Сухая косметика "секреты красоты".Отзывы. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 12:55
ответ для siyanie на сообщение "Сухая косметика "секреты..."
    #11
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Покупала самостоятельно:
Литокомплекс Секреты красоты и маска При дефектах кожы: пользовалась чуть больше месяца, умывалась утром и вечером, первые дни очень нравился эффект, кожа была мягкая и не сухая, на второй неделе появились прыщи (у меня и так кожа не идеальная, а тут они полезли с утроенной силой ), но в инструкции написано, что первые 2 недели возможен такой эффект. Запаслась терпением и стала пользоваться дальше и вечером каждый день наносила маску. Черные точки у меня были и раньше, но не много и практически незаметно, раз в месяц механическая чистка их убирала. После использования этой "чудо"-косметикой у меня все лицо было в черных точках, хотя все делала по инструкции... Использовав одну упаковку, перестала пользоваться, так как прыщи так и не пошли, а черных точек стало в разы больше. Не знаю, может просто она мне не подходит, но факт остается фактом, теперь знаю, что это не панацея. Вернулась к своей Трехступенчатой системе очистки от Клиник, лицо стало лучше...
Зубной порошок очищающий: Пользуюсь пости 2 месяца. Вот это мне очень нравится. Для моих чувствительных зубов подошел идеально. И очищает хорошо, и зубки беленькие.
Гель Басма с Прополисом: Использовала пару раз для точечного приминения (прыщик присушить или ранку). Никак вообще, после нанесения, засыхает корочкой, которая ужасно стягивает кожу и потом кусками отшелушивается... Сути этого препарата не поняла, потраченные в пустую деньги...
Шампунь с хной: пользовалась раза 3-4, на большее меня не хватило, уж слишком запарно мне показалось поливать свою голову из ковша 20 минут, смывать этот порошок с головы ооочень долго и не всегда удается сделать это до-чиста, от этого сразу после сушки вид грязных волос . Да и эффекта какого-то особого не заметила, иначе, может бы и продолжила его использовать.
Вот такие не очень хорошие отзывы...
Старый 07-06-2007, 15:40
ответ для siyanie на сообщение "Сухая косметика "секреты..."
    #12
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Да, многим эта косметика кажется запарной, но, имхо, оно того стоит. Я пользуюсь литокомплексом давно. Тоже появились прыщи, хотя у меня их обычно не бывает. Стала пользоваться реще. Все ок. Кожа чистая и гладкая. Это при том, что кожа у меня чувствительная и никакой практически отшелушивающий крем ей не подходит.
Старый 07-06-2007, 15:50     #13
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
Зубной порошок очищающий: Пользуюсь пости 2 месяца. Вот это мне очень нравится. Для моих чувствительных зубов подошел идеально. И очищает хорошо, и зубки беленькие.
За отзыв про зубной порошок спасибо! Заглядываюсь на него, теперь вот решилась купить.
Старый 07-06-2007, 15:57
ответ для siyanie на сообщение "Сухая косметика "секреты..."
    #14
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Девочки, а просто маски или скрабы для тела у них есть? Кто-нибудь использовал? А то я все решиться не могу..
Старый 08-06-2007, 15:58
ответ для siyanie на сообщение "Сухая косметика "секреты..."
    #15
*Olga*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
*Olga* отсутствует


А кто для глаз что-нить брал? Поделитесь впечатлениями. Пожалуйста!
Старый 08-06-2007, 22:43
ответ для *Olga* на сообщение "А кто для глаз что-нить брал?..."
    #16
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Я второй день пробую литокомплекс обычный, очень сильно шипет, после смывки личико гладенькое, приятное.
Понравилась маска №6
Будем пробовать дальше
Старый 09-06-2007, 00:40
ответ для siyanie на сообщение "Сухая косметика "секреты..."
    #17
Пёс К.
Пёс - Душка
 
Профиль Пёс К.
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Питер ФМ
Сообщения: 1 927
Пёс К. отсутствует


Ань, спасибо)))
Мои первые впечатления - самые приятные. Радует, что всё натур продукт))) после маски кожа как у девочки лет...дцати))) по ощущениям, по крайней мере)))
Старый 09-06-2007, 09:54
ответ для siyanie на сообщение "Сухая косметика "секреты..."
    #18
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Пользуюсь 3 дня.На это время забыла, что такое крем.Кожа просто идеальная - увлажненная,нет никакого шелушения.Все мои прыщечки подсохли, как будто не ПМС.Сегодня даже пудрится не стала.Муж и тот заметил, сказал что кожа стала просто супер!
Маску №4 делала один раз, да и то,не прочитав инструкцию, нанесла как литокомплекс, не растворив предварительно в горячей воде.Эффект все равно был заметен.
Старый 09-06-2007, 11:59
ответ для siyanie на сообщение "Сухая косметика "секреты..."
    #19
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Девочки, пользуюсь Литокомплекосм 3-й год, покупала в салоне, рекомендовал косметолог. Но Мой салон закрылся год назад и мои запасы почти кончились, осталась пол баночки. Где можно купит? Где вы закупались?
Старый 09-06-2007, 12:05
ответ для siyanie на сообщение "Сухая косметика "секреты..."
    #20
*Olga*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
*Olga* отсутствует


Уже четвертый день умываюсь литокомплексом плюс и пользуюсь каждый вечер маской №4.
Обнаружено следующее: бывают девочки-беляночки и девочки смугляночки, а я сегодня - девочка-"ветряночка". Видимо, пошел процесс глубокой очистки кожи, и я вся на фоне очень чистой (по ощущениям) кожи лица в маленькую красненькую точечку теперь. Посмотрим, что будет дальше.

И продолжаю настаивать на своем! Девочки, кто для глаз что-то брал? Расскажите! Пжлста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.