У кого подвесные раздвижные двери - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 22:42     #1
aermak
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб. м.Ленинский пр-т
Сообщения: 13
aermak отсутствует


У кого подвесные раздвижные двери (не гармошка), как у шкафов-купе. Подскажите где брали? И чтобы не очень было дорого. А то мы вызвали замерщика, а он нам насчитал ого-го... И еще внизу двери ролики или пластинка на полу? Покажите фото!
Старый 01-08-2008, 00:00     #2
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Купила такую дверь на днях. Привезли вчера. Но установка только 14 августа. Если ждать будете - то покажу.
Проем под такую дверь сделали аж 4 года назад, когда ремонт делали, т.к. между смежными комнатами другая дверь ну никак не вписывалась. И так и жили без двери 4 года.
Тоже думала, что это очень дорого, а вроде и ничего получилось: 1300 сам механизм (подвесной) + полотно+всякие приблуды, пока 9000 заплатила. Вроде как 1100 за установку берут, но это при условии, что проем уже оформлен. А так еще за оформление проема вроде берут.
Да, полотно у меня шириной 900 мм.
Ролики будут только наверху, внизу на полу ничего не будет.
Заказала в Домомании на Пискаревском, 25 (мне до других магазинов уже не дойти, а муж не успевает меня по выходным возить везде, где мне надо). Там такие двери висят прямо в выставочном зале. Мы такую дверь дочке в комнату делаем, пришли, она выбрала полотно, которое ей понравилось и все. Без земерщика, т.к. проем у меня оформлен, и я замерила его ширину (870 мм).
Старый 01-08-2008, 00:41     #3
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


у нас такие, но стеклянные. по полу обязательно направляющие - иначе двери будут колыхаться (они и с ней то слегка колышуться).
Старый 01-08-2008, 09:28     #4
aermak
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб. м.Ленинский пр-т
Сообщения: 13
aermak отсутствует


А в направляющие грязь не забивается?
Хочется фоток посмотреть
Старый 01-08-2008, 11:02     #5
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


фотки сделаю сегодня. не, грязь особо не забивается.кстати, у нас на кухне в самом проеме нет направляющей (это я вчера в ночи уже не соображала), там покраям двери небольшие такие "стопоры". попозже сфоткаю.
Старый 05-08-2008, 21:57     #6
ОльгаЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщения: 1 068
ОльгаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
фотки сделаю сегодня. не, грязь особо не забивается.кстати, у нас на кухне в самом проеме нет направляющей (это я вчера в ночи уже не соображала), там покраям двери небольшие такие "стопоры". попозже сфоткаю.
Покажите пжл,Ваши дверки,очень хочется посмотреть как они смотрятся
Тоже хотим такие двери .
Старый 05-08-2008, 23:42     #7
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Сегодня мастер мне такую поставил. Может, не совсем такую, но навесную-раздвижную. Само полотно я взяла "жалюзийного типа", оно легкое и тонкое, по сравнению с обычным. Сделано в виде реечек из сосны. Механизм брала в Метрике, турецкий, стоил около 500 р. Сижу, счастливая...фотоаппарат дочка привезет в субботу. Могу сфотать, и даже попытаюсь вставить фото в топик (я этого еще не делала - не получалось). На пол должен прикрепляться такой стопор, а в полотне - прорезаться узкая щель, но мы этого не сделали, теперь полотно немного болтается, но это не важно. Я довольна.
Старый 06-08-2008, 01:03     #8
ОльгаЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщения: 1 068
ОльгаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Сегодня мастер мне такую поставил. Может, не совсем такую, но навесную-раздвижную. Само полотно я взяла "жалюзийного типа", оно легкое и тонкое, по сравнению с обычным. Сделано в виде реечек из сосны. Механизм брала в Метрике, турецкий, стоил около 500 р. Сижу, счастливая...фотоаппарат дочка привезет в субботу. Могу сфотать, и даже попытаюсь вставить фото в топик (я этого еще не делала - не получалось). На пол должен прикрепляться такой стопор, а в полотне - прорезаться узкая щель, но мы этого не сделали, теперь полотно немного болтается, но это не важно. Я довольна.
Сфоткайте,плиз!
Очень хочется увидеть
Старый 06-08-2008, 10:08     #9
tiodalma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
tiodalma отсутствует


И мне хоцца посмотреть! Как раз таким вопросом задаюсь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.