!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 531 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:28     #5301
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
у нас 40-минутный сон только временем вылечился, но долго этим "болели", спали по 3-4 раза в день по 40 минут, а потом ему видимо надоело просыпаться, а я никак не уговаривала, проснулся, значит пошли играть.
Розочки фееричные! А у вас с мужем на двоих день рождения?

Катюше @@@@@@@@@@@@@

А у меня что-то с ребенком приключилось, улегся ни с того ни с сего в 17.30 спать, хотя уже несколько месяцев спит один раз днем, только что вроде захныкал, пошла, включила свет, включила веселые песенки, так разрыдался......включила обратно колыбельные, он лег, укрылся и дальше уснул.....это он чё, на ночь что ли уже залег???? мы его последние дни в восемь укладываем, как-то сам перестроился раньше вставать и раньше ложиться, тем более часы все равно через неделю переводим, а вот что это сегодня за коленце? может разбудить пойти?
А мы, как назло, завтра едем к моим родителям, нужно чтобы он был не очень выспавшийся, чтобы в машине хорошо поспал.....
Розочки классные!У меня если ложится в 17,18-бужу через полчаса,а то потом проснется ночью и будет тусить.Мне так педиатр советовала.
Старый 20-03-2009, 19:30     #5302
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
У меня если ложится в 17,18-бужу через полчаса,а то потом проснется ночью и будет тусить.Мне так педиатр советовала.
дык он отказался вставать, затребовал песенки, улегся и укрылся
Старый 20-03-2009, 19:33     #5303
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Ну ты дай ему поспать полчасика и попробуй разбудить!А потом укладывай в обычное время,ну может на полчаса попозже!
Старый 20-03-2009, 19:35     #5304
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Ну ты дай ему поспать полчасика и попробуй разбудить!А потом укладывай в обычное время,ну может на полчаса попозже!
эх, попробую, а то он же голодный, некупанный, даже постельного белья на кровати нет (в стрирке), а еще и бортик у кровати сняла, теперь боюсь, что шандарахнется
Старый 20-03-2009, 20:10     #5305
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ в другой топ !!!! УРЯЯЯЯ
Старый 20-03-2009, 20:13     #5306
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Девочки,я сегодя посетила гинеколога,пока на работу не вышла и родители мои здесь,воспользовалась случаем и сходила по поводу эрозии.На осмотре сказали,что эрозия есть ,но она в спокойном состоянии.А её так смотрят?я думала какие то анализы надо сдать или спец.припаратом её проверяют.Вообщем все нормально.
Старый 20-03-2009, 20:13     #5307
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ в другой топ !!!! УРЯЯЯЯ
как переехали???
Старый 20-03-2009, 20:51     #5308
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодя посетила гинеколога,пока на работу не вышла и родители мои здесь,воспользовалась случаем и сходила по поводу эрозии.На осмотре сказали,что эрозия есть ,но она в спокойном состоянии.А её так смотрят?я думала какие то анализы надо сдать или спец.припаратом её проверяют.Вообщем все нормально.
Кольпоскопию делают, вообще-то.
Я тоже еще не в курсе, куда переехали.
Старый 20-03-2009, 21:55     #5309
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
сюда переехали
Старый 20-03-2009, 22:01
ответ для zcz на сообщение "сюда переехали"
    #5310
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
У меня до родов и во время Б ее не было. Обнаружилась в 4 Алисиных мес, когда дошла до консультации.

@@@@@@@@@@@@@@@@ с болячками.

Мы сегодня из ДДЦ. Ничего веселого. Точнее неврология вроде нормально. Зато в мочей беда, отправили к нефрологу, гинекологу Короче бесконечное обследование, а мне ехать надо. А обследование только14-17 апреля В общем видимо поеду, а потом дообследуемя, думаю так можно
Как следует подмой пересдай еще раз. К гинекологу я бы сводила

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Я смогу его уложить днем. Но вот он просыпается минут через 40 и обычно я даю сисю и он еще час иногда полтора спит. Что делать, как сделать чтоб он дальше спал?

Катя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, вот что у меня с мастичными розочками получилось, готовлю заготовки на наш с мужем день рождения
Не давай, привыкет будет спать спокойнее
Розы классные, молодчина!

Все пошла в новый топ.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.