"Египетские жены" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:13
ответ для safiya на сообщение "удалить"
    #21
Натыля
Гость
 
Профиль Натыля
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 14
Натыля отсутствует


а у нас справку о том, что не замужем, выдают в ЗАГСЕ? Ее надо заверять в египетском посольстве? Или потом в Египте?
Старый 16-02-2009, 06:00
ответ для safiya на сообщение "удалить"
    #22
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


А зачем ее переводить если понесут в русское консульство?
Старый 16-02-2009, 06:03     #23
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натыля Посмотреть сообщение
А если ребенок родился в России, у него будет автоматически египетское гражданство (по отцу) или надо оформлять?
Родите ли вы его в России или Египтосии волокита полюбому будет волокита с бумагами
Старый 17-02-2009, 08:13     #24
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от safiya Посмотреть сообщение
Это точно,но что делать?
Как мне сказали в ОВИРЕ,прежде чем замуж за иностранца выходить,надо было к нам прийти,спросить,чем это чревато...А уж если решитесь,так сначала все документы оформите,а потом уже детей планируйте
Но в таком случае,моя доча бы никогда на свет не появилась.
Пошли они на.....
Разговоры типа а зачем выходить замуж за..... или вот мы сейчас вас распишем,а потом вы прибежите в слезах,а потом проблема с детьми,.....таких в посольств много,практически все кто вот так вот по "доброму" посоветует
Старый 17-02-2009, 12:06     #25
Натыля
Гость
 
Профиль Натыля
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 14
Натыля отсутствует


Девочки, скажие, пож, а вы где регистрировались? У нас пока этот вопрос открыт. Если у него получится приехать сюда в ближайшее время, то я хотела бы у нас расписаться. Если нет - то там будем. Хотя с др стороны - какая разница: там надо ехать в Каир, у нас в Москву, потому что в Питере нет посольства Египта. И там и тут волокита и проблемы.
И еще один вопрос. А как ваши родители отнеслись, когда вы сказали, что выходите замуж за египтянина? Я своим сказала, но мама больше настроена, чтобы он здесь жил, а не я там. И, оказалось, действительно нужно письменное согласие родителей.
Старый 17-02-2009, 12:14     #26
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натыля Посмотреть сообщение
А как ваши родители отнеслись, когда вы сказали, что выходите замуж за египтянина? Я своим сказала, но мама больше настроена, чтобы он здесь жил, а не я там. И, оказалось, действительно нужно письменное согласие родителей.
У вас есть папик?Если мама нехочет писать добро на брак пусть папа напишет.
А что он будет делать в Питере?Он знает русский язык?Он был хоть раз в Питере особенно янв. фев?
Изивините,можете не отвечать,где вы с ним познакомились?
Старый 17-02-2009, 12:16     #27
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Как я поняла он с Хургады или с Шарма?
Старый 17-02-2009, 12:16     #28
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Вы пишете "если ему уд....." это надо время,деньги на катания в москву,....Может проще вам в египтосии расписаца?
Старый 18-02-2009, 06:05     #29
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от safiya Посмотреть сообщение
Вот мы так и сказали.Муж уже не хочет ни вид на жительство,ни гражданства.И в ОВИР пойдет только за выездной визой...
Мужу российское гражданство?Что значит выездная виза?На сколько ему дали визу,на 3 года,...?
Старый 18-02-2009, 09:31     #30
Натыля
Гость
 
Профиль Натыля
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 14
Натыля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
А что он будет делать в Питере?Он знает русский язык?Он был хоть раз в Питере особенно янв. фев?
Изивините,можете не отвечать,где вы с ним познакомились?
Да, я познакомилась с ним в Хургаде. Если бы он не знал русский, мы бы никогда не познакомились. Он хорошо знает английски (как ибольшинство из них). А я, как собака Павлова, - английский понимаю (все-таки английская школа за плечами), a сказать не могу. У нас с ним и общение такое смсками и на компе - он мне по-английски, а я ему по-русски. Только русский он не очень хорошо знает, некоторые слова приходиться переводить на английский. А в Россию он сам изъявил жедание поехать, я объясняла ему, что у нас зима - это зима. А ни как у них - +23 и ни разу за год нет осадков. Ему решать - поедет он в Россию или нет, но очень хочет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.