Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3034 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 23:53     #30331
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ленусь, я сегодня в город выезжала, так что мой лимит личного времени на эти выходные, увы, исчерпан. Теперь если только на следующих, скорее всего после занятия. Я раньше с занятия уеду специально, чтобы заехать в Рамстор и в Санта-Хаус еще надо мне.

PS: Ленусь, все хочу спросить, да забываю - а ты скатерть с оливками уже начала? Или картину ту оливковую шикарную от ДИМа? Или уже эта идея отжила себя?
Идея не отжила.Про скатерть сомнения гложат,точнее догладали уже.В том смысле,что дизайн крупный,даже для мелкого каунта.И скорее всего это будет дорожка.И семплер тот все еще хочу.Просто до них очередь еще не дошла.Но обязательно дойдет

Ну если ничего не случится,то я с тобой тогда точно.В поисках черного платья
У меня на сегодня тоже лимит исчерпан.Завтра буду платье шить сестре
Старый 07-12-2008, 00:02     #30332
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Ой, Светуля, Корица, я же все хочу тебя попросить - напомни еще раз, как твой оверлок называтся. А то тут Дед Мороз интересуется, какой брать. А я тогда смотрела по инету - все нахваливают именно твой, да и цена у него при таких хороших отзывах не из самых дорогих, что тоже очень приятно. Ты-то сама как, не разочаровалась в нем еще?
Старый 07-12-2008, 09:41     #30333
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой, Светуля, Корица, я же все хочу тебя попросить - напомни еще раз, как твой оверлок называтся. А то тут Дед Мороз интересуется, какой брать. А я тогда смотрела по инету - все нахваливают именно твой, да и цена у него при таких хороших отзывах не из самых дорогих, что тоже очень приятно. Ты-то сама как, не разочаровалась в нем еще?
Динуль, вот мой оверлок http://www.sewprice.ru/catg/gpg/over...index-219.html
Я в нем не разочаровалась и не думаю, что это произойдет! Это любовь с первого взгляда! Ой - с первой строчки. Правда, я еще не осваивала все его возможности - боюсь не смогу настроить потом должным образом, но это еще впереди. Сейчас оверлочиваю все как изначально было настроено, но мне это и подходит на данном этапе.
Старый 07-12-2008, 11:06     #30334
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Максимку с очередной важной датой!!
Расти здоровенькими, всем на радость!!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вот,кто мне расшифрует наконец ту сумочку японскую
А что за сумочка, покажи! У нас Данила на уроке труда какую-то японскую котомку ваяли, запууутались! Дома потом всей семьей разбирались как ее складывать.
Мож оно и есть? ТОгда у нас схема есть.

ПОздравляю с обновками!! Шикарно выглядишь и главное, что у тебя столько счастья от покупок!!
А большие размерчики и большие ростовки там есть в продаже? Как раз вчера думала, что надо пройтись закупиться пиНжаком, платьем и блузками парочкой.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
тюльпанчики - совсем чуть-чуть осталось вышить: каких-то 15000 крестиков

Юля, здорово то как!!! Совсем чуток тебе осталось, с учетом что за неделю ты легко 9 тыщ могешь!!
Старый 07-12-2008, 11:12     #30335
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Дина, с почтой сочувствую!!! Беспределл какой-то! даже если не могут ничего ( а они могут), то не так же разговаривать хамски.
Что-то мне напоминает рассказ моей сотрудницы про свою почту, которая в ваших краях живет, не та ли самая почта!! Может почитать законы и грамотно пожаловаться!!

На моей почте, без проблем всегда смотрели по моей просьбе пришло ли что, что со скатертями тогда крестоманскими, я уж и бегала к ним и бегала не дождавшись извещения, ни разу не отказали проверить поступление. В итоге я и получала скатерти по при мне написанному уведомлению, потому как я пришла узнавать и оказалось что есть посылка, хотя еще не разослали извещения.

И к слову скажу, что мне из "Светелки" 26 ноября отправили посылку и 3 декабря я ее уже забрала с почты, так что надо выяснять куда твоя девалась! Еще довольно быстро ходят посылки.
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Гулена!

А я вот думаю, что может в этом году фикус нарядить вместо елки У нас вымахал здоровый такой.
Конечно наряжай!! Мы и гибискус наряжали!
А чего елочку не хотите? Столько положительных эмоций от нее ж, можно хоть с полметра ростом взять.
Старый 07-12-2008, 11:19
ответ для annaza на сообщение "Дина, с почтой сочувствую!!!..."
    #30336
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Маша, у тебя вязаная обновка прелестная получилась!!
Восхищаюсь промежутком времени от первой идеи до готового изделия!!!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а я к Белке сегодня на машине ездила!!!

Гигант!!!
Старый 07-12-2008, 11:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30337
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Олечка-Белочка, поздравляю Вас с Максимочкой с 4-мя месяцами.
Растите здоровенькими, счастливыми, улыбчивыми и хорошо кушайте

Прости голову садовую что не вчера это сделала, совсем в голове "кружение и полный сумбур"
Старый 07-12-2008, 11:53     #30338
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А что за сумочка, покажи! У нас Данила на уроке труда какую-то японскую котомку ваяли, запууутались! Дома потом всей семьей разбирались как ее складывать.
Мож оно и есть? ТОгда у нас схема есть.
Вот эта.

Цитата:
ПОздравляю с обновками!! Шикарно выглядишь и главное, что у тебя столько счастья от покупок!!
А большие размерчики и большие ростовки там есть в продаже? Как раз вчера думала, что надо пройтись закупиться пиНжаком, платьем и блузками парочкой.
Спасибо Есть и большие размеры.У них с ростами так обстоит,чем больше размер,тем больше рост.Это не совсем удобно,если размер большой,а рост - нет,тогда рукава длинные будут,но у них такой крой преобладает,что как-то для всех подходит.Ты на сайте их посмотри,у них даже есть ЛУК для разных типов фигур и стили разные.
Старый 07-12-2008, 12:04
ответ для Smallая на сообщение "Вот..."
    #30339
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вот эта.
Ой, нет, такое детям, конечно не давали.
Такие масштабы! Хотя знакомые мотивы проглядываются, но вот как их все и сразу соединить?
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо Есть и большие размеры.У них с ростами так обстоит,чем больше размер,тем больше рост.Это не совсем удобно,если размер большой,а рост - нет,тогда рукава длинные будут,но у них такой крой преобладает,что как-то для всех подходит.Ты на сайте их посмотри,у них даже есть ЛУК для разных типов фигур и стили разные.
Спасибо! И цены примерно как на сайте?
Мне как раз то что нужно, когда при увеличении размера рост увеличивается, а то постоянно линия талии к шее стремитя и длинный рукав в 3\4 переходит в покупном на мой размер. Или если размер 50 и больше вещи, то уже мешками, без вытачек. А мне вытачек хочется!!
Старый 07-12-2008, 12:16
ответ для Smallая на сообщение "Вот..."
    #30340
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вот эта.


Спасибо Есть и большие размеры.У них с ростами так обстоит,чем больше размер,тем больше рост.Это не совсем удобно,если размер большой,а рост - нет,тогда рукава длинные будут,но у них такой крой преобладает,что как-то для всех подходит.Ты на сайте их посмотри,у них даже есть ЛУК для разных типов фигур и стили разные.
Лен, сумка сделана из элементов оригами. у меня в книжке подобные элементы показаны. только вот как их в данном случае сшивать - непонятно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.