Меня обматерил ученик. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:20     #6
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Диона, Вы напрасно Карнавал не слышите. Вы бы согласились, чтобы Ваш ребенок недополучал знания? Или Вы его только на месте "убогих" представляете?

Там про две трети класса. А оставшаяся треть - не люди, им знания не нужны? Или их в жертву принести?
В жертву чему? Я где-то призывала прервать учебный процесс и заполнять учебное время "воспитательными" беседами?
Я только говорила о крайне низкой его эффективности при таком отношении учителя к ученикам. И пока он его не изменит, ничего не изменится.
А автор говорит вот это про весь класс...
Цитата:
Сообщение от likiika Посмотреть сообщение
В классе все просто... они сами, как бы помягче сказать...такие же убогенькие...они между собой разговариают - через слово - мат, интересы - самые примитивные, и ес-но не связаны со школой, тупость, неразвитость, подлость. А все разговоры о совести, морали и уважении им не понятны - они смотрят на тебя как на идиотку с другой планеты, их жизнь - другая, ценности - другие, о них никто не заботится, их редко кто любит, они живут чужой для нас жизнью, и мы для них со своей школой и моралями - тоже чужие.
И мой ребенок что бы то ни было воспринимать от учителя, который смотрит на него такими глазами, абсолютно не способен... не думаю, что другие так уж от него в этом плане отличаются...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.