КАК разлюбить??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 14:24     #41
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Поймите, что пока Вы страдаете - ПРОХОДИТ ВРЕМЯ!!! И проходит оно бездарно. Вам сейчас покажется это не аргументом, но я сама (как многие женщины) проходила большую любовь-мучение... А оборачиваешься - пять лет страданий ПРОСРАЧЕНЫ (пардон за вульгаризм), ничего не происходило, вспомнить нечего - одна любовь, одни страдания... А годы? А возраст? Жизнь проходит! Обернитесь - встаньте как бы на другую точку. Начните НОВУЮ и СЧАСТЛИВУЮ жизнь.. И главное - ЖИВИТЕ!
Сначала трудно, но.. без труда
+1000 Как будто сама писала. А совет один-занять себя чем -нибудь изнурительным.
Мое рассписание на период страдания было таким-вторник четверг бассейн (далко от дома в любую погоду и критические дни), пятница кафешка, суббота косметолог или др. лабуда типа магазинов, воскресенье отдых (масочки разные, видон еще тот), короче через три недели забыла как первого мужа и зовут, ну и шепотом, иногда позванивала старому любовнику, чтоб уж совсем быть в форме. Кстати новая любовь на диван не придет, нужно быть все время где-то. Я кстати через пол года стала жить со вторым мужем.
И еще, если совсем плохо, ну позвоните и встретьтесь с ним. Пара тройка таких встреч и вы посмотрите на этого мужчину совсем другими глазами (мы с БМ ходили вместе в кафешку. хотя на период развода он меня практически ненавидел, ничего высиживал сеансы моего душевного стрептиза как миленький)
Автор, удачи
Старый 06-10-2008, 14:25     #42
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А как ребенок отреагирует? Раз уж он тоже в этом учавствует, то надо ведь и о нем подумать, прежде чем вычеркивать человека из жизни.
А подумать о дочери мужчины?
Старый 06-10-2008, 14:29
ответ для Дурилка на сообщение "КАК разлюбить???"
    #43
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Видимо осень на дворе, и меня от депресси тянет на агрессию.
Так и хочется собрать всех вот таких дурилок в одну кучу и покосить автоматной очередью.
А то бесит слушать "Ах, я создана для страданий! Ну така БЛЯБОВЬ!" Это инстинкт. Собственницы.

Мдя... Что-то я жестока. пошла персенчику попью....
Старый 06-10-2008, 14:30
ответ для Дурилка на сообщение "КАК разлюбить???"
    #44
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Не верю я в действенность самоустранения/игнора и тд. До тех пор пока цепляться за всякие надежды, возможны рецидивы.
Несколько истерик по поводу и без быстро охладят обоих. ИМХО
Старый 06-10-2008, 14:34     #45
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
А подумать о дочери мужчины?
Безусловно, надо. Но в жизни бывают ситуации когда не бывает хороших решений. Особенно когда втянуты дети. Я честно говорю, пишу без осознания своей правоты. Не спорю. А просто рассматриваю разные аспекты ситуации.
Старый 06-10-2008, 14:36     #46
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурилка Посмотреть сообщение
страсть-не страсть - уже не понимаю....за 1,5г страсть должна утихнуть уже....
Могу сказать что бывает и 3 года не утихает. Наверное и больше бывает. Но я могу за 3 года ручаться, по своему опыту. Хотя граница страсть - не страсть... Субъективно очень.
Старый 06-10-2008, 14:37     #47
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Особенно когда втянуты дети.
Не надо втягивать детей в такие расклады. Потом появляется лишний повод для задумывания, шантажа и спекуляций.
Старый 06-10-2008, 14:37     #48
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Ну т.е. перспектив нет, проще говоря?

Я знаю одно, если мужчина хочет уйти, он уходит. Его не держат ни особые дети, ни угрожающие самоубийством жены.
Если же речь идет о порядочном и совестливом мужчине, который не может бросить больную жену и особого ребенка, то... такой мужчина не будет вести двойную жизнь и пудрить мозги любовнице. Нечестно это: "Я так тебя люблю, но уйти к тебе не могу, поэтому жди у моря погоды еще лет десять, может что-то и получится...".
вот от этого и клинит меня.....
а ультиматум ставить не могу - он ведь и правда верит что она может покончить с собой...и психолог ему то же самое говорит....
Старый 06-10-2008, 14:38
ответ для Дурилка на сообщение "КАК разлюбить???"
    #49
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Поздно. Мой деть знаком с ним уже год.
Старый 06-10-2008, 14:39
ответ для Дурилка на сообщение "КАК разлюбить???"
    #50
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Знаком-это одно, а социальная роль "дяди" зависит от вас, от того, как вы ее преподносите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.