Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2937 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 12:28     #29361
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, на счет места и даты проведения проекта "Подарок к Рождеству": может быть нам собраться в каком-нибудь кафе-ресторане. Можно снова в китайском. Вот только не хочется никого напрягать заказом меню и пр. Может быть просто заказать стол, но без меню. Аллочка, ты в том китайском ресторане, у м. пл.А.Невского, ты же тогда просто стол заказывала, а мы потом каждый сделал заказ блюд, когда пришли. Ведь так было, да? Время у нас выгодное - мы не будем вечером собираться, нам нужен день, часиков 11-12.Думаю, на это время будет не так проблемно столик заказать. Нам примерно на сколько человек надо?
Старый 27-11-2008, 12:31     #29362
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Снижай норму до посленовогодних дней. А то у меня нервы не выдерживают тебе низкие баллы ставить.

Я тоже так загорелась всякими идеями новогодними, полинета перелопатила, столько красоты насмотрелась. ВОт только со временем плохо. Планов громадье, но мало что успеваю за день сделать.

Динуль, вот поэтому и времени нет
Я сама по инету брожу и то, и другое и третье посмотреть хочется - идей поискать - шить некогда

давай тогда поставлю норму 700 - все равно до НГ мне ее не дошить, не буду и напрягаться
Старый 27-11-2008, 13:00
ответ для Dina на сообщение "Девочки, на счет места и даты..."
    #29363
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Вот как я это поняла:

1) проект "Елочная игрушка"


Дата проведения - 14 декабря, с 11-00
Место проведения - на занятии
Условия проекта- каждый из участников готовит любую новогоднюю игрушку ручной работы, приносит ее на занятие. Там все это богатство фотографируется (в принципе - сфотографировать можно и дома, тем более, можно как-то ее в интерьере снять в выгодном ракурсе). Потом эти игрушки дружно разыгрываются между участниками. Фотографии игрушек отсылаются ответственному наряжателю виртуальной елки (тот, кто с фотошопом дружен) и в топике вывешивается украшенная новогодняя елочка. Кстати, можно послать дополнительные фотографии еще имеющихся новогодних игрушек для елочки, дабы та была еще более нарядной. Юлька посылает к 14-му фотографию своей игрушки, а после розыгрыша отсылает по почте игрушку ее новому владельцу. А тот, чья игрушка выпадает Юльчику - отсылает ее по почте в Дзержинск.
Тады ой. Я на занятие не могу. Я думала это как-то по-другому будет....

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, на счет места и даты проведения проекта "Подарок к Рождеству": может быть нам собраться в каком-нибудь кафе-ресторане. Можно снова в китайском. Вот только не хочется никого напрягать заказом меню и пр. Может быть просто заказать стол, но без меню. Аллочка, ты в том китайском ресторане, у м. пл.А.Невского, ты же тогда просто стол заказывала, а мы потом каждый сделал заказ блюд, когда пришли. Ведь так было, да? Время у нас выгодное - мы не будем вечером собираться, нам нужен день, часиков 11-12.Думаю, на это время будет не так проблемно столик заказать. Нам примерно на сколько человек надо?
Я уж точно не вспомню, Дин, но если мне не изменяет мой склероз, там надо все-таки какое-то количество блюд заказать, иначе нельзя. Да на самом деле это так давно было, что уж и правила могли сто раз измениться
Старый 27-11-2008, 13:04     #29364
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Анечка, про белый мех поняла, все гляну, запомню. МОжет сразу и купить его для тебя? Я могу звякнуть оттуда, все рассказать и купить, если надо.

А про бороду: ты не хочешь ее из пряжи сделать, вон как Настена волосы и бороду своим куклам делает. Из буклированой пряжи.
Если позвонить сможешь и купить, вообще супер здоровско будет!!!

Про пряжу - это запасной вариант у меня, если с мехом не получится, все ж это потрудозатратнее будет. Да и пряжу тож найти надо, хотела на этой неделе пробежаться по местным магазинам, так разболелась! Думала повышиваю, так не могу - настолько худо! Ошибок наляпала море!!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
нет, Анют, нас не выписали, впрочем я заранее знала, что не выпишут. Когда мы заболели у нас в группе поставили карантин по энтероколиту и теперь нас без анализа на это дело не выпишут. Анализ сдали во Вт - теперь неделю ждать результатов.
Но и рано ей еще в сад - что-то она рассопливилась сильно и кашляет

В вс приду
Можно будет тогда через тебя забрать с занятия боХатьства?
Парик я заказала, теперь бы до работы дойти и он у меня в кармане.
поправляйтесь!
Старый 27-11-2008, 13:07     #29365
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я тоже так загорелась всякими идеями новогодними, полинета перелопатила, столько красоты насмотрелась. ВОт только со временем плохо. Планов громадье, но мало что успеваю за день сделать.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Динуль, вот поэтому и времени нет
Я сама по инету брожу и то, и другое и третье посмотреть хочется - идей поискать - шить некогда
А нам показать?
особенно с фетром, а уж если и вышитым!!
Старый 27-11-2008, 13:10
ответ для annaza на сообщение ":support::support::support::support: А..."
    #29366
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А нам показать?
особенно с фетром, а уж если и вышитым!!
Анют, что показать?
я еще ничего не сделала - да и потом это будет (если из-за компа встану ) сюрприз!

богатства забрать можно - только мне по списку, что взять и у кого, чтобы я ничего не перепутала
Старый 27-11-2008, 13:10     #29367
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Анют, что показать?
я еще ничего не сделала - да и потом это будет (если из-за компа встану ) сюрприз!
ИДЕИ НГ!!!! ну свою не показывать, а остальные то!!!
Старый 27-11-2008, 13:15     #29368
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
богатства забрать можно - только мне по списку, что взять и у кого, чтобы я ничего не перепутала
Спасибо! Там очень короткий список! Пока.
Старый 27-11-2008, 13:17
ответ для annaza на сообщение "ИДЕИ НГ!!!! :support::support::support:..."
    #29369
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
ИДЕИ НГ!!!! ну свою не показывать, а остальные то!!!
ну например:
http://www.chatdanslaiguille.fr/berlingots.htm
http://sashkinhouse.blogspot.com/
http://kanva.org/archives/category/%...B5%D0%BC%D1%8B

http://mopsopon.blogspot.com/

http://theworldslargestcollectionofsmalls.blogspot.com/
здесь очень много всякой разной красоты!
Старый 27-11-2008, 13:21     #29370
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Динуль, вот поэтому и времени нет


У меня больше проблем в том, что пока Валюха не спит - я не могу ничего рукодельного делать. Нитки не достать, машинку не открыть - везде лезет. А не дашь - страшный вопль обиды и слезы в два ручья. Так что можно что-то делать только когда она спит. Но вот еще беда, что на это "свободное" время помимо рукоделия еще добавляется куча накапливающихся дел, типа - погладить белье, зашить дырки-пуговицы-оторванные петельки-протертые коленки, помыть аквариум, помыть полы и т.д. Так время и убегает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.