нянечка в садике ударила ребенка(( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 09:28     #1
бесенок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: карпинского
Сообщения: 284
бесенок отсутствует


Приходим сегодня в садик и мне мамочки рассказывают,что видели как мой ребенок упал и заплакал,а нянечка подошла дала ему по попе и пошла заниматься своими делами...я очень расстроена не знаю,что делать...он у меня в группе один из самых маленьких,ему через неделю будет два годика,он толком не разговаривает и очень тяжело переносит адаптацию в садик,очень много плачет,а тут выясняется ,что они еще и руку на него поднимают и орут ..думаю не только на него ,а на всех кто плачет..
Старый 12-09-2008, 09:29     #2
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


нужно срочно поговорить с этой нянечкой, а может даже и с заведующей!
Старый 12-09-2008, 09:32     #3
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Вы не переживайте, возможно, причин для этого нет, Вы ж не видели сами, что произошло, а другие мамочки вполне могли Вас провоцировать на разборку с нянечкой. Поговорить, безусловно, надо,только в спокойных тонах
Старый 12-09-2008, 09:34     #4
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


да кому это надо провоцировать???? надо срочно поговорить с нянечкой!!! но не кричать..а обговорить ситуацию!!! и донести до неё ,что НЕФИГ ТРОГАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА!!!!
Старый 12-09-2008, 09:35     #5
бесенок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: карпинского
Сообщения: 284
бесенок отсутствует


во вторник у нас собрание,вот буду поднимать этот вопрос...только не уверена что это поможет...думаю,может поискать платный садик где-то рядом,только где гарантия,что там не будут обижать...
Старый 12-09-2008, 09:35     #6
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАИВНАЯ Посмотреть сообщение
Вы не переживайте, возможно, причин для этого нет, Вы ж не видели сами, что произошло, а другие мамочки вполне могли Вас провоцировать на разборку с нянечкой. Поговорить, безусловно, надо,только в спокойных тонах
Согласна, поговорить с нянечкой спокойно,не бойтесь спросить так ли это?...а дальше ежели что сразу к заведующей!
Старый 12-09-2008, 09:42     #7
бесенок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: карпинского
Сообщения: 284
бесенок отсутствует


толком я даже не поняла какая из нянечек это была,и еще мамочка не уверена ,что это был именно мой ребенок,но вобщем-то если ударили кого-то ,значит попадает всем
Старый 12-09-2008, 10:06     #8
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесенок Посмотреть сообщение
во вторник у нас собрание,вот буду поднимать этот вопрос...только не уверена что это поможет...думаю,может поискать платный садик где-то рядом,только где гарантия,что там не будут обижать...
Вы, если будете переводить ребенка в другой садик, сделайте так. Наметили сад, пришли вечером, когда родители детей забирают, подошли к какой- нибудь маме и спросили про обстановку в саду. Лучше мнение не одного человека. На прогулке подошли к саду, посмотрели: как гуляют, как воспитатели себя ведут. Я когда сад выбирала, делала именно так. Мамы, которых я спрашивала, с удовольствием рассказывали мне, что хорошо, а что их не устраивает.
А по поводу нянечки, говорить то можно. Но: - вы не уверены, какая нянечка, был ли это ваш ребенок.
-ребенок будет бояться, потому что эта нянечка все равно будет продолжать работать. Может, она побоиться детя наказывать, а может будет делать это потихоньку, когда другие не видят.
Старый 12-09-2008, 10:15     #9
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


Вот и у меня есть нехорошее подозрения, я вчера неожиданно пришла в садик забирать детя и застала картину, как мой деть плачет со спущенными штанишками у косяка, няня объяснила, что не успела его переодеть.
Я его переодела, заглядываю в группу, а она мне простите, да простите, что не успела, что не успевает и тому подобное, а правду не говорит.
Своей головой я додумала, что ситуация была такая - она его посадила, а он стоя писает, да и горшки дамские, ес-но он описал все кругом, ну и отругала она его, спрашивается за что, за то что ребенок сходил в горшок, а не описался!!!
Так мне обидно стало за малыша, сегодня не пошли, прямо ноги не идут туда.
Старый 12-09-2008, 10:25     #10
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Anna Посмотреть сообщение
Вот и у меня есть нехорошее подозрения, я вчера неожиданно пришла в садик забирать детя и застала картину, как мой деть плачет со спущенными штанишками у косяка, няня объяснила, что не успела его переодеть.
Я его переодела, заглядываю в группу, а она мне простите, да простите, что не успела, что не успевает и тому подобное, а правду не говорит.
Своей головой я додумала, что ситуация была такая - она его посадила, а он стоя писает, да и горшки дамские, ес-но он описал все кругом, ну и отругала она его, спрашивается за что, за то что ребенок сходил в горшок, а не описался!!!
Так мне обидно стало за малыша, сегодня не пошли, прямо ноги не идут туда.
мда..., няне надо строго настрого напомнить, что мальчик со спущеными штанами в группе грозит самому мальчику не очень хорошими последствиями. , и что Вам они не нужны (были раньше такие методы воспитания, типа пристыдить, а в результате ананисты). А с малышом поговорить по детски, обь\яснить, что мальчика тетя не разобравшись обидела, что мальчик прав, что в горшочек писает, что он вообще молодец, потому что такой хороший мальчик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.