Лапароскопия. - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 22:39     #1941
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovь Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а сколько обычно находятся на больничном после лапары? неделю после операции, а потом на работу?
я могла и на 3 день после операции, уже побежала в банк ...официальный больничный не брала, но там вроде дают на 10 дней, а дальше если не оч самочувствие, то можно в поликлинике продлевать
Старый 12-11-2008, 23:02
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1942
krina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 48
krina отсутствует


Девочки, скажите, может кто делал операцию в 3-й гор.больнице у Рябиченко Е.И. ? Ничего о ней в топике не нашла.
Старый 13-11-2008, 09:12     #1943
9835
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 277
9835 отсутствует


Я тоже пошла на работу на 3-й день. Но в выходные отлеживалась, правда это меня от антибиотика мутило.
Старый 16-11-2008, 00:38
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1944
morkovь
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2
morkovь отсутствует


а что за антибиотики надо есть???
Старый 16-11-2008, 01:55     #1945
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovь Посмотреть сообщение
а что за антибиотики надо есть???
Я никакие антибиотики не пила и уколы мне не делали.
Старый 17-11-2008, 14:47
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1946
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Всем доброго дня!
Вот мой маленький отчетик по поводу посещения Цивьяна в 18р/д.
Уверенна что кому нибудь пригодится..(мне в свое времяне хватало такой инфы по Цивьяну)
Пришла я в 13-20, но у меня было назначено на 14-00, смотрю трое девушек сидят …спрашиваю у Вас на сколько, они говорят на 10 часов!!! Ну думаю поседеть придется…но ни чего…такая приятная обстановка там …там одни Беременные и среди них чувствуешь себя уже не так уж удрущающе…хотя они все приходят договор уже на роды и к моей незаберемленневанной судьбе отношения ни какого не имеют…
Одна из девушек сидящих в этой малочисленной кучке к Цивьяну рассказала, что у нее подруга делала лапару и через три месяца забеременнила…это вдохновило….девченки сидели чуть не тряслись, а я с видом ученого их успакаивала, рассказывая про все тонкости лапары…как будто все уже прошла… (балгодарая нашему форуму) зашла я к Цивьяну через 2,5 часа!!! …и у него была минут пять…он не смотрел меня на кресле, и из всех моих толмутов, посмотрел только спарвку по проведению ГСГ и все… сказал, не знаю если Ты гворишь что у Тебя все хорошо и есть О, почему же Ты не беременеешь, наверное надо сделать Лапару, так что давай…но когда я спросила про скандинавию и цены сдесь и там…он сказал что будет почти одинаково!? Около 40 тыс…меня это мягко говоря смутило….он что цен не знает, !!?? но он сказал фразу типа, на моем имене 18р/д зарабатывает, и подняли с сегодняшенго дня цены….девочки это как…ведь он не похож на разводящего врача….?! Тогда почему он так говорил, когда я вышла в холл и спросила у тетеньки на ресепшене, она сказала что максимум 23 тыс показав мне при этом прайс…Ц сказал позвони мне во в торник я узнаю точную сумму ….наверное я звонить не буду…просто пойду в 18рд и все…кстати он мне назначил лапару на 18.12… так что теперь я вся в ожидании……
Старый 17-11-2008, 14:54     #1947
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Девушки, кто уже сделал лапару, пожалуйста, ответьте в темке вот тут на вопросы.

Буду вам очень признательна.

чего то не утешительная статистика....один человек забеременнел после лапары самостоятельно...и плюс+Редисочка...
Старый 17-11-2008, 17:42     #1948
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
зашла я к Цивьяну через 2,5 часа!!! …и у него была минут пять…он не смотрел меня на кресле, и из всех моих толмутов, посмотрел только спарвку по проведению ГСГ и все… сказал, не знаю если Ты гворишь что у Тебя все хорошо и есть О, почему же Ты не беременеешь, наверное надо сделать Лапару, так что давай…но когда я спросила про скандинавию и цены сдесь и там…он сказал что будет почти одинаково!? Около 40 тыс…меня это мягко говоря смутило….он что цен не знает, !!?? но он сказал фразу типа, на моем имене 18р/д зарабатывает, и подняли с сегодняшенго дня цены
+100!
тоже непунктуальность и очереди, тоже не назвал мне ни точной, ни приблизительной суммы... говорит: "посмотрим по результатам" и мол "не волнуйся, уж дешевле, чем в скандинавии..." (летом был разговор).
на вопрос о наркозе: "да нормальный наркоз, другого нет"
ну и я уже писала, что отправил меня на лишнее узи к своему приятелю узисту...
так что не знаю, на кого этот врач похож...
Старый 17-11-2008, 18:58     #1949
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
чего то не утешительная статистика....один человек забеременнел после лапары самостоятельно...и плюс+Редисочка...
А знаешь почему? -)) тк раздел такой, тут еще только ждут!
А с результатами все в разделах о Детях сидят.
Я хотела сначала и там клич кинуть, но подумала, что меня могут забанить за такое дело

pS думаю после новогодних каникул статистика разбавится хорошими результатами
Старый 17-11-2008, 21:00     #1950
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
чего то не утешительная статистика....один человек забеременнел после лапары самостоятельно...и плюс+Редисочка...
А Масявочка? Она как раз на третий цикл после лапары у Цивьяна и забеременела! Уже родила!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.