SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:50     #161
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не насолить .. если я правильно понял автора то поскольку Автор подала в суд на определение места проживания ребенка ( видимо имея в виду проживания с автором ) то мужчина готовится отстаивать в суде свою позицию- отсудить проживание не отсудит конечно но хоть вот право абирать на выходные - легко ,
Мне кажется для того чтобы забирать дете на выходные (кстати почему он тогда не рвется забрать обоих детей???если он такой любящий) суд не нужен...
Старый 21-03-2009, 21:51     #162
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Но стоит мне уйти хоть на час - ребенок беспокоится, где мама? Если не буду дома полдня, будет нервничать, если уйду на день - будет плакать и звать меня. На отсутствие бабушки и дедушки он никогда так не реагирует.
Не факт. Вы удивитесь, но дети очень быстро успокаиваются после ухода родителей. Было бы желание отвлечь их в этот момент. А уж если вас день, два не будет, поверьте, ребенок плакать не будет. Не враги же и изуверы вокруг.
Старый 21-03-2009, 21:52     #163
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Я в принципе тоже не понимаю, но вякать буду
Старый 21-03-2009, 21:55
ответ для Марипулька Д на сообщение ":046::046::046:"
    #164
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Мне кажется для того чтобы забирать дете на выходные (кстати почему он тогда не рвется забрать обоих детей???если он такой любящий) суд не нужен...
Нужен, если мама против.

Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Не факт. Вы удивитесь, но дети очень быстро успокаиваются после ухода родителей. Было бы желание отвлечь их в этот момент. А уж если вас день, два не будет, поверьте, ребенок плакать не будет. Не враги же и изуверы вокруг.
Моя через часа два начинает вспоминать о маме, часа через три будет скандалить. Проверено не раз. Нам 2,5
Старый 21-03-2009, 22:00     #165
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Моя через часа два начинает вспоминать о маме, часа через три будет скандалить. Проверено не раз. Нам 2,5
У меня младшая оччень ко мне привязана, если я дома, для нее никого другого не существует в принципе. Но если меня нет, то она про меня и не вспомнит, причем с 2 лет я ее оставляла на даче с тетей и бабушкой, ни разу не плакала по мне. Но, безусловно, все дети разные.
Старый 21-03-2009, 22:00     #166
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Мне кажется для того чтобы забирать дете на выходные (кстати почему он тогда не рвется забрать обоих детей???если он такой любящий) суд не нужен...
Это не так - если место проживания определено по суду - то мама имеет полное право ребенку отцу вообще не отдавать , более того поскольку и к себе домои имеет права не пускать то по существу может вообще исключит их общение - вот тут -то и пригодится что помимо места проживания . суд определит и права отца на встречи и в том числе не его територии
Старый 21-03-2009, 22:00     #167
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Нужен, если мама против.



Моя через часа два начинает вспоминать о маме, часа через три будет скандалить. Проверено не раз. Нам 2,5
А моя не будет вспоминать, но по приходу-приезду моему домой будет отрываться столько, сколько меня не было дома! Нам 5! И так было всегда,лет с трёх! Оставляла пару раз на сутки, и один раз на 2 недели!
Старый 21-03-2009, 22:03     #168
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


тут все как-то прпустили вот эту фразу автора
Цитата:
После первого брака у него осталась дочь, так он сильно переживает, что бабы забирают у него детей!
я правильно понял чтот одного ребека у мыжика уже забрали с концами?
Старый 21-03-2009, 22:07
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #169
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Прочитала и расстроилась очень. А что, неужели нельзя прийти и забрать ребенка обратно? Вот прямо сейчас! Прийти вместе с родственниками и друзьями мужского пола, придумать чего, чтобы он открыл, подкараулить? Неужели совсем нет никаких защитников?
Старый 21-03-2009, 22:08     #170
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от desiderata Посмотреть сообщение
А что, неужели нельзя прийти и забрать ребенка обратно? Прийти вместе с родственниками и друзьями мужского пола, придумать чего, чтобы он открыл, подкараулить? Неужели совсем нет никаких защитников?
с ОМОНОМ - взять его квартиру штурмом да?а... на каком простите основании отбирать ребенка у родного отца????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.