Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 09:49     #71
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2008, 09:56     #72
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 18-03-2008, 10:33     #73
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Всем приветик , я тут слегка пропала у нас с Нюшей проблемы . В субботу позвонила дочка и говарит что Нюша вся опухла и покрылась красными пятнами , вызвала неотложку , сказали что аллергическая крапивница \ никогда аллергией не страдали\ вечером никаких улучшений , еще раз звонит врачу в ответ \ можем только госпитализировать \ отказались , в воскресенье немного получше , была врач из поликлиники тоже настаивала на госпитализации диагноз тот же и отек квинке \ странно что неотложка этого не сказала \ . Сегодня были в поликлинике посадили дома до пятницы никаких анализов не назначили , а я вот думаю может всетаки должны были .
И от меня всем приветики. Я тут тоже малость пропала. Как оказывается, не одна я.

Александра, я с сыном уже месяца полтора мучаюсь с красной сыпью.
НО. Температуры у нас не было. Совсем не было - 34,5, 35... Подозреваю, что у нас не совсем ваш случай и все-таки...

Мы сидели дома на диете с подозрением на аллергию. Госпитализацию нам даже не предлагали. Ходили к дерматологу в поликлинику и все. Участковая несмотря на боли в животе (да, у нас еще и боли был) отказывалась давать направление к гастроэнтерологу. Мол, у вас случай первый, как только будет рецидив - приходите, а пока - к дерматологу. Только дерматолог (хвала Аллаху) дала направление на стационар одного дня в педиатрическую академию. 7 марта там были. Там и установили наконец-то что с сыном и чем это лечить.
Это я к тому, что в поликлинике они очень бодро выдвигают предположения, но очень неохотно проводят серьезную диагностику. Мама дорогая, СКОЛЬКО я нервов потратила, чтоб у нас просто анализы взяли.

Завтра идем еще к одному врачу со страшным названием "проктолог". Вот он, говорят, в нашей ситуации госпитализирует. И очень на это надеюсь. Вот с соплями или просто температурой можно и дома поваляться. А когда сыпь, когда не понятно - то ли аллергия, то ли отравление, то ли.... Тогда дома чувствуешь какое-то бессилие, безграмотность и обезаруженность. И хочется верить врачам.

Пишу все к тому, что если положили в больницу....:
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки , вызвала неотложку , температура стала подниматься , сделали укол и увезли в больницу , только приезала оставили на ночь в реанимации под капельницей , завтра к 10 поедим скажут что дальше .
это уже ХОРОШО. Значит обследуют и будут лечить, а не строить предположения и "залечивать".
"Реанимация" звучит пугающе. Но с другой стороны, реанимация - это все-таки точка повышенного внимания врачей. А значит все будет хорошо. Кстати, куда госпитализировали? Как ребенок на больницу отреагировал?
Старый 18-03-2008, 10:36     #74
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Саша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2008, 11:12     #75
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки , вызвала неотложку , температура стала подниматься , сделали укол и увезли в больницу , только приезала оставили на ночь в реанимпции под капельницей , завтра к 10 поедим скажут что дальше .
Боже, мой! Бедная Нюшка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Александра, куда увезли детку? В какой больнице?
Юля права, реанимация, это звучит только страшно.....а так просто интенсивное лечение и лучший присмотр....

Отек Квинки у меня у самой был, в студенчестве, на практике, мне тоже капельницы ставили и внутривенно хлористый вводили...

Поправляйтесь быстрее.
Старый 18-03-2008, 19:54     #76
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Как дела?Есть ли изменения?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2008, 21:43     #77
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки всем большое спасибо за кулочки последние новости , пока в реанимации но сказали что получше колят гормоны , доктор сказал что сегодня будет уменьшать дозу. БЫла аллерголог сказала что это её случай 50\50 , должен быть кардиолог \ всех смущает что дало на суставы , Нюш не могла встать на ножки и руки тоже болели . Завтра еду с утра , врач сказал что может еще один день продержит у себя , а потом на педиотрическое отделение выяснять откуда растут ноги.Лежит во 2 городской на Ваське, врачи все очень внимательные, отреагировала никак так как нечего непоняла очень плакала что ей сделали укол в попу бобо. Потом забрала реамотолог , у них там все за замками с собой можно только воду и игрушку, но спрашивали скзали все нормально .
Старый 18-03-2008, 22:49     #78
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Ой, Саша, слава богу, что ты появилась, мы тут уже все передергались, С Алиной в Контакте переписываемся полдня. Замечательно, что врачи внимательные, здесь надо во всем разобраться очень тщательно, раз случай такой непростой и неочевидный - чтобы в дальнейшим избежать повторений.
Держитесь, дочу успокаивай, а Нюшку чмок в курносый носик!
Старый 18-03-2008, 23:22     #79
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Александра, спасибо, что отписалась, хоть и не до этого тебе особо...Переживали и думали о тебе и внученьки твоей целый день. Держитесь с дочкой, все будет хорошо...
Хорошо, что врачи внимательные, и что пообследуют Нюшку твою... Больница старая, хорошая.
Удачи вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Побыстрее поправляйтесь. А мамочку не кладут вместе с ней? на отделение потом?
Старый 18-03-2008, 23:22     #80
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Саша мы с вами!!!!!Пусть все быстрее прояснится,и будет правильное лечение!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.