КРЫМ 2008 - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 18:00     #6391
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
с хамством, я извиняюсь, приезжих (а отнюдь не местных жителей в большинстве своем)
Вот!!! Вот именно это удручает очень сильно последние годы, увы.

А вообще, я уже не раз писала и пишу - не стоит хвалить Крым , даже если и есть за что. Меньше народу - больше кислороду .

Про состояние души, Ане - ППКС
Старый 15-09-2008, 01:35     #6392
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Ну не могу я, товарищ комбат!!! (с) не могу я забить и не видеть никогда НС и Карадаг, Фиолент и Балаклаву, Айя и Чуфут-Кале, Голубую бухту в Казачке и Форос... как жить-то без этого?.. и пофигу все эти разборки с хозяевами, с хамством, я извиняюсь, приезжих (а отнюдь не местных жителей в большинстве своем), с поднявшимися ценами... за щастье надо как-то расплачивацца - хотя бы и так. А для меня все эти крымские красоты - это щастье, дающее подзарядку на год вперед. И пусть те, кому это пофигу туда больше не ездят - для энергетики места от этого хуже точно не станет
.... ну Вы прям по больному месту..... не была я в этом году в Крыму! и в прошлом не поехала! пока моя щитовидка выкидывает непонятные финты, я себе Крым запретила в связи с планированием и беременностью.....
Читаю этот топик как отдушину....для моей русско-украинско-татарской сущности.....
Фиолент - это единственное место, где я была абсолютно счастлива...
завтра откопаю стихотворение о Фиоленте и вывешу здесь....
Старый 15-09-2008, 23:51     #6393
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
слушайте, ну вообще было бы странно, если бы с такими запросами человека всё устроило. Ну было в лом читать весь топик - че ж теперь делать...
Тут либо нравицца, либо нет Мне вот было уже в печенках ехать в этом году в Крым с теми мыслями, што опять нефига не поменялось, а цена на жилье выросла на 40-50 процентов и скоро догонит посуточно хаты в Париже Ну я ж поехала. И опять зареклась Но я снова поеду... Крым - это состояние души (с) и Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с).
Ну не могу я, товарищ комбат!!! (с) не могу я забить и не видеть никогда НС и Карадаг, Фиолент и Балаклаву, Айя и Чуфут-Кале, Голубую бухту в Казачке и Форос... как жить-то без этого?.. и пофигу все эти разборки с хозяевами, с хамством, я извиняюсь, приезжих (а отнюдь не местных жителей в большинстве своем), с поднявшимися ценами... за щастье надо как-то расплачивацца - хотя бы и так. А для меня все эти крымские красоты - это щастье, дающее подзарядку на год вперед. И пусть те, кому это пофигу туда больше не ездят - для энергетики места от этого хуже точно не станет
+ 1000
Особенно про то, что Крым - это состоянии души...
О, Крым, етеб навсегда принадлежит и мое сердце...
По поводу хамства...Вернулись два дня назад из-под Сак, между Евпаторией и Саками...Была поражена насколько добрые люди в Саках...Персонал облизывал прям (мы были в пансионате), официанты - все спасибо и пож-та, такситы -просто супер...Мне даже показалось, что я из Питера не выезжала...(если не ббать в расчет то, что там до сих пор + 25, а когда мы были было +35).
Море была наичистейшее... Чуфут Кале, Бахчисарай, Кара Тобэ, Ай петри......Вообще молчу...
Эти бескрайние степи, скалистые горы и море...пленили меня в очередной раз ...И теперь хрумой, дождливой осенью, когда я ложусь в кровать и засыпаю я вижу их, я вижу Крым...
(извините за ОФФФ)
Старый 16-09-2008, 00:14     #6394
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Обещанные стихи. Не мои. Списала лет 10 назад, были вывешены на доске объявлений на остановке Орбита, где знак гидрографический, именуемый маяком.

Нас Фиолент позвал в то утро
И сразу взял над нами власть,
Как неожиданно и круто
Земная твердь оборвалась...
Что предстоит нам: взлет, падение,-
В тот миг не знали я и ты.
И онемели на мгновенье
От высоты и красоты
Пленяясь далью голубою,
В себе романтиков открыв,
Мы взялись за руки с тобою,
Единый чувствуя порыв.
... И вот стоим не шелохнувшись,
Не отводя от моря взгляд,
И наши трепетные души
Над бездной чайками парят....

Последний раз редактировалось fiola, 16-09-2008 в 11:50. Причина: орфография
Старый 16-09-2008, 10:14     #6395
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Обещанные стихи. Не мои. Списала лет 10 назад, были вывешены на доске объявлений на остановке Орбита, где знак гидрографический, именуемый маяком.

..........
... И вот стоим не шелохнувшись,
Не отводя от моря взгляд,
И наши трепетные души
Над бездной чайками парят....

За это можно всё отдать! Не правда ли?
Изображения
 
Старый 16-09-2008, 11:38     #6396
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


[/code][/quote]
Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
За это можно всё отдать! Не правда ли?
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!За это можно все отдать!!! Вот и мы вернулись с Крыма! Почти полтора месяца..... Соскучились конечно... НО Я ХОЧУ ОБРАТНООООООООООО!
Старый 16-09-2008, 11:41     #6397
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
+ 1000
Особенно про то, что Крым - это состоянии души...
О, Крым, етеб навсегда принадлежит и мое сердце...
По поводу хамства...Вернулись два дня назад из-под Сак, между Евпаторией и Саками...Была поражена насколько добрые люди в Саках...Персонал облизывал прям (мы были в пансионате), официанты - все спасибо и пож-та, такситы -просто супер...Мне даже показалось, что я из Питера не выезжала...(если не ббать в расчет то, что там до сих пор + 25, а когда мы были было +35).
Море была наичистейшее... Чуфут Кале, Бахчисарай, Кара Тобэ, Ай петри......Вообще молчу...
Эти бескрайние степи, скалистые горы и море...пленили меня в очередной раз ...И теперь хрумой, дождливой осенью, когда я ложусь в кровать и засыпаю я вижу их, я вижу Крым...
(извините за ОФФФ)
А в каком пансионате вы были? Если не сложно выложите какие-нить фотографии тех мест, пожалуйста :-)
Старый 16-09-2008, 12:16     #6398
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Ну я ж поехала. И опять зареклась Но я снова поеду... Крым - это состояние души (с) и Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с).
...
то же самое.
Но опять поеду.

Сервис за 2 месяца был уже в печенках! Но море потрясающее, скалы. Серфинг, велик... Красивые люди вокруг, няня может недорого приехать, рядом поселиться...

Пляж в Июне.
с. Оленевка, Тарханкут, самая западная точка Крыма.
Изображения
   
Старый 16-09-2008, 13:23     #6399
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


О!!!! Оленевка - просто блеск! Спасибо за фотки.
Старый 16-09-2008, 15:51     #6400
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Пляж в Июне.
с. Оленевка, Тарханкут, самая западная точка Крыма.[/quote]



Красотища!!!

Я уже тоже хочу обратно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.