ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2006, 00:41     #91
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Девочки, меня, возможно, дня 3-4 не будет на фотуме. Не бросайте топик на произвол судьбы!
Старый 20-04-2006, 01:43     #92
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патрикеевна
Спасибо,девочки.Я так и сделаю.20-го последние гормоны сдаю и запишусь к Боярскому,Милла его очень советует.У меня необычная ситуация.Есть двое почти совсем взрослых сына,не думала что захочу ещё детей,а пять лет назад встретила замечательного мужчину,который увёл меня из семьи где не было уже ничего и все эти годы заставляет чувствовать себя самой любимой и счастливой женщиной,обожает моих детей.И общий ребёнок стал бы для нас сказкой,подарком судьбы.Поэтому мы решились..
Ох, как хорошо вы это сказали!!!! :-))))). Хочется вам пожелать удачи!!!! Обязательно малыша!!!!! :-)))).

И все девчонкам, конечно, тоже!!!! И чтоб с первого раза!!!
Старый 20-04-2006, 09:43     #93
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Спасибо за поддержку!!А то как пошла обследоваться,слышу только недоумение по поводу нашего желания.
Старый 20-04-2006, 11:09     #94
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Девочки, кто заходит поддержать - спасибо огромное!!
А тем, кто уже успешно прошел и рассказал нам свою историю - отдельное спасибо!! Это так воодушевляет! Будем держать равнение на вас!!!
Старый 20-04-2006, 15:51     #95
Anastasia_
Ветеран
 
Профиль Anastasia_
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер РАЗЛИВ
Сообщения: 691
Anastasia_ отсутствует


Приветик, у меня то это позади сейчас подумываю о втором но незнаю, а про врачей в отто я делала мне не очень там как то или так совпало чего то меня на протоколе от врача к врачу пинали то одно у них то другое подсадку сделали ничего не вышло, мне потом по блату ксерокс их протогола роста эмбрионов давли для другого центра так то т эмбриолог мне сказала что таких можно и не подсаживать, я то потом перешла в центр в Пушкине к доктору Боярскому, видок у него правда странноватый и кажется что не от мира сего рассеянный какойто но он вопервых очень верующий у него самого 5 детей он очень умненький препадает участвует в конференциях и чего там у них, работает он восновном только с одним эмбриологом , неприятная дама но очень грамотная,так вот они например если эмбрионы не качественные то не будут их подсаживать ну правда если настоите то конечно но сразу предупредят о результативности такой подсадке, а значит впринципе экономят деньги и нервы в определенном смысле, а еще у боярского самый высокий уровень рождаемости по городу , 3 года назад почти 60 процентов было как сейчас незнаю
Желаю вам всем удачи и сил все будет знаю по своему опыту, сейчас так медицина шагнула вот тебе и дети из пробирки и замороженные и мамы сурагатные и яйцеклетки купить можно и спермики, даже во по телику передача была как у бабушки внук родился при умершем уже папе, так что все будет главное не здаваться и верить тьфу-тьфу
Старый 20-04-2006, 17:43     #96
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


У меня эмбриолог была Виленская Светлана Евгеньевна. Это она с Боярским работает? Про 5 детей вы меня удивили. Никогда бы не подумала. А то, что он верующий и умница большая - это я знала. Поэтому и прощаю какие-то неудобства в общении. Лишь сам он знал что делает, а мне не всегда полезно, лишний раз волноваться буду.
Старый 20-04-2006, 18:21     #97
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Я записала мужа на СГ,а сама на начало мая к Бойкову, решила не метаться больше.Завтра буду последние гормоны сдавать и поеду в Пушкин со всеми результатами.Вот если у мужа ещё не дай Бог что...Хотя у него дочке 15 лет,но говорят всё может быть
Старый 20-04-2006, 18:21     #98
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Милла,как у вас дела?
Старый 20-04-2006, 20:43     #99
Anastasia_
Ветеран
 
Профиль Anastasia_
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер РАЗЛИВ
Сообщения: 691
Anastasia_ отсутствует


Да не помню я как то как ее зовут, незнаю, молодая такая дама, но как то не нашла я с ней взаимопонимания, но может это мое субективное мнение, а Боярский да, он папа многодетный, мы раньше просто рядом жили , он сейчас перехал в купчино, а раньше на ваське жил, у меня когда протоколы были мы его на работу подкидывали, младших его двух видела, а была беременная у него пятый родился, сейчас ему чуть больше 3 лет,и жена у него очень верующая, она невропотолог что-ли, работала в институте мозга, пока из декретов нестала вылезать.
А беременность мне вела Шутова Ирина Анатольевна, они с Боярским знакомы, правда она мяня к нему привела, но он ее очень любит и многих своих пациенток к ней направляет, очень она хорошая в плане вынашивания да и не только.
А вот еще совет, я перед удачной подсадкой, и в первые 3 месяца беременности, проводила еще уколы лимфоцитами мужа, имунолог в иммунобиосервес есть и в первом роддоме ведет приемы, какая-то хитрая методика, повышает вероятность приживления и уменьшает риск выкидышей и невынашивания, некоторым даже до 7-8 месяца беременности такие подсадки крови мужа делают, у кого прерывание на поздних сроках, если интересно поищу ее фио и телефон, правда вот показаний к этой процедуре незнаю, стоит она недорого, ну кроме выкачивания из мужа переодически крови, но узнать могу.
Старый 20-04-2006, 21:04     #100
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Принесли вам свои кулачки, наш Гоша- ЭКОша в школу в этом году идет. Мы, наверное, одни из самых старших экошек на форуме.
АВА, Корнилов, с первого раза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.