда-то САМ засобирается. Вдохновляйте его на подвиги собственным примером.
Старый 16-02-2008, 17:34     #7
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Нет, у меня прямая задача - выгнать его с дивана. Может рядом лечь?
Старый 16-02-2008, 17:36     #8
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некобасу Посмотреть сообщение
А Вы на него не равняйтесь. Ставьте перед фаактом: завтра у нас, милый, культурный досуг. С тобой или без тебя?
И не ждите, что он сразу куда-то САМ засобирается. Вдохновляйте его на подвиги собственным примером.
Муж о-очень рад, что я все сама делаю и досуг с дитями организовываю. Говорит - у тебя все так хорошо получается, вот и занимайся
Старый 16-02-2008, 17:51     #9
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЯ_6 Посмотреть сообщение
Муж о-очень рад, что я все сама делаю и досуг с дитями организовываю. Говорит - у тебя все так хорошо получается, вот и занимайся
Как про моего говорите!Послушаю...
Старый 16-02-2008, 17:53     #10
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некобасу Посмотреть сообщение
А Вы на него не равняйтесь. Ставьте перед фаактом: завтра у нас, милый, культурный досуг. С тобой или без тебя?
И не ждите, что он сразу куда-то САМ засобирается. Вдохновляйте его на подвиги собственным примером.
"С тобой или без тебя?"Не знаю как у автора,а у меня-"без меня...,идите куда хотите,а я на диване полежу,в комп поиграю...."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.