АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 08:17     #151
Бамбара Чуфара
Элита
 
Профиль Бамбара Чуфара
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: деревня на севере
Сообщения: 1 685
Бамбара Чуфара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

А сколько по времени получается катаешься по городу на экзамене?
Мы катались минут 5-7 каждый... Инспектор сказал, ему в 7 дочку из школы забирать
Старый 28-12-2007, 09:07     #152
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
не поняла, какая у Вас проблема с площадкой. Вас учили выкручивать руль на месте, а теперь ТРЕБУЮТ в движении? если не требуют, то и не парьтесь. Делайте так, как Вас учили. Да, если Вы на нашей машине учитесь, то м.б. тяжеловато... но поверьте, это НЕ МАКСИМУМ тяжести, которая может быть! покрутили бы Вы руль инструктора Аллы... кстати, ТРЕБОВАТЬ выполнять упражнение в определённой технике не может даже инспектор на экзамене! хоть некоторые из них и пытаются... Тогда вменяемые инструкторы/руководители школ заступаются за своих выпускников...
Проблема именно в этом , инструктор учил по льду выкручивать на месте руль, а сейчас льда нет и он, как само собой разумеющееся, сказал, что надо бы выкручивать в движении. Машина естессно нашемарка. Вот и получается, что за два занятия я должна была выполнять уже все по-другому, в голове раздрай и неуверенность в себе, плюс я ужасно мнительная. Одно радует, в городе чувствовала себя лучше, чем раньше. В общем решила не дергаться до школьного экзамена, времени все равно уже нет, а там буду по обстоятельствам действовать, подуспокоилась пока . Спасибо за поддержку
Старый 28-12-2007, 10:14
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #153
Бамбара Чуфара
Элита
 
Профиль Бамбара Чуфара
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: деревня на севере
Сообщения: 1 685
Бамбара Чуфара отсутствует


А нас учили в движении крутить, но во время экзамена был лёд, и каждый крутил как хотел - тем более на Шевроле это просто. С интересом думаю, как буду после новой Шевроле Авео пересаживаться на старенькую девятку...
Старый 28-12-2007, 10:37     #154
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Проблема именно в этом , инструктор учил по льду выкручивать на месте руль, а сейчас льда нет и он, как само собой разумеющееся, сказал, что надо бы выкручивать в движении. Машина естессно нашемарка.
инструктор Ваш, простите, - ... Зачем сейчас ПЕРЕучивать??? да, на месте (у нашемарки) тяжелее, да - но зато СПОКОЙНЕЕ!!!
В движении руль выкручивать НА ЭКЗАМЕНЕ - это, ИМХО, дополнительные процентов 30, что не справитесь (+ к нервяку, неуверенности и т.п.). ИНСТРУКТОРУ-то может быть выгодно, чтоб Вы не сдали, а Вам?! требуйте своего, настаивайте, что будете делать так КАК УЧИЛИ ВСЮ ДОРОГУ.
тем более, что... не знаю, обрадую или огорчу но прогноз на январь такой, что лёд обязательно БУДЕТ! по крайней мере на 1-ю половину месяца. Так что можете спокойно вспоминать Вашу "экстремальную" подготовку... (которая на самом деле у инструкторов обычное дело )

Аришка - сожалею о городе... но ничего, обязательно сдадите!!! а как площадка прошла, без проблем? расскажете? Вы сдавали на ШР или в р-не школы?
Старый 28-12-2007, 11:05     #155
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Аришка - сожалею о городе... но ничего, обязательно сдадите!!! а как площадка прошла, без проблем? расскажете? Вы сдавали на ШР или в р-не школы?
Я живу в Ленинградской обл и экзамен сдавала здесь же, в Сосновом Бору. Площадка у меня прошла просто замечательно, на удивление, никогда мне не удавалось так хорошо. У нас было три элемента эстакада, разворот и заезд в бокс. Из 23 человек экзамен сдало только 3 человека. Все сдавали самостоятельно. На ПДД отсеялось 6 человек, а до города дошло только 9. Многие не проехали эстакаду. Мороз однако был, хотя и посыпали горку песком.
В следующий раз у меня обязательно все получится.
Старый 28-12-2007, 11:32
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #156
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Ууух.Вот и я с правамиПДД не сдали 5 человек.Площадку все и 5 человек не сдали город.Волновалась жутко.Ноги тряслись.Но когда села в машину с инспектором,настроилась только на дорогу и всё получилось.Права выдали в 5 вечера.И мы уставшие,замученные,но довольные поехали домой.Кстати,случай с забором и десяткой имел место быть.Этой части забора нет.Обломки валяются на земле.Инспектор на площадке нас гонял,чтоб не стояли около ворот,а уходили как можно дальше от греха подальше.Расстояние до этого забора приличное от эстакады.Надо было,конечно,постараться так протаранить...
Старый 28-12-2007, 11:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #157
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Инспектор попался весьма суровый.Многим от него досталось.Он катал по полной.Поблажек не было никому.Так что в любом случае будьте спокойны и всё получится.Как выяснилось,100% гарантии получения прав нет ни у кого....Вы понимаете о чём я...Всем удачи!!!!
Старый 28-12-2007, 13:07     #158
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
инструктор Ваш, простите, - ... Зачем сейчас ПЕРЕучивать??? да, на месте (у нашемарки) тяжелее, да - но зато СПОКОЙНЕЕ!!!
В движении руль выкручивать НА ЭКЗАМЕНЕ - это, ИМХО, дополнительные процентов 30, что не справитесь (+ к нервяку, неуверенности и т.п.). ИНСТРУКТОРУ-то может быть выгодно, чтоб Вы не сдали, а Вам?! требуйте своего, настаивайте, что будете делать так КАК УЧИЛИ ВСЮ ДОРОГУ.
тем более, что... не знаю, обрадую или огорчу но прогноз на январь такой, что лёд обязательно БУДЕТ! по крайней мере на 1-ю половину месяца. Так что можете спокойно вспоминать Вашу "экстремальную" подготовку... (которая на самом деле у инструкторов обычное дело )
А он и не переучивал, сказал, что теперь надо в движении и все, может машину бережет. Очень надеюсь, что будет лед, тоже слежу за прогнозами Естессно, ему выгодно, что бы я запаниковала и что бы я """""тут неразрешенная в данном топике фраза"""" ,до этого я площадку делала вообще без проблем, все с первого раза. У меня еще два занятия перед экзаменом, там разберусь как буду делать, а пока буду на своей машине пытаться парковаться
Старый 28-12-2007, 19:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #159
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Я вчера откатала площадку, уже лучше, но все равно далекоо до счовершенства, как вы ее так быстро раскусили?
Старый 28-12-2007, 19:17     #160
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
Мы катались минут 5-7 каждый... Инспектор сказал, ему в 7 дочку из школы забирать
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.