родильный дом 16 - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 20:52
ответ для shema на сообщение "родильный дом 16"
    #161
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


кто-нпибудь сможет вещи с Космонавтов забрать?
Старый 27-11-2008, 20:56     #162
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


я уже договорилась в субботу заберу
Старый 27-11-2008, 20:58
ответ для shema на сообщение "родильный дом 16"
    #163
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


там еще 1 девушка нашлась,телефон кинуть в личку?
Старый 27-11-2008, 20:59
ответ для shema на сообщение "родильный дом 16"
    #164
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


да
Старый 28-11-2008, 02:29
ответ для shema на сообщение "родильный дом 16"
    #165
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Я живу недалеко от 16 р.д. когда вещи соберу, как туда передать? Напишите в личку.
Старый 28-11-2008, 20:45
ответ для shema на сообщение "родильный дом 16"
    #166
shema
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 155
shema отсутствует


Девочки, у нас появилась возможность купить вещи, о которых мы давно мечтали, но так как они продаются только в Америке, то мечты оставались мечтами. Теперь Сашины знакомые готовы купить их в США и прислать нам, дело за малым-собрать деньги. Какой-то фиксированной суммы нет, сколько соберем на столько и купим.
Теперь перехожу непосредственно к мечтам:

1) "мамины руки". Это такие штуки, которые позволяют придавать ребенку максимально физиологическое для него положение. Очень важно при выхаживании глубоконедоношенных детей. Стоит 27 евро





2) "гнезда". Это приспособление тоже для глубоконедоношенных, в котором ребеночек лежит почти в той же позе, как в животе у мамы, то есть максимально комфортной для него (картинку не нашла хорошую)

3) "термальное одеяло"-это для деток, которым уже жарковато в кувезе, но еще холодно в простой кроватке. Стоит 12 евро




4) памперсы для детей с весом до 1кг. Позволяют наименьшее количество раз трогать ребенка, что очень важно, особенно в первые сутки


Почему хочется все именно для недоношенных? Потому что именно недоношенных, особенно родившихся на сроке 24-25 недель беременности, очень часто не принимают мамки. Вообще все эти чудеса медицинской мысли давно являются стандартыми выхаживания маловесных детей в развитых странах. А таких деток, особенно на этапе роддома, именно выхаживают, а не лечат, потому что комфортные условия (температура, положение, свет, звук) для них более важны, чем лекарственные препараты.
Вообщем если бы у нас получилось собрать какие-то деньги, было бы здорово. Больницам в этом плане легче-у них почти у всех есть богатые спонсоры, а у нас.... а мы соберем с миру по нитке.
Как собирать деньги- не знаю. Пока, наверное, просто передавать. У меня вообще есть зарплатная сбербанковская карта, но не знаю удобно ли это будет. Вообщем пишите все свои пожелания и предложения.
Старый 29-11-2008, 09:33
ответ для shema на сообщение "родильный дом 16"
    #167
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


я постараюсь еще разок попросить своих в Штатах,может,хоть что-нибудь одно купят...а вообще,я знаю,что для Авангардной девчонки это все хозяйство и памперсы в том числе заказывают в Англии,поближе и пересылка дешевле!там у них есть человек,который этим занимается вроде как.Может,посоветоваться с ними?
кстати,по поводу памперсов я Марину Юрьевну давно спрашивала,она сказала,что не не надо,ну,я и не стала искать...
Старый 29-11-2008, 10:57     #168
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdosya Посмотреть сообщение
я постараюсь еще разок попросить своих в Штатах,может,хоть что-нибудь одно купят...а вообще,я знаю,что для Авангардной девчонки это все хозяйство и памперсы в том числе заказывают в Англии,поближе и пересылка дешевле!там у них есть человек,который этим занимается вроде как.Может,посоветоваться с ними?
кстати,по поводу памперсов я Марину Юрьевну давно спрашивала,она сказала,что не не надо,ну,я и не стала искать...
Да на Авангардную заказывали из Англии(это я нашла этот магазин и людей),там не особо дешевле получается на 30 рублей руки дешевле,но из Америки не надо будет платить ни за перевозку ни за что то ещё.Когда собирутся деньги,всё это купят мои друзья и переправят сюда на пароме с автомобилями которые сюда идут в салоны,это удобнее,чем везти на себе,так как "руки " тяжёлые и на себе их много не привезёшь,предётся платить за перевес,Авангардная тоже поедет в этом же составе,так как из Англии до лета поставок не будет ни каких.
Старый 29-11-2008, 11:03
ответ для shema на сообщение "родильный дом 16"
    #169
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


ааа вон оно что..ну,хорошо!!!!тогда будем собирать денежки по возможности.сегодня пойдем с Темкой отнесем немного салфеток влажных и кремов для попочек
Старый 29-11-2008, 16:44
ответ для shema на сообщение "родильный дом 16"
    #170
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


А почему в евро, может, в долларах удобнее, если из Америки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.