Как поменять врача в ЖК? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:41     #1
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Может подскажите как безболезненно поменять врача в ЖК?
Дело в том, что моя врач мне не нравиться своим отношением к ведению беременности. Ничего не советует кроме дорогих лекарств, а если обращаюсь с проблемами отсылает к другим врачам, никакую ответственность на себя не берет. К примеру, я сказала, что у меня запоры и кровь идёт, она ничего не посоветовала, сказала идти к хирургу. На приёме толко взвешивают и мереет давление. На вопрос хорошие ли у меня анализы отвечает, что если бы что то не так было они бы сказали. В катрочке мне написала матка в тонусе, мне ничего не сказала, увидела я это уже дома рассмаиривая обменную карту. Вообщем по-мелочи, а набирается.
Старый 01-04-2009, 20:55
ответ для Тёнчик на сообщение "Как поменять врача в ЖК?"
    #2
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Договоритесь с другим врачом.
При условии,что он согласится вас взять,это возможно.
Надо будет подойти к зав. ЖК и договориться о переводе.
Старый 01-04-2009, 21:19
ответ для Тёнчик на сообщение "Как поменять врача в ЖК?"
    #3
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Подойдите к заведующей и поговорите с ней , думаю вам пойдут на уступки, я когда первый раз пришла в ЖК, вообще сразу к заведующей пошла поскольку своего врача знала, молодая девчонка совсем, в итоге заведующая вела меня всю беременность, и сейчас только к ней хожу.
Старый 01-04-2009, 21:20
ответ для Тёнчик на сообщение "Как поменять врача в ЖК?"
    #4
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тёнчик Посмотреть сообщение
Может подскажите как безболезненно поменять врача в ЖК?
Дело в том, что моя врач мне не нравиться своим отношением к ведению беременности. Ничего не советует кроме дорогих лекарств, а если обращаюсь с проблемами отсылает к другим врачам, никакую ответственность на себя не берет. К примеру, я сказала, что у меня запоры и кровь идёт, она ничего не посоветовала, сказала идти к хирургу. На приёме толко взвешивают и мереет давление. На вопрос хорошие ли у меня анализы отвечает, что если бы что то не так было они бы сказали. В катрочке мне написала матка в тонусе, мне ничего не сказала, увидела я это уже дома рассмаиривая обменную карту. Вообщем по-мелочи, а набирается.
Можно попробовать подойти к заведующей и попросить перевестись. Я так перевелась от врача у которой первую беременность вела. Уперлась рогом, что не хочу вторую вести у нее и все. Не имеют права отказать
Старый 01-04-2009, 21:22     #5
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Подойдите к заведующей и поговорите с ней , думаю вам пойдут на уступки, я когда первый раз пришла в ЖК, вообще сразу к заведующей пошла поскольку своего врача знала, молодая девчонка совсем, в итоге заведующая вела меня всю беременность, и сейчас только к ней хожу.
А вы случайно не из 37 ЖК?
Старый 01-04-2009, 21:23
ответ для Тёнчик на сообщение "Как поменять врача в ЖК?"
    #6
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Оттуда
Старый 01-04-2009, 21:30
ответ для Snegnaja на сообщение "Оттуда"
    #7
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Оттуда
О, и я тоже. Я тоже у заведующей. Очень отзывчивый человек она
Старый 01-04-2009, 21:36     #8
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Галина Абдуллаевна , супер - человек и очень хороший врач, то что я выносила свою дочу на 90% обязана ей
Старый 01-04-2009, 21:45
ответ для Тёнчик на сообщение "Как поменять врача в ЖК?"
    #9
Vалентина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пересечение Ветеранов и Гарькавого
Сообщения: 277
Vалентина отсутствует


Я меняла врача- без проблем. Позвонила заведующей, объяснила ситуацию- что беременна вторым ребенком и хочу остаться у того же врача, который вел первую беременность. За это время у меня поменялась прописка и соответственно участок. Она сказала подойти. В карточке написала закрепить за врачем ХХХ и все. Никаких вопросов, не потребовалось ничего доказывать.
Кстати, У нас в ЖК висят правила, так там написано, что беременная женщина по закону может выбирать себе врача для ведения беременности (до определенного срока- какого точно, не помню, вроде 18-20 недель).
Старый 01-04-2009, 22:17     #10
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Я меняла врача- без проблем. Позвонила заведующей, объяснила ситуацию- что беременна вторым ребенком и хочу остаться у того же врача, который вел первую беременность. За это время у меня поменялась прописка и соответственно участок. Она сказала подойти. В карточке написала закрепить за врачем ХХХ и все. Никаких вопросов, не потребовалось ничего доказывать.
Кстати, У нас в ЖК висят правила, так там написано, что беременная женщина по закону может выбирать себе врача для ведения беременности (до определенного срока- какого точно, не помню, вроде 18-20 недель).
Как жалко у меня уже 20 недель придётся терпеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.