НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 15:05     #3461
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Я теперь себе тоже только по этим критериям обувь выбираю! Чтобы подошва потоньше и легко гнулась, каблук отсутствовал и т.д. В общем - кроссовки и им подобное!
Чешки - это мысль...а шерстяные бывают? или из войлока? Впрочем, это уже валенки...
Старый 29-10-2007, 15:07     #3462
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Расстроилась сейчас нафиккк, позвонили из инет-магаза и сказали, что моих шин нет. А я уже настроилась...предложили замену, но, либо дороже, либо хуже. Заказала в еще одном, причем, это последний вариант - больше Пирелли я нигде не видела.
А вы именно в интернет-магазине купить хотите? А в обычном почему не хотите?
Старый 29-10-2007, 15:09     #3463
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Я только в кроссовках и езжу, но уже холодно - надо срочно что-то подходящее прикупить, а то машина переобута, а я нет.
Старый 29-10-2007, 15:09     #3464
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А в обычном я их тоже не нашла! правда, в 2 всего смотрела. А где вообще, крупные магазины по продаже шин?
Старый 29-10-2007, 15:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3465
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Поробуйте вот эти
Савушкина, д.89 тел. 431-01-02, 430-32-40
Малый пр. ВО,д.40 тел. 327-79-51
пр. Маршала Говорова, д. 35А, тел. 380-25-14, 380-38-61
ул. Бестужевская, д.54 Ж

Муж у меня на Малом всегда покупал.
Старый 29-10-2007, 16:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3466
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Еще есть колесный магазин на Краснопутиловской (между переездом и Автовской улицей)
Старый 29-10-2007, 23:48     #3467
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь пробовал водить машину босиком? Я вчера попробовала (грязюку развела, пока мыла, решила обувь снять, чтобы свежевыпылесо..в общем, чистый салон не пачкать). И знаете, мне понравилось! Есть в этом даже что-то эротическое! Этакое полное единение с машиной, чувствуешь ее, как себя.
Только чур ничем не кидаться, но я езжу ТОЛЬКО босиком, вот уже почти два месяца... Мне реально удобно.. Понимаю что надо-бы привыкать к обуви, но как то страшновато. А ноги не мерзнут, я сразу печку включаю
Старый 29-10-2007, 23:55     #3468
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
Только чур ничем не кидаться, но я езжу ТОЛЬКО босиком, вот уже почти два месяца... Мне реально удобно.. Понимаю что надо-бы привыкать к обуви, но как то страшновато. А ноги не мерзнут, я сразу печку включаю
Наш человек!
Старый 30-10-2007, 01:15     #3469
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
Только чур ничем не кидаться, но я езжу ТОЛЬКО босиком, вот уже почти два месяца... Мне реально удобно.. Понимаю что надо-бы привыкать к обуви, но как то страшновато. А ноги не мерзнут, я сразу печку включаю
Во! А я думала, что я одна такая сумасшедшая - вы сумасшедшей! Респект!
Я после сегодняшней дороги домой тоже пришла к этой мысли. Вечером вдруг оказалась велика обувь! Я реально не чувствовала педали! В общем, ориентировалась по звуку и тахометру, а давила сразу сильно (у меня еще газ "со ступенькой", ее очень трудно поймать), чтобы услышать - перегазовывывала постоянно - пробки ужасные. ругалась на себя опять и занималась самоедством. Настроение ни к черту. Да еще и Пирелли нигде в городе нет, как мне сказали в очередном инет-магазе. Заказала Гудиер, он дешевле, чем то, что мне взамен предлагали.
Старый 30-10-2007, 01:32     #3470
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
Только чур ничем не кидаться, но я езжу ТОЛЬКО босиком, вот уже почти два месяца... Мне реально удобно.. Понимаю что надо-бы привыкать к обуви, но как то страшновато. А ноги не мерзнут, я сразу печку включаю
Принимайте в компашку! Я уже третий день как с правами

Я как-то на занятие по вождению притопала на шпильках . Чисто после учёбы шла и не было времени переобуться. Так сцепленческая нога у меня была босиком за рулём в этот день.
А тормоз и газ - каблук ни грамма не смущает, легко! И вообще я на автомате после получения прав езжу. Пофиг веники, главное, чтоб не платформа была на обуви , ну и не 10 см каблук , и нос не длинный. У меня сапожки с довольно широкеньким устойчивым каблуком и нос скорее круглый не длинный, посадка как на стуле мягком высокая джиповская в автомобиле, супер. Езжу, только на улицу смотрю ни на переключение передачи, ни на сцепление не отвлекаюсь. Нравится! А на вождение в автошколу шла как на каторгу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.