Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 00:25     #1
Ойли
Участник
 
Профиль Ойли
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 132
Ойли отсутствует


Я не могу отправиться от шока, если все дейстивтельно так, у меня просто все внутри переворачивается, я не знаю, что делать.

По порядку.
С мужем развелись осенью. До этого жили 11 лет, двое детей - сыну 10, дочке 3,5 года. Сразу скажу, что разошлись мы цивилизованно, без скандалов, детям он помогает ежемесячно, довольно прилично. Раз в неделю стабильно приходит к ним. Еще ни разу не пропускал. Очень любит их, всегда был хорошим отцом. И отрицательных эмоций к нему я не испытываю совсем никаких (положительных, естественно, тоже), у нас ровные отношения родителей общих детей. Это все предыстория.
История. Сегодня папа был у детей, ая оычно оставляю их дома и ухожу (он приходит на 6-7 часов, играет с ними). Сегодня, после того, как он ушел, дочка сказала, что у нее болит пися, даже не сказала, а плакала и держалась за писю. Я положила ее посмотреть, развернула слегка ножки, вроде ничего такого не заметила, даже не красная почти. Но она заплакала, сказала, чтобы я не открывала, от этого больно. Я потом просто, чтобы выяснить все, стала спрашивать.
- Ты ничего, - говорю, - туда не засовывала?
- Нет.
- Ты не лазала туда пальцами, не трогала?
- Нет
- Никто тебя не трогал там?
- Нет
- Витя (брат) не трогал?
- Нет. - И тут же - а папа трогал.
Она САМА это сказала, я не спрашивала, трогал ли папа. И тут же
- это он так любит меня. Он просто очень сильно любит меня, наверно.
После этих слов меня обдало жаром. Скажите, их можно еще как-то толковать, кроме как я подумала? Пишу, у меня руки трясутся, ну не может такого быть.

дальше, я завела ее в ваную, мы как раз хотели купаться, и стала еще расспрашивать. тут уж я сама спрашивала
_он, что, тебе говорил, что любит и трогал писю?
-Да
- Он обнимал и целовал тебя и трогал писю?
- Да
- Он просто любит меня. Только ты, мама, никому не говори об этом.
Откуда ребенок в 3,5 года может такое взять - никому не говори об этом?

Я не знаю что делать. У меня шок. Я не знаю, как вести себя, разговаривать ли с бывшим мужем? Он все равно НИКОГДА не признается. Понятно, что сейчас я уходить не буду, когда он будет приходить. А вдруг это все неправда, вдруг, это я сама себя накрутила? Но все что я пишу сейчас, это именно дословно, что говорила дочь. Как хочется забыть все и выкинуть из головы, подумать, что это все она придумала, что все невинно там.

Сразу вспомнился момент - 2 года назад, когда мы еще были женаты, снимали дачу и там в гости к сыну приходили девочки его возраста и чуть постарше - 9-10 лет. И БМ с ними прямо-таки заигрывал, сидел до ночи у косра, разговарил (сын там тоже был, естественно), но он вел с ними себя именно как с девушками, а не маленькими девочками, то есть пытался им понравиться, как мужчина. У меня даже мама это заметила
Блин, как же хочется, чтобы все это было неправдой.
Дочка у меня в свои 3,5 года выглядит немного постарше, он очень изящная, стройненькая, у нее длинные волосы до пояса, выглядит, как маленькая девушка, и личико у нее не кукольно-детское тоже.

В общем, у меня холодеют и трясутся руки, когда я это пишу, я не знаю, что делать мне. Очень большой соблазн все выкинуть из головы, подумать, что показалось, что это она придумала. Поэтому и пишу, чтобы зафиксировать и не забыть, как именно она все это говорила. Еще раз повторяю, она все сказала САМА!
Потом уже я пыталась еще больше из нее вытянуть, уже ничего не полчаслоь, он все время отвечала да, потом нет т.д.
Старый 02-03-2009, 00:29     #2
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Наверное, стоит обратиться к грамотному детскому психологу, специализирующемуся на проблемах детей, перенёсших подобное. Он поможет разобраться - не вымысел ли эта история, а так же сможет Вам помочь определиться со своими эмоциями и дальнейшими действиями. Не говоря уже о том, что ребёнку ТОЧНО потребуется психологическая помощь, в случае, разумеется, если домогательства имели место..
Старый 02-03-2009, 00:31     #3
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Нет слов......

Камеру установить дома?

К врачу с дочкой пойти?

Убила бы...
Старый 02-03-2009, 00:31     #4
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Чудовишно!
Ребенок не может такое придумать...
Старый 02-03-2009, 00:32     #5
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


срочно в больницу по результатам в милицию,к психологу с ребенком и принимайте меры...честно-я в шоке...оч противно и страшно@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 00:32     #6
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Бегом к детскому психологу, дальше плясать от того, что он скажет.
А мужа я бы вообще посадить бы хорошо за такие дела(если это правда, разумеется)
Старый 02-03-2009, 00:34     #7
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
срочно в больницу по результатам в милицию,к психологу с ребенком и принимайте меры...честно-я в шоке...оч противно и страшно@@@@@@@@@
+1
Старый 02-03-2009, 00:35     #8
Ойли
Участник
 
Профиль Ойли
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 132
Ойли отсутствует


Именно к детскому психологу?
Я думала про психолога для себя...
А психолог детский он как-то с детьми работает, в смысле может разговаривать? Очень уж маленький возраст у ребенка. Не понимаю, как тут можно разобраться.
Вот именно что неизвестно, правда ли это.
Я не верю, такого не может быть просто... у нас.. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший отец всегда был.
Старый 02-03-2009, 00:35     #9
MariaA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 379
MariaA отсутствует


нет слов.....

установите камеры!
Старый 02-03-2009, 00:35
ответ для Masha на сообщение "+1"
    #10
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Срочно видеокамеру на следующую встречу установить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.