ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 22:59     #421
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Вот это я и пыталась узнать у автора....
Старый 10-06-2008, 12:29     #422
daina_l
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 71
daina_l отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Девочки про Лиотон вопрос!!! Когда утром или вечером, в качестве маски, потом смывать или вообще вместо крема обычного для век? Курсом или как? И вообще это будет только косметический или еще и лечебный эффект?.
И косметический и лечебный. Потому что это же склеропротектор, о действии я уже писала выше
Наносить лучше утром, чтобы сразу, свеженькой к народу выходить. Как маску - лечь, глазки закрыть, нанести ( в ресницы не надо чтоб попадало, щиплет ), минут 10 - 15 отдохнуть, ну, или если некогда, можно походить, позавтракать, потом смыть прохладной водой. Далее как привыкли - макиёж там, все дела.
Курсом дней 20 имеет смысл, потому что действующий препарат имеет накапливающийся эффект. То есть - присутствует и сразу очевидный эффект (мордочку приятно стягивает ), но и про долговременный забывать не стоит.
Старый 10-06-2008, 12:52     #423
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Пошла в аптеку за Лиотоном! А вдруг поможет.

Значит нанести, подождать 15 мин., смыть и кремом намазаться как обычно.

Хочу чуда!
Старый 10-06-2008, 13:52
ответ для aftagen на сообщение "Может и попу подтянет :))"
    #424
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Может и попу подтянет
+1!
Старый 10-06-2008, 14:23     #425
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Задумалась
А чем принципиальным отоличается Лиотон от Троксевазина? (Уже успела выбросить аннотацию от Лиотона по причине закончившегося тюбика)
Старый 10-06-2008, 20:12     #426
chelsy
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
chelsy отсутствует


Девочки, вот вам еще маленький секретик:
"Девушки, хочу поделиться маленьким секретом. Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда-нибудь, и тут вдруг у вас обнаруживается прыщ, который вы тут же сковыриваете/выдавливаете и на лице появляется отвратительное красное пятно. От него можно избавиться за несколько минут.
Берете ватку, малюсенький кусочек, 0,5см*0,5см и менее), капайте на нее пару капель ВИЗИНА и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т.к. Визин оч быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 сек она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыш будет заметно только при очень пристальном разглядывании.Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тонаком/замаскировать корректором.
Давно пользуюсь этим способом, просто в данный момент сижу с ваткой на лице, и пока не забыла, решила поделиться с вами."
(с)
Старый 10-06-2008, 21:08     #427
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Задумалась
А чем принципиальным отоличается Лиотон от Троксевазина? (Уже успела выбросить аннотацию от Лиотона по причине закончившегося тюбика)
"Троксевазин" оставит на коже довольно-таки заметный желтый тон. По составу, мне кажется, они разные. На одном сайте я прочитала, что заменой "Лиотону" в этом смысле (т.е. на лицо) может быть отеч. "Тромблесс", но его я не пробовала. Зато попробовала "Куриозин" (на носогубки, очень осторожно), ночной крем с "Финалгоном" (на кончике зубочистки). Эффект - любопытный... На сайте советы давала фармацевт, доктор наук, я не сразу решилась, но... Любопытство пересилило.
Старый 10-06-2008, 21:10     #428
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


отмечусь
Старый 10-06-2008, 21:39     #429
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
"Троксевазин" оставит на коже довольно-таки заметный желтый тон. По составу, мне кажется, они разные. На одном сайте я прочитала, что заменой "Лиотону" в этом смысле (т.е. на лицо) может быть отеч. "Тромблесс", но его я не пробовала. Зато попробовала "Куриозин" (на носогубки, очень осторожно), ночной крем с "Финалгоном" (на кончике зубочистки). Эффект - любопытный... На сайте советы давала фармацевт, доктор наук, я не сразу решилась, но... Любопытство пересилило.
На каком сайте вы такие интересные вещи вычитываете?
Лиотон купила . Щас намажусь.
Старый 10-06-2008, 22:25     #430
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
На каком сайте вы такие интересные вещи вычитываете?
Лиотон купила . Щас намажусь.
Ссылочка вот http://www.fly******ru/fly/viewtopic.php?t=4264 Стоит, наверное, дочитать до конца, там есть душераздирающие примеры... Но у меня (ТТТ) как-то все без экстрима





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.