Мед.центр "Профессор" - из области "паромедицины"? Делать ли там пункцию ЩЖ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:20     #11
павлинка
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
павлинка отсутствует


Мужу делали пункцию там , всё нормально прошло , направил эндокринолог железнодорожной поликлиники на Боровой
Старый 03-04-2009, 21:18     #12
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


я была там на приеме у невролога - назначения - обхохочешся . зато все по рецепту личному из аптеки сибирское здоровье - чай . льняное масло . еще фигня какая-то - вообщем врачи работают на личный карман от продаж в аптеке . так сказать кует деньги прямо на рабочем месте . очень разочарована
Старый 03-04-2009, 21:49     #13
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


О, это учреждение буду помнить долго! УЗИ-специалист абсолютно не впечатлила (делала по гинекологии). Там же сдавала гормоны (прогестерон и пр.) Так как анализы делала с завидной регулярностью ( в разные стадии цикла, да еще и несколько циклов кряду, видела динамику), то примерно представляла, какие цифры вылезут. Все анализы делала в Отто, но как-то раз не сложилось и пошла в "Профессор". Кровь взяли, сказали, что результат могут сообщить по телефону. Звоню. Ищут анализ. Затем спрашивают:"А Вы знаете, что болеете раком?"
Обоснование: слишком большие цифры, превышают норму в 20 раз. Я им отвечаю, что этого НЕ может быть (т.к. 20 дней назад эта цифра до нижней границы нормы не дотягивала). Безаппеляционный ответ:"У нас НЕ МОЖЕТ быть ошибки, т.к. анализы считает современная аппаратура".
Т.к. я врач, то руки накладывать на себя от подобного известия не стала, пошла в Отто и пересдала в другой цикл. Но эти дни до пересдачи прожила..некомфортно. Знания-знаниями, а страх был. Своло*чи.
Старый 04-04-2009, 02:35     #14
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Нет, не делать, обсуждалось много раз.
По щитовидке - задайте вопрос em14 , лучше него на ЛВ никто в этом вопросе не разбирается.
Старый 04-04-2009, 08:07     #15
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Кровь взяли, сказали, что результат могут сообщить по телефону. Звоню. Ищут анализ. Затем спрашивают:"А Вы знаете, что болеете раком?"
Обоснование: слишком большие цифры, превышают норму в 20 раз. Я им отвечаю, что этого НЕ может быть (т.к. 20 дней назад эта цифра до нижней границы нормы не дотягивала). Безаппеляционный ответ:"У нас НЕ МОЖЕТ быть ошибки, т.к. анализы считает современная аппаратура".
Ого... Что-то они совсем с катушек слетели... Сочувствую Вам. Я правда не понял что Вы такое сдавали и зачем - СА-125? Так его вроде не сдают просто так на ровном месте...

В общем, по совокупности имеющейся информации полностью поддерживаю уважаемую nadis - по крайней мере в части
Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Нет, не делать, обсуждалось много раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.