выпускной 4 класс. Где будете праздновать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:32     #31
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляша_СПб Посмотреть сообщение
16 км. от Скандинавии в сторону Светогорска.
Спасибо, а контакты какие-нить не дадите?
Старый 09-02-2009, 13:36
ответ для Dilly на сообщение "выпускной 4 класс. Где будете..."
    #32
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


4-й класс через турфирму заказывал - могу у них телефон спросить. А по поводу деревни - http://www.svengard.org/
Старый 09-02-2009, 15:57     #33
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А чему Вы удивляетесь? Вы не знаете, что оказывается бывают и такие классы, где все родители с кошельками и позвать Галкина, Киркорова и прочих не вызывает удивления ни у кого?
У нас гимназия есть такая недалеко, так поговорила с одной мамой - там каждый родитель скинулся к 1 сентября на новые парты и стулья этак по 3000 р, на форму детям в ателье еще 3000 р, на видики-телеки и прочее...., этак тысяч 10 все в сумме получилось. А что удивляться? Родители в принципе знали в какую школу отдавали ребенка и какие финансовые затраты будут.
Нам к сожалению учеба в такой гиназии в копеечку выйдет, мы туда не идем, хотя обучение бесплатное официально, а на самом деле- сдай на то, сдай на это ежемесячно...
Знаете, после прочтения некоторых постов на этом форуме я тоже думала, что уже ничему не буду удивляться. Но что бы четвероклашкам - теплоход... Дело здесь даже не в деньгах, а чем-то другом...
Старый 09-02-2009, 16:51     #34
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕКК Посмотреть сообщение
Знаете, после прочтения некоторых постов на этом форуме я тоже думала, что уже ничему не буду удивляться. Но что бы четвероклашкам - теплоход... Дело здесь даже не в деньгах, а чем-то другом...
Изголяются и изощряются по -разному родители , думают видимо- чего бы этакого придумать оригинального, ведь кафе банально, в развлекат. центре тоже вроде все были, пикник - это как с погодой повезет...А теплоход покруче всего этого будет .
Старый 09-02-2009, 19:50     #35
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕКК Посмотреть сообщение
Дело здесь даже не в деньгах, а чем-то другом...
Знаете, опять ИМХО, но дело тут ВОВСЕ не в деньгах. А в том, что всему свое ремя. Ребенку объяснить свое решение не участвовать в подобном мероприятии можно. Моя несчастная старшая дочь не ходила разводить мосты, на дискотеки ночные и т.п. - ну, не пускала я ее. Зато теперь весь город ее Я думаю, я его для нее сберегла. С маленькими лучше побольше времени провести вместе, в соответствии с их возрастом куда-то сходить. И забить на подобное мероприятие! Думаю, любой ребенок согласится на такую замену!
Старый 09-02-2009, 21:14
ответ для Dilly на сообщение "выпускной 4 класс. Где будете..."
    #36
Мотылек
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 4
Мотылек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
В школе заговорили о выпускном. Пока предлагается теплоход.. мы не хотим. А какие варианты вы рассматриваете?
Наши дети поедут в Гатчину на поиск клада
Старый 09-02-2009, 21:28     #37
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Наши дети поедут в Гатчину на поиск клада
В Приорат или во дворец?
Старый 09-02-2009, 21:49
ответ для Dilly на сообщение "выпускной 4 класс. Где будете..."
    #38
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


у нас будет бал в Елагином дворце в середине мая, викторина в библиотеке и в последний день линейка и если получится-потом в боулинг всем классом поедем. Я считаю, что должен быть выпускной в 4 классе. Тем более у нас младшая школа отдельно. такое событие важное-переход в старшую школу!!!!!
Старый 09-02-2009, 22:20     #39
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляша_СПб Посмотреть сообщение
4-й класс через турфирму заказывал - могу у них телефон спросить. А по поводу деревни - http://www.svengard.org/
Спасибо за ссылку. Никогда про эту деревню не слышала, интересно. Телефон не надо. Наша учительница работает только со своей турфирмой, наверное есть бонусы.
Старый 09-02-2009, 23:39
ответ для Dilly на сообщение "выпускной 4 класс. Где будете..."
    #40
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Р-р-р...Я родителям предложила (как председатель РК ) - экскурсию в Пушкин, или выезд за город, или какой-нить музей (у нас есть возможность сделать это на высшем уровне...)..они сказали: "хотим кафе с затейником...или боулинг, на худой конец..."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.