БЕРЕМ-ТЬ + ГЛИСТЫ !!! SOS !!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 15:08
ответ для jas на сообщение "БЕРЕМ-ТЬ + ГЛИСТЫ !!! SOS !!!"
    #21
pimirina
Участник
 
Профиль pimirina
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 223
pimirina отсутствует


Ужас! Прочитала меня чуть не вырвало.Если бы увидела сама такое............удачного лечения!!!
Старый 10-04-2008, 15:23     #22
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Тогда, пусть глицирином зальют или водой, но не водкой шоб не высох сердешный
спасибо за совет
Старый 10-04-2008, 17:38     #23
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Боюсь напугать, так что если у кого знаний больше, поправляйте.
Если червь вышел, то, по закону жизнедеятельности аскарид, это был погибший самец, который погибает после оплодотворения самки. А самка теперь откложит личинок в стенку кишечника, которые будут мигрировать по крвотоку... и один Бог знает, куда их может занести. Аскаридами внутреутробно заражаются.
А я где-то читала, что аскариды вообще могут жить в одиночестве, и тот, что вышел, мог пыть единственным и последним. Нужно сдать анализ.
А вообще во время беременности я бы не стала изгонять глисты, потому что вреда от лекарств больше, чем от глистов.
Старый 10-04-2008, 17:42     #24
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Юля♥ Посмотреть сообщение
в общем не для слабонервных, но после таких фильмов
О, Вы еще фильм про прививки не смотрели! И про Макдонольдс!
А еще на ЛВ был выложен фильм о том, как кесарево делают! И НТВ, видимо не часто включаете
Старый 10-04-2008, 19:38     #25
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А я где-то читала, что аскариды вообще могут жить в одиночестве, и тот, что вышел, мог пыть единственным и последним. Нужно сдать анализ.
А вообще во время беременности я бы не стала изгонять глисты, потому что вреда от лекарств больше, чем от глистов.
Вот и я надеюсь, что от одиночества он выбросился . Может, не смог ужиться с новым состоянием хозяйки, питания ему стало недоставать, заболел и все, отдал концы... Такое бывает

По нему же еще определить можно самец он или самка. Но у кошки таких троих одиноких я с периодичностью раз в полгода встречала, каждый раз пролечивала ее, и всю семью, при всем при том, что она на улицу не выходит, но подобрана была дичком в 3 месяца.
Про беременность согласна и если лечить, то только под пристальным наблюдением врача.
Старый 11-04-2008, 00:19     #26
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


про мак видела и про роды..! даже как промежность ножницами режут! кому рассказать?

рассказывала какие-то баки\каки беременной подруге - у нее до тошноты.. а мне ничего уже.. уже психика переварила..
Старый 11-04-2008, 00:21     #27
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


а аскариды вроде 25-40 см.. длинные такие? бедная кошка..
будем надеяться что у беременной НЕ они. .
Старый 16-04-2008, 23:50     #28
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля™ Посмотреть сообщение
вы нам потом расскажите, что за зверь был? и откудава.. чтоб народ чего лишнего не жраль в беременность!

оказалось - аскарид.....подруга ездила в Боткина, врач какая-то именитая.....сказала - ничего делать не надо. типа усе в порядке...я наверно, не догоняю в энтой жизни. От чего - не сказала.....странная

насколько помню слова нашего гастроэнтеролога, аскариды могут появиться только от земли, плохо помытых фруктов. а чаще всего клубника....сейчас не особо вспомню....но они вроде только летом могут занестись, и осенью чего-то там...вот не вспомню. надо будет спросить что ли для самообразования
Старый 20-04-2008, 02:18     #29
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


ндас.. "дорогая редакция"!(с)

а там "хозяйка" не уточняла больше в ней никто не кукует?
хм. .с глистами в Боткина взрослые ходят?! :-О я даже не знала.. думала как в детской - в поликлинику сходил и все..

нет, конечно позиция "да, ничо, не старшно" мне очень "нравится".. я бы спать бы спокойно не могла б! какое там "ничо"!?

не, я тоже ничего не понимаю в этой жизни!

спасибо что дорассказали, а-то много историй начинается и не заканчивается
Старый 20-04-2008, 02:38
ответ для jas на сообщение "БЕРЕМ-ТЬ + ГЛИСТЫ !!! SOS !!!"
    #30
larissa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 240
larissa отсутствует


В прошлом году в жк на улице Маяковского, 5 (там ещё роддом рядом) читала страшный рекламный плакат про этих тварей. Там был телефон написан, куда обращаться. (Пугали, что в беременность бороться с ними нужно). Если интересно дойдите туда или может кто с ЛВ там наблюдается, подскажите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.