НУ ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ,,, - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2008, 16:29     #51
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Ланнна, при Кс используют, насколько я знаю, не эпидуральную анестезию, а спинальную.
под общим наркозом ребенка достают в течении не более, чем 10 минут по большому счету. Наркоз до ребенка просто не успевает попасть. И ребенок совершенно нормальный, и выглядит куда более бодрым и здоровым, нежели рожденный ЕР (глазами очевидцев), т.к. не сдавлен при прохождении в родовых путях и тыпы.
точности не знаю, мне говорили, что это эпидуралка..
интересно, как это за 10 минут происходит??? и почему при эпидуральной полчаса тогда??? чаще наркоз все же успевает дойти до ребенка..
я сравнивала ребенка КС с эпидуральной анестезией и КС с общим наркозом.. про ЕР не знаю.. не было...наверное, слава Богу..
Старый 03-01-2008, 16:31
ответ для принцесса на сообщение "а это платно?"
    #52
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от принцесса Посмотреть сообщение
а это платно?
платно.. но стоимость , наверное, варьируется... когда меня кесарили эпидуральная стоила 4000 кажется..
Старый 03-01-2008, 16:31     #53
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
точности не знаю, мне говорили, что это эпидуралка..
интересно, как это за 10 минут происходит??? и почему при эпидуральной полчаса тогда??? чаще наркоз все же успевает дойти до ребенка..
я сравнивала ребенка КС с эпидуральной анестезией и КС с общим наркозом.. про ЕР не знаю.. не было...наверное, слава Богу..
а по большому счету, чем дети отличались? ну, например в плане здоровья?
Старый 03-01-2008, 16:33     #54
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
платно.. но стоимость , наверное, варьируется... когда меня кесарили эпидуральная стоила 4000 кажется..
вроде как эпидуралка на ЕР около 6000 стоит. точно не знаю. на Кс скорей всего анестезия около того стоит.
Старый 03-01-2008, 16:39     #55
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
а по большому счету, чем дети отличались? ну, например в плане здоровья?
Александра, я думаю сложно сказать.. там же слишком много факторов: как мамочка беременность ходила, какие показания к КС, возраст, хронические заболевания, мастерство врача, который делает КС, удача, в конце концов
Старый 03-01-2008, 16:42     #56
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
вроде как эпидуралка на ЕР около 6000 стоит. точно не знаю. на Кс скорей всего анестезия около того стоит.
это было 1,4 месяца назад!! тем более в Снегиревке, там и роды платные недорого стоят!! по сравнению с др.роддомами!! может поэтому 4000 (+сами роды,т.е.эпид.не входит в платные роды)
Старый 03-01-2008, 16:45     #57
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
это было 1,4 месяца назад!! тем более в Снегиревке, там и роды платные недорого стоят!! по сравнению с др.роддомами!! может поэтому 4000 (+сами роды,т.е.эпид.не входит в платные роды)
я писала про шышнацатай РД


про разницу в детях...по большому счету, от того, какая анестезия была, не много что зависит. это может повлиять как допфактор при наличие других. более тяжелых вещей, как например оооочень долгий безводный период ну. Имхо, ессесено))))
Старый 03-01-2008, 16:50
ответ для принцесса на сообщение "НУ ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ,,,"
    #58
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


У меня было плановое КС.Повторить еще раз?- да легко!!Ну укольчик сделают, ну масочку наденут(если общий), катетор поставят, не приятно но даже - больно не назовешь Вот после , отходняк и все такое тяжеловато, но после операции так хоть трава не рости, ребенок здоровый, а остальное "пофиг веники"Ничего страшного, я еще понимаю за ЕР переживать, как там пойдет не известно, а плановое КС - лЯпотаРасслабтесь все будет ХОРОШО и намного лучше чем вы себе даже в радужных снах представляете
Старый 03-01-2008, 16:56     #59
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
точности не знаю, мне говорили, что это эпидуралка..
интересно, как это за 10 минут происходит??? и почему при эпидуральной полчаса тогда??? чаще наркоз все же успевает дойти до ребенка..
я сравнивала ребенка КС с эпидуральной анестезией и КС с общим наркозом.. про ЕР не знаю.. не было...наверное, слава Богу..

У меня знакомая родила недавно, КС с эпидуралкой. Ребёнка достали через 5 минут, остальное время зашивали...
Старый 03-01-2008, 17:01     #60
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
почему????????????????????? под общим наркозом наркоз попадает и малышу, а зачем он ему?? вследствии чего оценка даже по Апгар ниже: ребенок сонный, скорее всего не кричит и т.д.
КЕСАРИЛАСЬ ЭКСТРЕННО ПОД ОБЩИМ 6 ЛЕТ НАЗАД, СЫН ПОЛУЧИЛ 8-9 ПО АПГАР, ЗАКРИЧАЛ СРАЗУ. И ЭТО ПОСЛЕ 8 ЧАСОВ БЕЗВОДНОГО П-ДА, СХВАТОК И ПРОЧИХ ПРЕЛЕСТЕЙ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.