Отслойка плаценты на ранних сроках - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 00:25     #11
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Гематома - это следствие отслойки. Это начавшийся выкидыш, с которым организм сам справился, образовав гематому, попросту синяк. У некоторых он рассасывается незаметно внутри, у некоторых, как у меня - выходит виде выделений.
Старый 11-02-2009, 00:34     #12
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Происходит чаще всего при нарушении гормонального фона.
Хорошего в отслойке ничего нет (потенциально может перерасти в выкидыш), но и впадать в панику не стоит.
Нужно сохраняться, дома или в больнице - принимать препараты по назначению врача.
Отслойка может полностью исчезнуть (и должна, т-т-т), у меня так было...
Пусть всё у вас будет хорошо!
+1 тоже самое было,сохранялась в род.доме( по знакомству положили на маленьком сроке) и все ок и чего и вам желаю
Старый 11-02-2009, 12:13     #13
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девочки, всем спасибо. Лекарства мне выписали, сложность ситуации лишь в том, что на сохранение мне лечь не получается, мне сына не с кем оставить, еще и на руках его иногда приходится носить по лестнице.
Но надеюсь, что все обойдется.
Старый 11-02-2009, 14:47     #14
olesya82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 67
olesya82 отсутствует


удачи!!! Все будет у Вас хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2009, 15:19     #15
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


По идее плацента только сформировывается на 12-й неделе! мне в 10 недель (после жалобы на коричневые выделения) хотя разницы в результате нет - может привести к выкидышу((((((( короче отлежалась 2 недели, пила утрожестан в утроеной дозе, слава Богу все приросло! удачи!
ЗЫ но ребеночка постарайтесь пока таскать по меньше!
Старый 13-02-2009, 15:34     #16
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо. Лекарства мне выписали, сложность ситуации лишь в том, что на сохранение мне лечь не получается, мне сына не с кем оставить, еще и на руках его иногда приходится носить по лестнице.
Но надеюсь, что все обойдется.
Ну попробуйте как-то организовать процесс, чтобы ребетенка страшего не таскать по лестнице, просите кого-нибудь, беременность сохранить важнее. И хорошо бы полежать на сохранении дней 10, может все -же есть надежные люди в Вашем окружении, с кем старшенького можно оставить, пока Вы на сохранении. И берегите себя, это временные трудности, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 13-02-2009, 17:23     #17
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


У меня 8 недель. На УЗИ обнаружили ретрохорионическую гемотому. Врач сказала, что или рассосется или выйдет. Я вот думаю -а выйдет как? боль? кровь?...
Постельный режим пока себе устроила.
Старый 13-02-2009, 21:53     #18
Gnom-Vasya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лен.Обл.
Сообщения: 135
Gnom-Vasya отсутствует


У меня на УЗИ все было хорошо,но отслойка нормально расположенной плаценты произошла на 31 неделе(ребенка спасли,что было пугать не буду),но причину установить не могли,сослались на повышения давления.
Старый 20-02-2009, 16:24     #19
Pecilia
Частый гость
 
Профиль Pecilia
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Pecilia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
У меня 8 недель. На УЗИ обнаружили ретрохорионическую гемотому. Врач сказала, что или рассосется или выйдет. Я вот думаю -а выйдет как? боль? кровь?...
Постельный режим пока себе устроила.
у меня такая была, и тоже на таком сроке как у Вас.У меня выходила без боли, но, честно говоря, я очень переживала. Врача своего из ЖК просто достала. Ну и лежать, лежать и еще раз лежать. Гуляла у окна))) И не переживайте, все будет хорошо
Старый 20-02-2009, 19:50     #20
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


У меня отслойка была на 11-12 недельке, лежала на сохранении, выписалась, потом на 15-16 неделе попала с ретрохориальной гематомой, 2 недели полежала и выпустили Через 4 недельки уже рожать т-т-т. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо! Главное настраивайте себя на хорошее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.