КРЫМ 2008 - Страница 641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 19:14
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6401
машуль
Участник
 
Профиль машуль
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 142
машуль отсутствует


Спасибо всем, кто помогал нам планировать отпуск в этом году!!! Съездили в Севастополь, очень довольны, поедем снова!!!
Жили очень дешево (500 р в сутки с 3 взр и 3 детей) на дачке в бухте Омега. Условия рабоче-крестьянские, но хозяева милые, пляж рядом, рынок в 2-х шагах, маршрутки ходят куда хочешь. А что нам еще надо? Солнце ( где оно?!), море ( когда это было?!) и отпуск!
До следующего сезона!
Старый 16-09-2008, 20:32     #6402
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Приехали из Крыма, отдыхали в Судаке, 200гр. в сутки за жильё в частном пансионате( в номере: балкон, ТВ, большая кровать(для нас), диван(для сына), холодильник, душ и туалете с раковиной, две тумбочки, шкаф) во дворе бассейн и шизлонги. Самим на кухне готовить было нельзя, но я упросила что бы мне разрешили варить ребёнку кашу по утрам. У них можно было питаться, но по предворительному заказу, завтрак 15гр, обед 35гр, ужин 20гр, всё бы ничего но, что мы заказывали мы не знали, меню составлялось в последний момент, еда иногда ребёку не подходила, поэтому вставал вопрос где сегодня его покормить. Море хорошее, шизлонг на пляже 10гр./час пол дня 25гр., просто лечь на покрывале можно было не всегда, мест не было. В прошлом году были там же всё было в половину дешевле для сравнения за тот же номер 25$ и можно было готовить на кухне, а шизлонг 5гр/час. В целом отдых получился хороший, с погодой повезло, но намного дороже чем мы планировали( хорошо кредитка была с собой, а то просили бы родственников деньги пересылать). За эту же сумму можно было отдохнуть и за границей с более высоким уровнем сервиса, что в следующий раз мы и сделаем.
Старый 16-09-2008, 21:03     #6403
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
За это можно всё отдать! Не правда ли?
Людиии, ну вы чего вывешиваете такую красоту... До следующего отпуска еще так далеко... Я как приехала в начале августа, не могу эту тему читать, чтобы душу не растравлять и настраивать себя на рабочий лад, а тут чего-то забрела. Даже не смогла себя заставить отзыв написать (каюсь). А вот с 1 января начну уже следующий отпуск планировать, и подозреваю я, вернее, очень надеюсь, что это будет опять Мисхор (точнее, Гаспра)! Ну вот покорил нас напрочь и вид Ай-Петри из окна, когда открываешь один глаз в кровати утром и уже видишь ее зубцы..., и ежедневное созерцание Ласточкиного гнезда, и лунная дорожка с веранды, а ночное Ласточкино гнездо - что-то неописуемое. Ах...
Изображения
   
Старый 17-09-2008, 17:42     #6404
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
А в каком пансионате вы были? Если не сложно выложите какие-нить фотографии тех мест, пожалуйста :-)
мы жили в пансионате "Танжер", это под Саки, ул. Морская...Между Саки и Евпаторией, это степной Крым.
Первая береговая линия. Там мини- пансионат, всего 60 номеров что ли...
там проводится также грязелечение сакскими грязями, которые считаются лучшими в мире...
Введите Танжер в яндексе, там куча ссылок на него и его главный сайт...
Старый 17-09-2008, 17:45
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6405
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


А фотки очень красивые!!!
Просто супер!!!
Жаль, что я так и не научилась выкладывать их на ЛВ..
Старый 17-09-2008, 17:52     #6406
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
с. Оленевка, Тарханкут, самая западная точка Крыма.
и еще немного Тарханкута
Изображения
   
Старый 17-09-2008, 21:39
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6407
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Красотищщаа!!!!
Старый 17-09-2008, 21:42
ответ для Онега на сообщение "Красотищщаа!!!!"
    #6408
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Девочки,может у кого есть инфа? где можно купить обратные билеты в Севастополе ?
Доходит до смешного,человек там не может уехать неделю,ходит на вокзал как на работу,а билетов нет....
дайте координаты хоть когонить.....22 надо быть на работе
Старый 17-09-2008, 21:55     #6409
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Девочки,может у кого есть инфа? где можно купить обратные билеты в Севастополе ?
Доходит до смешного,человек там не может уехать неделю,ходит на вокзал как на работу,а билетов нет....
дайте координаты хоть когонить.....22 надо быть на работе
В кассе можно взять номера телефонов, по которым можно заказать билеты, если они будут (ну это чтоб не ездить каждый день).
Брать билеты из Симферополя.
Брать билеты через Москву.
Договариваться с проводниками (цена та же, услуга предлагается заранее, перед предыдущим отъездом).

Ну или искать знакомых знакомых, что не будет гарантией добычи билета.

В августе той же фигней маялась.
Старый 17-09-2008, 21:58     #6410
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Людиии, ну вы чего вывешиваете такую красоту... До следующего отпуска еще так далеко... Я как приехала в начале августа, не могу эту тему читать, чтобы душу не растравлять и настраивать себя на рабочий лад, а тут чего-то забрела. Даже не смогла себя заставить отзыв написать (каюсь). А вот с 1 января начну уже следующий отпуск планировать, и подозреваю я, вернее, очень надеюсь, что это будет опять Мисхор (точнее, Гаспра)! Ну вот покорил нас напрочь и вид Ай-Петри из окна, когда открываешь один глаз в кровати утром и уже видишь ее зубцы..., и ежедневное созерцание Ласточкиного гнезда, и лунная дорожка с веранды, а ночное Ласточкино гнездо - что-то неописуемое. Ах...
Люблю Мисхор и Гаспру.... на след год опять тоже туда!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.