Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:35     #461
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
. Привычка менять мобильные телефоны раз в полгода, дарить детям- младшим школьникам все новые гаджеты на каждый праздник и регулярно переводить корпоративные системы на обновленные платформы ради мифической "экономии дискового пространства" или еще какой-то столь же светлой цели, пока никуда не делась..
в своем секторе вижу что потреблене всякой подобной глупости несколько поутихло
Старый 03-04-2009, 17:39     #462
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в своем секторе вижу что потреблене всякой подобной глупости несколько поутихло
увы, факт. прибыли уменьшаются, кредиты безумные - в развитие никто сейчас не вкладывается, только необходимые нужды. к примеру батончика: если у чада сломается мобило, я куплю новое прогрессивное, если работать будет - обойдусь покачто :-)
Старый 03-04-2009, 17:52     #463
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в своем секторе вижу что потреблене всякой подобной глупости несколько поутихло
Нет, ну оно, конечно, поутихло, ибо был уж самсем ахтунг, но окончательно на нет не сошло.

Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
увы, факт. прибыли уменьшаются, кредиты безумные - в развитие никто сейчас не вкладывается, только необходимые нужды. к примеру батончика: если у чада сломается мобило, я куплю новое прогрессивное, если работать будет - обойдусь покачто :-)
Просто теперь в типа "развитие" вкладываются не те, кто вкладывался раньше. Раньше это были торговые сети, и производители разных consumer goods, от машин до туалетной бумаги, а теперь государство, которое таким образом типа "стимулирует экономику". Те же яйки, вид сбоку. Я уже не говорю о том, как народ в промышленности сидит на игле SAPа и качает бабло в эту зверскую контору.
Но, безусловно, это еще не конец фильма, дальше явно что-то будет
Старый 03-04-2009, 18:02     #464
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А как именно связаны, расскажи? Тебя сексуально возбуждают деньги? Их владелец/носитель/распорядитель?
Вопрос не ко мне, но в этом плане мой ответ был бы практически идентичен ответу Батончика
Кстати, не думаю, что такой ответ уникален. Мне кажется, нас много
Старый 03-04-2009, 18:06     #465
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Мне кажется, нас много
Ой, не знаю, мне вот страшно в этом даже самой себе признаццо. Вон в ЖГ сколько раз высказывались на тему, что деньги не главное, лишь бы человек был хороший. Ага, а зато потом этому хорошему человеку можно вынести мосх
А вообще, я завидую страшно мужчинам, которым сейчас 20-25 лет. Ээээх, было бы мне столько и была бы я мущщиной, я бы развернулась
Старый 03-04-2009, 18:10     #466
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


развернулись в плане? у меня такие же мысли безотносительно возраста. Хотелось бы быть современным мужчиной... прав много, а обязанностей, глядишь, и не так чтобы! И поотрываться можно хорошенько.
Старый 03-04-2009, 18:11     #467
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Как будто у женщин прав меньше, а обязанностей больше.
Старый 03-04-2009, 18:13     #468
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


обязанностей точно больше. Минимальных, добровольно-то можно много на себя взвалить (обоим полам). То же и с правами: женщина с маленьким ребенком как бы и имеет какие-то права, но только гипотетически, если если ей вдруг не повезет с окружающими...
Старый 03-04-2009, 18:15     #469
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, мне вот страшно в этом даже самой себе признаццо. Вон в ЖГ сколько раз высказывались на тему, что деньги не главное, лишь бы человек был хороший.
Деньги-не главное, безусловно.
Но "если ты такой умный, то почему ты такой бедный?" - одно из моих любимых выражений по теме.
А глупые мужчины меня никогда не возбуждали, будь они трижды Бандеросами
Старый 03-04-2009, 18:26     #470
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
развернулись в плане? у меня такие же мысли безотносительно возраста. Хотелось бы быть современным мужчиной... прав много, а обязанностей, глядишь, и не так чтобы! И поотрываться можно хорошенько.
Неее, современным мужчиной старше 40 не хотелось бы. КСВ, геморрой, ранние инфаркты, опять же, память о суровых 90-ых, вызывающая излишний цинизм и ночные кошмары Нафинг-нафинг. А молодым парням сейчас здорово. Имей голову на плечах и тебя оценят. Не жизнь, а сплошная американская мечта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.