Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:57     #21
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от bertilion Посмотреть сообщение
Смотрела сегодня фирменный, название не помню, производство Германии. Очень понравился. Жесткая спинка, анатомическая, ремни тоже жесткие, отражатели, вместительный. Но при всем при этом легкий и оч.красивый. Цена 3100р. Это много или мало???? Если года на три хватит -конечно купила бы. А если на год????
А где смотрели? Я этой темой озадачена уже больше месяца. Посмотрела Лего ранцы. Мне понравился ранец,но уж очень не понравилась цена( от 6000и выше). В Гостинке неплохие Польские ранцы,но вот не нашла на них отзывов. Замки больно хлипкие.Если бы были на молнии, купила бы не задумываясь.
Старый 16-03-2009, 13:08     #22
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
А где смотрели? Я этой темой озадачена уже больше месяца. Посмотрела Лего ранцы. Мне понравился ранец,но уж очень не понравилась цена( от 6000и выше). В Гостинке неплохие Польские ранцы,но вот не нашла на них отзывов. Замки больно хлипкие.Если бы были на молнии, купила бы не задумываясь.
Ранцы LEGO есть разные, 6000= стоит очень большой ранец, мы покупали за 2500= на распродаже в магазине LEGO.
Старый 16-03-2009, 13:09     #23
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
Ранцы LEGO есть разные, 6000= стоит очень большой ранец, мы покупали за 2500= на распродаже в магазине LEGO.
Когда,где? Очень хотим. Это я говорю цены сейчас и не очень то и большие ранцы,там были больше.
Старый 16-03-2009, 13:35     #24
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Мы покупали в LEGO в Атмосфере, но это было в августе 2008г. В связи с кризисом, наверное, многое изменилось.
Старый 16-03-2009, 13:36     #25
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
Мы покупали в LEGO в Атмосфере, но это было в августе 2008г. В связи с кризисом, наверное, многое изменилось.
Да, цены сейчас совсем другие.
Старый 16-03-2009, 13:41     #26
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


У моей дочки ранец Хама, ортопедический. Мне очень нравится, не нравится только вес.
Старый 16-03-2009, 13:59     #27
Мамочка Тася
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Троицкое поле ( м. Пролетарская)
Сообщения: 259
Мамочка Тася отсутствует


Я перед первым классом тоже озадачилась, купила Херлитц, с пластиковым дном, легкий, жесткий, дорогой (по моим меркам). Где-то пол-года сын ныл, что ему неудобно, но я заставляла из-за анатомической спинки. Хотя мне и самой не нравилось то, что в жесткие рамки ранца не впихиваются учебники-тетради+ ИЗО +труд и что, независимо от количества уроков он всегда большой.(Нам до школы надо на транспорте добираться) К весне силы у обоих кончились и деть реквизировал мой обычный рюкзак.
А Херлитц стоит на антресолях.
Старый 16-03-2009, 14:02     #28
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Не_такая Посмотреть сообщение
У моей дочки ранец Хама, ортопедический. Мне очень нравится, не нравится только вес.
+1, можно бы и полегче
Старый 16-03-2009, 14:43     #29
bertilion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 35
bertilion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
А где смотрели? Я этой темой озадачена уже больше месяца. Посмотрела Лего ранцы. Мне понравился ранец,но уж очень не понравилась цена( от 6000и выше). В Гостинке неплохие Польские ранцы,но вот не нашла на них отзывов. Замки больно хлипкие.Если бы были на молнии, купила бы не задумываясь.
В магазине "ЛИТЕРА" на Киришской, у метро Гражданский пр., немецкие ранцы без наполнения около 3000р, а с наполнением 4000-5000 рублей, качество понравилось
Старый 16-03-2009, 15:28     #30
bertilion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 35
bertilion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
А где смотрели? Я этой темой озадачена уже больше месяца. Посмотрела Лего ранцы. Мне понравился ранец,но уж очень не понравилась цена( от 6000и выше). В Гостинке неплохие Польские ранцы,но вот не нашла на них отзывов. Замки больно хлипкие.Если бы были на молнии, купила бы не задумываясь.
Вспомнила название рюкзака который понравился "Herlitz". Кто-нибудь пользовался этими ранцами?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.