© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 965 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 16:34
ответ для Marino4ka на сообщение "Удачи! если еще нужны..."
    #9641
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
У нас папа недавно позвонил и предложил Дашу с ним (и его барышней, конечно) в Дубаи на недельку отпустить. ...
Ачуметь
мужчины, что с них взять
Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
таак,все гулять разбежались???
я отчаливаю снова к доброму доктору гинекологу))) чего-то зачастила я к ней))
и к невропатологу.
шум в ушах замучал...(((( обследовала сосуды мозга,шеи-всё в идеале..похоже ..слух(((
надо аудиограмму делать.
@@@@@@@@@@@@@ на обследование

Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
У Кирки острый бронхит. Спасибо, девочки, за кулачки! Давайте ишшо, штоп наверняка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про горшок молодцы
Старый 22-11-2008, 17:10     #9642
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
У Кирки 39,3, свечку поставила - караулю теперь, за полчаса темпа не упала
...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бедный Кирик!! Поправляйтесь скорее!!
Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Ой, девочки, че щас было:010[code][code]:
Ходила в бар на д.р. подруги, посидели и по до домам, а недалеко от бара кафе бывшего, тобиш нашего папы (у него свое кафе), позвонила и сказала, что сейчас зайду, прихожу, а там его мадама сидит (она там администратор), бедная аж вся извелась, пока я там с ним час болтала, наш папа дал нам аж 5 тыщ. сума сойти сказал, что еще в конце месяца даст, будем ждать, даже на такси посадил...но самый прикол, когда я уходила, его мадама мне счет принесла я тааааааак на нее взгянула ща небось там у них разборки, наверняка не знает, кто я такая
Страсти-мордасти однака...

Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
У нас папа недавно позвонил и предложил Дашу с ним (и его барышней, конечно) в Дубаи на недельку отпустить. Учитывая, что он мелкую уже 8 месяцев не видел и мы на ГВ (грудном вскармливании, а не горячей воде)...
Папа ваш, Анька, жжет, конечно... Соглашусь с Сашей, надо было подсказать ему правильный выход из ситуации

Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Продолжение к приколу, который Наташа постила
Супер!
Старый 22-11-2008, 17:57     #9643
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Всем привет!!! все почитала, а писать лень!!!
Саша Д. по твоему заказу вывесила немного фоток в контакте!!! А игрухи как при СССР - это самое то!!!!!!!! Так что фотай игрухи, поедем к тебе за покупками!!!! Надоели эти ОЗ уже, хочется кайфонуть от выхода "в люди" потрогать, пощупать вещи!!!!.

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@

Савочка, Вовик действительно возмужал )))

Про шляйх, животные красивые, но я что-то к ним равнодушна, а вот пазлы Ларсен я назаказывала, они мне очень понравились. Осталось только Книгами заняться, Белфаксом и усе. А вот сибе любимой, и не знаю, чего бы мне хотелось............................

ОВМ и Махиндрочка, вы девченки молодцы!!!

Вспомню что хотела написать, напишу.
Старый 22-11-2008, 19:15     #9644
Муха Цокотуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 462
Муха Цокотуха отсутствует


Девочки, привет!
Как ваши детки сегодня себя чувствуют? У меня Сашулька проспал на 2 часа больше в дневной сон, а потом прорыдал почти час с перерывами, я уже собиралась скорую вызывать. Что болит, не понятно, висел на груди, крепко меня обняв, только совсем недавно согласился с папой поиграть после долгих уговоров. Мы думаем, что голова болит, погода плохая, давление и т.п.... Хотели как Саша проснет(ся загород ехать, пришлось дома оставаться, обидно (.
Старый 22-11-2008, 19:56     #9645
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


мальчишкам и девчушкам болеющим,вернее ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИМ(!!!!) @@@@@@@@@@@@@@!!!
у Янки опять 38 ни с того ни с сего((
похоже,действит-но зубья
врач вчера осмотр с пристрастием проводила-ничего не нашла,кроме набухших 5-к (только я их так и не увидела,ничего там не набухло)
завтра иду к лору на аудиограмму,проверять слух))))
невропатолог констатировала начальную стадию остеохондроза (или хандроза?)
Старый 22-11-2008, 20:59     #9646
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
У Кирки острый бронхит. Спасибо, девочки, за кулачки! Давайте ишшо, штоп наверняка
Вчера начал голос садиться, и в горлышке забулькало, а сегодня аугментин пить начали
Бедный парень... @@ @@ @@ @@ @@@@!
Выздоравливайте!!! Такая погода хорошая на улице - гулять надо, а вы болеете... шоб к понедельнику как огурчик были!
Старый 22-11-2008, 21:21
ответ для MamaYulia на сообщение "Бедный парень... @@ @@ @@ @@..."
    #9647
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
У Кирки острый бронхит. Спасибо, девочки, за кулачки! Давайте ишшо, штоп наверняка
Вчера начал голос садиться, и в горлышке забулькало, а сегодня аугментин пить начали

Соньки сладкие, Настюшка с бодиартом повеселила (у нас тоже роспись в фаворе, но руки-ноги в основном)

Вот вам ещё, чтобы поправился: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Мы тоже руки разрисовываем. Настя на ладошке накалякает фломастером, а потом печати на бумаге ставит.




Жизнь, как она есть.

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она есть дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно тр...ся, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня эти дела! Ну почему, почему так всегда?!

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
Старый 22-11-2008, 22:11     #9648
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Вот,Ксюша,это тема.Только думала про 30летних как раз-)) и далее по тексту
Старый 22-11-2008, 23:05     #9649
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Внимание-внимание!!!! Торжественное объявление!!!!
Кто еще не охвачен планами на Новогоднюю неделю-вам будет интересно наше предложение! Лучший отдых-отдых в хорошей компании,в хорошем месте,с хорошим настроением!
Открылась вакансия на комнату в коттедже в Лапландии (гк Юлляс)
http://www.fincot.ru/bronirovanie-on...l?id_item=5596
стоимость проживания на неделю 15000 с семьи
едут-Настя=Ден,Яша=Олеся и мы. коттедж на 5 семей,нас пока три. очень нужна четвертая)))
мы едем таким образом-на автомобиле до хельсов,там29 декабря садимся на поезд(машины ставим на платформу) и едем почти сутки. приезжаем в город Куолари и едем еще 70 км до коттеджа на машине. поезд(купе на 2 чел +авто) туда-обратно 550 евро.
подумайте,пожалуйста СРОЧНО)))) срочность нужна только для брони поезда-билеты на него нужно выкупить уже во вторник.
Помним о хорошей компании,красивенно-сказочной Лапландии и....Как НГ встретишь-так его и проведёшь!!!(нас еще не подводила поговорка!!)))
Очень ждем желающих!!!!
Старый 22-11-2008, 23:06     #9650
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Всем привет
девы, я пожаловаться вторую ночь Дашка не может уснуть нормально, т.е. как обычно...укладываемся по два часа сейчас уже больше часа засыпаем и все никак...крутиться, вертиться, встает в кровати, бодряк какой-то.......вчера я еще могу понять - два раза поспала за день в машине, второй сон был в райлне 7 вечера...как результат заснули в 00.30 и сегодня встали в 11 сегодня обычный режим, но никак не засыпает бодриться и все тут...что это может быть, мож знает кто?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.