Посоветуйте где сделать макияж на свадьбу - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:37     #91
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


на портретных,гламурных, так сказать,крупным планом кадрах - используют фотошоп...это да
Старый 05-03-2009, 13:52     #92
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel*T Посмотреть сообщение
Невеста программиста, поняла Вашу точку зрения. Что ж - каждому свое. Я не против критики, ведь к любому мастеру, художнику, человеку любой профессии... могут быть претензии. Все мы разные и нельзя наши вкусы под одну гребенку Просто я, помимо моей точки зрения (идет это клиенту или нет) всегда учитываю их пожелание. Но, если это совсем не идет человеку, а он просит так сделать, всегда предупрежу его об этом
Поддерживаю.

Только писала в другом топе, что все имеет значение : и овал лица, и цвет кожи и структура волос.
Старый 05-03-2009, 15:21     #93
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
неверно. за такое денег брать нельзя. - я ж сама с себя не беру)))
там еще учиться и учиться. и красить бесплатно. для тренировки. Хотя способности определенные или нет или есть, так что...
а 800 рублей за полчаса работы мне супер-дешевыми совсем не кажутся, ну вот никак. Не настолько это тяжкий труд, чтоб за него по 2-3тыщи(а то и больше) платить.
Я уже кучу форумов и прочего отсмотрела....Ни у одной невесты не увидела чего-то из ряда вон выдающегося. Просто нормальный макияж. Обычный.ТЫСЯЧ -он не стоит.
+1!
Я вообще уже раздумываю сама накраситься.У меня это очень не плохо получается. А уж за 1,5 часа я так накрашусь...
Старый 06-03-2009, 09:51     #94
Angel*T
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 271
Angel*T отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
(в формулировке могу ошибаться,но смысл такой - перламутр,блёстки и прочее - это не очень).За мкияжем не должна потеряться невеста!
Я лично не хочу, чтобы на фото был виден макияж,который сделал меня "ах,какой прекрасной!"
Макияж на фото это всего лишь часть образа,и никак не должен он выпирать...это не студийная арт-фотосессия
Согласна. Не только для невесты, а вообще для фото макияжа не должны использоваться блестки (так есть различия что можно, а что нет...не буду сейчас вас этим загружать), потому как отражаясь от вспышки, может быть эффект пятен
И конечно согласна с блеском кожи! Кожа в принципе выделяет жиры (независимо от того сухая, нормальная или жирная она у вас) - только различается его кол-во , поэтому в течение дня появляется эффект "потности" что ли...обычно в центре лба, на спинке носа, иногда на его крыльях и на подборобке...у некоторых на щечках (ближе к носу) тоже. И я всегда предупреждаю невест, берите с собой прозрачную пудру и кисть (не спонж!) и в течение праздника 2-3 раза припудритесь немного в проблемных местах, также можно освежить помаду Это совсем не сложно и быстро. Невозможно продержать макияж целый день без этих манипуляций
Старый 06-03-2009, 17:29     #95
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Я трижды делала макияж и прическу у Ирины Головачевой - на выпускной вечер (10 лет назад), на первую свадьбу и на вторую. На первой свадьбе у меня был макияж классической невесты в теплых бежевых тонах, на второй - более холодные оттенки, яркие тени бирюзовые, потому что платье было с бирюзой. Все три раза мне работа Ирины очень понравилась.
Еще делала один раз профессиональный макияж для фотосессии, но мне не понравилось. Я хотела "smokey eyes", а визажист вообще не знала, что это такое Сделала приятный неброский макияж, но так я бы и сама накрасилась. Глаза были никак не выделены, я так не люблю.
С выпускного фоток нет, а с первой свадьбы качество не очень хорошее. Вот
Изображения
   
Старый 06-03-2009, 23:07     #96
Angel*T
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 271
Angel*T отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Еще делала один раз профессиональный макияж для фотосессии, но мне не понравилось.
Я хотела "smokey eyes", а визажист вообще не знала, что это такое

да уж, странно...что она этого не знала
Старый 07-03-2009, 02:33     #97
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Нижний макияж хотябы на макияж похож.
Старый 07-03-2009, 21:26     #98
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


мдя.....
тема превратилась в терки-перетерки самих визажистов

а человек просил совета, рекомендации... а не саморекламы
__________________________________________________ _____________________________

можете смело кидать помидорами, я теперь все выдержу
Старый 13-03-2009, 22:29     #99
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Поднимаю темку...
Кто еще может посоветовать недорогих визажистов??
Старый 16-03-2009, 12:05     #100
Mama Natalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 441
Mama Natalia отсутствует


А в каких пределах "не дорого"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.